GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Тарасов Е. В. гипотеза
гость
89.208.11.*
Тарасов Е. В. гипотеза
Добавлено: 30 июн 08 23:08
эфир ЛНС БАК большой адронный коллайдер ЦЕРН 30 июня 2008 23:07
червоточины , они же черные дыры, они же ЧД, которые получат при помощи ускорителя, будут двигаться в детекторе в направлении, противоположному движению земли относительно абсолютных координат, точнее, червоточины будут оставаться на месте, а земля будет продолжать свой путь, в результате чего, детектор будет регистрировать как бы их собственный вектор движения.
Таким образом, ученые обнаружат статический эфир и смогут измерить скорость земли относительно него.
Это мое предположение я хотел бы зафиксировать в качестве доказательства того, что моя теория заслуживает внимания и что все дальнейшие модели пространства, гравитации, единой теории поля, объясненные в концепте двоичной механики, или матрицы, также заслуживают доверия.
Будет весьма любопытно наблюдать, как тысячи физиков, разбирая полученную статистику ЦЕРНа, найдут кореляцию движения земли и полученных черных дыр в детекторе.

Насколько я знаю, я первый выдвинул столь смелую гипотезу относительно природы ЧД. Т.е. я говорю, что ЧД-это поломка ткани пространство-время, перегоревшие ее части, которые восстанавливаются за счет поглощения ими энергии любого вида.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Тарасов Е. В. гипотеза
Добавлено: 30 июн 08 23:23
Главное ,чтобы БАК не сломался...
[Ответ][Цитата]
гость
212.220.108.*
На: Тарасов Е. В. гипотеза
Добавлено: 06 июл 08 11:23
>>> найдут кореляцию движения земли

ничего научного... Скучно! Надо ж было ЧД назвать червоточинами!

Привет всем от Михайло
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Тарасов Е. В. гипотеза
Добавлено: 06 июл 08 12:25
ЧД червоточинами назвал не я...
[Ответ][Цитата]
гость
172.233.212.*
На: Тарасов Е. В. гипотеза
Добавлено: 31 авг 23 0:19
Цитата:
Автор: гость

ЧД червоточинами назвал не я...
Я хочу сказать весьма непопулярное среди тех, кто "ждет с томленьем упованья минуты вольности святой": Россия не будет счастливой. Не может быть счастливой страна, причинившая Украине столько боли, столько смертей, столько невозвратимых утрат созданными трудами поколений ценностей. И список потерь еще не полный, и война продолжает его пополнять ежедневно. Счастье и прохождение "на позитивчике" в светлое будущее России нарушило бы закон высшей справедливости. А он не нарушался никогда в истории человечества, только воплощался по-разному. Не всегда в откровенном варианте "семи казней египетских.

Диктатуры смертны, особенно пошедшие вразнос. Но последствия их воздействия на души людские изживаются иногда в нескольких поколениях. И это предполагает сознательное взятие на себя ответственности за страну и включение себя в процесс трудный и болезненный по выправлению деформаций, затронувших все стороны жизни покалеченной страны и ставших настолько привычными, что их будут непременно защищать из-за неумения без них обходиться. Вот эта защита и может стать худшей альтернативой "семи казням". Потому что ею займутся внешне милые и обаятельные люди, уверяющие, что самый гуманный вариант выхода общества из тупика - заключить "пакт забвения", примирение без справедливости на быстро перевернутой странице.

Так примерно и произошло на моих глазах, после того как "союз нерушимый" слинял в три дня, а нас подхватила и понесла на крыльях эйфория свободы. Доставшейся даром свободы в качестве подарка судьбы к совершеннолетию. "Чистый лист", с которого мы начали, очень быстро оказался заляпан кровью. Потому что иначе и быть не могло. Потому что не может стать счастливой страна, где едва ли не каждый однажды в чем-то предал себя или другого, произнеся предписанные слова вместо честных, промолчав там, где надо было защитить. Не может быть счастливой страна, где цинизм стал привычной защитной реакцией, а различение добра и зла - признаком безумия.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Тарасов Е. В. гипотеза
Добавлено: 31 авг 23 2:46
Вам, Украине, Россия подарила Донбасс и Одессу, какая у вас территория была до вступления в СССР?
А вы укропскими нациками стали истреблять мирное население Донбасса, обстреливая с 2014 года 8 лет его из пушек и миномётов
[Ответ][Цитата]
гость
45.141.215.*
На: Тарасов Е. В. гипотеза
Добавлено: 31 авг 23 4:17
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Украине Россия подарила Донбасс и Одессу
Одессу бендеровцы считают своей, но они ошибаются, с другой стороны если и пиздить ракетами то нужно это делать не по той же Одессе, Харькову или даже Киеву - исконно русским городам а по Львову, Ужгороду и Ивано-Франковску, где живут самые убежденные бендеровцы и в хуй не дуют, там у них говорят даже нет военного положения и комендантского часа, ждут суки обледенения с Польшей и Венгрией по тихому, там должна быть выжженная земля, камня на камне не должно остаться
[Ответ][Цитата]
гость
172.233.212.*
На: Тарасов Е. В. гипотеза
Добавлено: 31 авг 23 5:18
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Вам, Украине, Россия подарила Донбасс и Одессу, какая у вас территория была до вступления в СССР?
А вы укропскими нациками стали истреблять мирное население Донбасса, обстреливая с 2014 года 8 лет его из пушек и миномётов
«Библейская чума» в Челябинской области. Миллионы мух лишили покоя жителей Кунашакского и Аргаяшского районов. Все потому, что местная птицефабрика сбрасывает отходы в реку.

Местные жалуются на невыносимый запах и насекомых уже несколько лет, а помощи от властей так и нет.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)