GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.105 (259)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На:
Tester64
Сообщений: 1910
На:
Добавлено: 19 июл 22 9:49
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Старая занудная песня про "недолюдей"
У вас азов фашисткие шевроны носит

А у вас Лавров (ГЛАВНАЯ "говорилка" страны на международной арене) на фоне свастики фотографируется!

https://f11.pmo.ee/beGEXWiKxGecifLyg1xdpUS0lv8=/685x0/smart/nginx/o/2022/07/05/14674158t1hff81.jpg


[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9399
На:
Добавлено: 19 июл 22 10:25
Забавные, как будто якобы свет клином на парадоксах сошёлся
Повторяю для особо упорных или не особенно мудрых - со времён наступления Нового Завета я отвечаю только за свои грехи, а не за чужие, пусть и совершённые мне на зло

Книга пророка Иеремии
Глава 31
29 В те дни уже не будут говорить: "отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина",
30 но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет.
31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.252.*
На:
Добавлено: 19 июл 22 10:48
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976
времён наступления Нового Завета я отвечаю только за свои грехи, а не за чужие,

Грехи россии - не твори грехи?
"Величие" россии - не твое величие.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9399
На:
Добавлено: 19 июл 22 10:56
Цитата:
Автор: гость
Грехи россии - не твори грехи?
"Величие" россии - не твое величие.

Россия милостыни подаёт, с неё взятки гладки
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На:
Добавлено: 19 июл 22 11:59
Цитата:
Автор: Tester64


А у вас Лавров на фоне свастики фотографируется!

Дык свастика — не нацисткий символ, это вообще то плагиат. Свастика это символ буддистского колеса сансары, вечного коловращения, череды рождений и смертей. Арийцы кстати тоже совсем не белобрысые голубоглазые немцы и австрийцы, а индусы и частично арабы, "индоарии" основатели ведической религии от которой пошли все остальные религии и современное мировозрение. Гитлеру понравился ведический мистицизм он от туда взял и "арийцев" и "свастику".
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9399
На:
Добавлено: 19 июл 22 12:12
А соединение Северной и Южной Америк узким участком суши это разве якобы ведический мистицизм?
Думаю это с большой долей вероятности сделано искусственно
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.232.*
На:
Добавлено: 19 июл 22 21:10
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976
Россия милостыни подаёт, с неё взятки гладки

Россия не благодетель, а убийцам агрессор и оккупант.
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.232.*
На:
Добавлено: 19 июл 22 21:11
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976
Россия милостыни подаёт, с неё взятки гладки

Россия не благодетель, а убийца, агрессор и оккупант.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9399
На:
Добавлено: 20 июл 22 1:53
Цитата:
Автор: гость
Россия не благодетель, а убийца, агрессор и оккупант.

А Донбасс 8 лет обстреливали белые и пушистые?
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.243.*
На:
Добавлено: 20 июл 22 4:33
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


А Донбасс 8 лет обстреливали белые и пушистые?

Боты обычно твердят один набор фраз. Ты прошел тест на бота много раз. Поздравляю!
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На:
Добавлено: 20 июл 22 5:42
Цитата:
Автор: бессмертный сложный

Дык свастика — не нацисткий символ, это вообще то плагиат. Свастика это символ буддистского колеса сансары, вечного коловращения, череды рождений и смертей. Арийцы кстати тоже совсем не белобрысые голубоглазые немцы и австрийцы, а индусы и частично арабы, "индоарии" основатели ведической религии от которой пошли все остальные религии и современное мировозрение. Гитлеру понравился ведический мистицизм он от туда взял и "арийцев" и "свастику".

И почему при этом укринцы не могли "прикола ради" украсть "символ с черепом" у немцев, раз уж их(нас) все равно называют "фошизтами"?

SS тоже был придуман не лично немцами. Как и символ "вольцваген" (мог не правильно запомнить) = "Z перечеркнутое". Это древнее УСТРОЙСТВО для "охоты на волков". Раскидывались в лесу и "бегущие волки" (или "убегающие от толпы охотников с факелами") застревали в них. Использовали за много столетий до 1939 и Гитлера. (предположу что первые делались еще "деревенскими" охотницами из дерева) На геральдике многих рыцарей было. На герб украинского воинского подразделения тоже оттуда попало задолго до Гитлера. Но... "раз была СС Галичина со знаком СС, то все украинцы которые рисуют Z на шефронах - фошизды".

p.s. Флаг черно-красный, который рос-пропаганда приписывает "бандеровцам" был на украинских землях ЗАДОЛГО до Бандеры. Его даже отобразили на картине "казаки пишут письмо султану"
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На:
Добавлено: 20 июл 22 7:56
Цитата:
Автор: Tester64


И почему при этом укринцы не могли "прикола ради" украсть "символ с черепом" у немцев, раз уж их(нас) все равно называют "фошизтами"?

SS тоже был придуман не лично немцами. Как и символ "вольцваген" (мог не правильно запомнить) = "Z перечеркнутое". Это древнее УСТРОЙСТВО для "охоты на волков". Раскидывались в лесу и "бегущие волки" (или "убегающие от толпы охотников с факелами") застревали в них. Использовали за много столетий до 1939 и Гитлера. (предположу что первые делались еще "деревенскими" охотницами из дерева) На геральдике многих рыцарей было. На герб украинского воинского подразделения тоже оттуда попало задолго до Гитлера. Но... "раз была СС Галичина со знаком СС, то все украинцы которые рисуют Z на шефронах - фошизды".

p.s. Флаг черно-красный, который рос-пропаганда приписывает "бандеровцам" был на украинских землях ЗАДОЛГО до Бандеры. Его даже отобразили на картине "казаки пишут письмо султану"
Я говорил про конкретно ту "свастику" на фото, она — буддистский символ колеса сансары, а немецкому фашизму отношения не имеет. Тут так же как со словами, в разных контекстах многие слова имеют разный смысл.

Z — изначально было просто маркером каких то военных частей РФ, так же как V и тп во время спецоперации на Украине. А только потом приобрело символическое значение, как этакий герб спецоперации, это вышло стихийно.

По поводу СС Галичина, фишистов и тп. Я на это всё смотрю с технологической точки зрения. Победитель прав и пишет историю, победил СССР и союзники, немецкие фашисты стали "плохими". Победили бы немцы, мир был бы сейчас совсем другим и не факт кстати что было бы много хуже чем сейчас.

На войне пропаганда с обеих сторон лжет, это понимает любой нормальный человек, обе стороны "правы" по своему, РФ отстаивает свои интересы, США свои и украинские олигархи свои, теряет только украинский народ и Украина как государство.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На:
Добавлено: 20 июл 22 9:01
Цитата:
Автор: бессмертный сложный

Z — изначально было просто маркером каких то военных частей РФ, так же как V и тп во время спецоперации на Украине. А только потом приобрело символическое значение, как этакий герб спецоперации, это вышло стихийно.
Я не про Z, а про ПЕРЕЧЕРКНУТУЮ z.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Вольфсангель

Рунический символ..

Который так-же использовали и немцы
https://uk.wikipedia.org/wiki/Файл:SS-Panzer-Division_symbol.svg

и полк Азов

https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2020/01/29/11/1580326241135667033.jpg


Рос-пропаганда их тоже активно пытается "смешать".

Цитата:
Автор: бессмертный сложный
По поводу СС Галичина, фишистов и тп. Я на это всё смотрю с технологической точки зрения. Победитель прав и пишет историю, победил СССР и союзники, немецкие фашисты стали "плохими". Победили бы немцы, мир был бы сейчас совсем другим и не факт кстати что было бы много хуже чем сейчас.

Это полный бред про "победитель всегда пишет историю"! Историю пишут ИСТОРИКИ!
Если в ТВОЕЙ стране историкам будет "политическое преследование" за "исторически спорную версию", то в ТВОЕЙ стране вы всегда будете и первыми в космосе, и первыми на Солнце, и изобретателями радио с рентгеном...

Попробуй рассказать финам про то что их победили ибо "они были не правы"? А полякам что "они заслужили что их СССР захватила"? А полякам рассказать что расстрелы пленных были только со стороны немцев? А американцам что "индейцы на них первыми напали"?

Моя мама лет 10-15 назад была на экскурсии в Германии и рассказывала что немка-экскурсоввод им рассказывала что на советском солдате на первом фото водружения флага было НЕСКОЛЬКО пар часов - успели намародерить. Пришлось ту знаменитую фотку с флагом на Рейгстане ПЕРЕСНИМАТЬ (или "фотошопить" - давно было - не помню).

Попробуешь немцам рассказать что их "русские победили"? Не США, не Британия, не французские пилоты на иностранных самолетах, не партизанское движение во всех странах включая Италию... А именно "русские"?

Цитата:
Автор: бессмертный сложныйНа войне пропаганда с обеих сторон лжет, это понимает любой нормальный человек, обе стороны "правы" по своему, РФ отстаивает свои интересы, США свои и украинские олигархи свои, теряет только украинский народ и Украина как государство.

Кончай заливать этот бред! Я - не олигарх! И я не хочу видеть россиян на своей земле! Даже в виде 200х! Просто не хочу! Бывал в РФ и не хочу чтобы у МЕНЯ в городе было так-же как у вас "не в москве/питере".

США и НАТО могло закрыть небо еще ДО вторжения! Могло запустить пару своих беспилотников на корабли которые нам позднее пришлось топить и с которых шел обстрел Одессы и прикрытие самолетов. США могло еще 8 лет назад ввести эмбарго на российскую нефть и газ.

Теряет в первую очередь РОССИЙСКИЙ народ! Мы (украинский народ) ЗНАЕМ ради чего мы воюем! Чтобы "не быть больше с вами"!

У нас ДОФИГА историй когда Россия нас КИДАЛА даже за последние 30 лет!

У нас есть и заводы которые были куплены россиянами и обанкрочены ибо в РФ остались их рабочие аналоги.
У нас есть олигархи которые выросли как грибы на российском спонсорстве и начали скупать все что хоть как-то имело ценность для Украины и бюджета. (один из них сейчас в тюрьме - Медведчук)
У нас были и "газовые многоходовочки", из-за которых мы платили за газ больше чем Германия, даже имея "трубу"

А слова "война с Россией" впервые прогремели ОФИЦИАЛЬНО кажется в 2003м, когда Тузлу россияне решили "присвоить"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Конфликт_вокруг_Тузлы

А может напомнить слова путина про "украины никогда не было"? Или про то что "почему это украина решила пойти в ЕС не интересуясь нашего мнения"?

Мы это все ЗАПИСЫВАЛИ и напоминали тем кто это "пропустил" все эти 8 лет! Не олигархи сейчас артой сносят наши города... Не олигархи сейчас "двухсотят" всех ваших "хороших русских". Не олигархи будут еще лет 100 страдать после окончательного проигрыша России.

Нам уже РАЗРЕШИЛИ стрелять из американского оружия по российской территории! В отличии от России у наших взводных больше власти чем у ваших генералов. Мы САМИ выбираем себе ЦЕЛИ ради улучшения обстановки! Не сверяя каждый шаг с "главнокомандующим Зеленским" или "натовскими советниками". Как думаешь, нас хоть кто-нибудь удержит от стрельбы по России? Может "олигархи" смогут удержать???

p.s. Проигрыш РФ - НЕИЗБЕЖЕН! Мнение ВСЕХ специалистов. Может война протянется до сентября... Может и год или два "до последнего россиянина способного воевать на Украине"... Цели мы подняли до "освободить Крым и НАКАЗАТЬ Россию", а значит "мы выполнили все наши задачи и уходим" (как в Сирии и Ливии) Москва сделать не сможет. Воевать еще и в горах при полной поддержке Запада тоже. Средства на войну из казны уходят огромные в условиях активных санкций.

Поэтому СНИЖАЙ свою имперскость! Россия СНОВА на грани грандиозного кризиса и СНОВА будет испытывать несколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ нищеты! (недавно в соседней ветке видел твои рассуждения где ты украинцев с неграми и цеганами сравнил)

Ну и напоследок... фотка хаймарсов плывущих в Украину... Одна из партий. Пока что мы "учились" на 4х (!!!) машинах. 4х хватило чтобы даже в Крыму пару складов сгорело, не говоря про ДЕСЯТКИ на глубину в 100км в тыл. Больше 20 складов... ТЫСЯЧИ российских военных почувствуют нехватку боеприпасов.

https://gdb.rferl.org/08b40000-0a00-0242-fc74-08d9e2be303a_w1080_h608_s_b.jpg


[Ответ][Цитата]
гость
188.170.174.*
На:
Добавлено: 20 июл 22 10:00
ДОНЕЦК, 20 июл - РИА Новости. Украинские националистические батальоны под Авдеевкой исполняют роль заградительных отрядов, расстреливая пытающихся сдаться или отступить мобилизованных украинских срочников, сообщил РИА Новости заместитель командира батальона 9 полка Народной милиции Донецкой Народной республики с позывным "Хохол".
https://ria.ru/20220720/avdeevka-1803710085.html


в красной армии такое то же было. Не хотят молодые бойцы воевать, однако.

в 18 лет вообще сдохнуть страшно, тем более не за родину, а за какого-то клоуна обдолбанного, это вообще позор, несуразная смерть, как поскользнуться и сломать основание черепа или поперхнуться косточкой, итп

Сейчас изменились ценности, как таковой "родины" и патриотизма уже нет, это связано с внутривидовой конкуренцией внутри каждой страны. Я вот например, буду радоваться, если много русских сдохнет на этой войне, поскольку конкуренции будет меньше.

[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На:
Добавлено: 20 июл 22 10:24
Цитата:
Автор: гость

ДОНЕЦК, 20 июл - РИА Новости. Украинские националистические батальоны под Авдеевкой исполняют роль заградительных отрядов, расстреливая пытающихся сдаться или отступить мобилизованных украинских срочников, сообщил РИА Новости заместитель командира батальона 9 полка Народной милиции Донецкой Народной республики с позывным "Хохол".
https://ria.ru/20220720/avdeevka-1803710085.html


в красной армии такое то же было. Не хотят молодые бойцы воевать, однако.

в 18 лет вообще сдохнуть страшно, тем более не за родину, а за какого-то клоуна обдолбанного, это вообще позор, несуразная смерть, как поскользнуться и сломать основание черепа или поперхнуться косточкой, итп

Риа - ру? конечно верим! Эти врать не будут... Они никогда не врут, и вот опять не врут...

Вчера знакомый отправил сына в учебку. Броник купил, каску, форму... натовские стандарты, а не как у россиян. Жаль что туда со своим оружием не пускают!

Цитата:
Автор: гость
Я вот например, буду радоваться, если много русских сдохнет на этой войне, поскольку конкуренции будет меньше.

В этом с тобой согласно большинство украинцев! Но совсем по другим причинам... Конкурировать с россиянами... смешно! Не с немцами, поляками, американцами... а с теми кто для того чтобы положить асфальт перед домом играет в рулетку "дозвониться Путину"?
[Ответ][Цитата]
 Стр.105 (259)1  ...  101  102  103  104  [105]  106  107  108  109  ...  259<< < Пред. | След. > >>