GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.13 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Память
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 12:37
По-моему, погремушка обиделась... Ну прости, Дима, я же поддержать тебя хотел по-дружески. Говорить с тобой о чем-либо, сам понимаешь, это как с канализационным люком разговаривать. Так же полезно и так же приятно. И те же бульканья, если говорить о релевантности. Школа Айлаба, одним словом.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 12:43
кондрат>

нет, тут понятие группа используется не в строгом матсмысле, а в смысле
'структурно организованная совокупность преобразователей'. Типа, что мат группа
это множество с определенными свойствами, - тут тоже свойства как бы 'определены'
по-своему (в рамках более строго рассматрения).

Если говорить об 'морфизмах', то структура а ля егоров является вырожденной,
упрощенной, допустимой только ситуационно (как упрощенный автомат), она гомоморфна
более 'богатой' 'круговой' схеме (которая как раз допускает 'автореференцию', т.е.
самоуправление, самообучение, контролируемое (рефлексируемое) самоизменение).
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 12:47
егоров, я?? обиделся?? на тебя??? - как ты, все-таки, наивен, твоя самоуверенность
наверное частенько играет с тобою злые шутки, - или сыграет по-крупному, чего, конечно тебе не желаю, хотя ты и полное дерьмо.

Ты говори не со мною, ты говори о предмете, - неужеди то, что ты тут проблеял это
все, что ты можешь сказать по предмету?? Ведь ты не ответил содержательно НИ НА ОДИН
задаваемый тебе вопрос. Не дал НИ ОДНОГО ИНТЕРЕСНОГО комментария.



[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 12:53
Дим, ты прости меня, но я не смогу с тобой разговаривать, я же от смеха умру.
Ты умеешь ровно две вещи - быть эхом, то есть повторять за авторами слова, которые для тебя блестят как стеклышки. Например, написал я пост, в котором рассказал про изоморфизм и автореферентность, теперь ты неделю будешь булькать про изоморфизм и автореферентность. И ты умеешь придумывать нерелевантные псевдонаучные сочетания и тупые неологизмы. Для ВГТРС и ИЦ - это канает, а для человека, который учился хотя бы в школе уже нет.
Поэтому, я не то, чтобы против онанизма, но как-то в 13 лет у меня это увлечение достигало пика. Поэтому найди себе собеседника равного, а меня уволь.
Повторять за собой - разрешаю. А вот дерзишь ты напрасно, ибо не будет меня - тебе нечем будет булькать, своих то мыслей у тебя не было и нет
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 13:06
тебе, барану, повторяю - говори не со мною, а о предмете. Ты как последний кретин
думаешь, что понятия изоморфизма и автореферентности это ты своим убогим блеянием
актуализировал в моем сознании?? Я просто показываю, что логика твоего одного поста
не соответсвует логике твоего другого поста, что автореферентность не совместима
с линейной организацией группы Fi.

Еще раз, оставь свои фантазии об онанизме, копрофагии, своем 'уровне образования'
(его не демонстрируешь) при себе, в лучшем случае обратись к супруге, содержимому
своего ночного горшка, своим студенческим конспектам - а тут говори по предмету,
как бы трудно тебе не было демонстрировать свою ограниченности и незнание предмета.

Это мне нечем 'булькать'?? перечитай мои посты, деревенщина колорадовская. А вот
чтение тебя как раз говорит о твоей ограниченности и бесперспективности твоих
упражнений в большом (сортирное большое ты продуцируешь исправно, принимая свое за чужое, а что принимаешь чужое за свое то в этом ты ошибаешься).



[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 13:12
Дим, это становится уже смешным. Ну кто ты такой? Неудачник, закончивший три универа по гуманитарным специальностям, то есть по сути не имеющий образования. Ты работаешь сейчас офисным планктоном в какой-то торговой фирме, которая закрывает глаза на то, что ты никчёмен, но носить бумажки, наверное, все-таки годишься. Дима, ты никто, звать тебя никак и давай не будем больше играть игру в равенство. Конечно, я здесь отдыхаю, но ты должен точно и однозначно понимать, что я делаю тебе одолжение, общаясь с тобой. Перестанешь грубить, нести бред, перейдешь на общеупотребимый научный дискурс - снизойду до общения. А пока, иди нах@й, лузер.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 13:33
нет, ты формула образования - 1+1+1, а вот кто ты такой? есть твое глупое
самомнение и твои посты, и это ВСЕ!! есть и мои посты. Вот и пусть они лежат
рядом. Тебя что-то угнетает?? Тебя заботит мой жизненный уровень, мой жизненный
успех, мой уровень образования (гораздо больший твоего, как практически, так и теоре-
тически)? почему?? откуда эта глупая (действительно глупая) мысль про 'торговую'
фирму? да, давно уже я работал лет семь в инвестиционной компании (крупнейшей
в городе), но это не про тебя. твои посты при их анализе оказываются элементарными? тебе нечем 'утяжелить' свои примитивные концепции? Я в этом виноват??

Да какое равенство? по-моему, это ты ничтожество. Это ты тут тявкнул про 'этику'?? Твои
подлые прихваты не оставляют сомнения в твоих человеческих качествах. Ты думаешь
никто не считывает твоей подлой и гнилой человеческой сущности по тому что и как ты
это говоришь?? думаешь все слепы?

Что касается твоих профессиональных 'успехов и качеств', то это вопрос тоже ОЧЕНЬ
условный и относительный. Пока то, что ты предъявляешь есть грубые поделки. И твой
апломб смешон и малоуместен.

А я что? - не отдыхаю здесь? то что ты пишешь со скрипом мозгов у меня печатается
вполне себе легко (что только повышает качество продуманного и излагаемого материала).

Я тебе, барану УЖЕ объяснял, что мой язык ВЫСОКОАДЕКВАТЕН, достаточно 'стандартен',
и не тебе, барану, учить меня 'дискурсу'. Если ты не понимаешь и мало знаешь, то
это не значит, что язык 'неупотребим'.

Я уже говорил, что твои послания @ могут быть только 'автореферентными', тебе незачем
публично высказывать тоску о елде.

[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 13:40
Для тупаря Яйцеглаза еще раз напоминаю, что суть вопроса не в его проговорах
про хороший елдак, а в том, на каких принципах построено преобразование F5, трансли-
рующее информацию на Е-языке в D-языковое представление. Не говоря уже о том,
на каких принципах формируются модели и другие преобразования, кроме как что
они как-то формируются в слабой голове егояйцеглаза.


[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 13:47
Повторяю для м@даков: уровень погремушки-дерьмохмура - ув. ЭГТР и ув. Имеющий Цель. Говорю это как эксперт. Что касается языка, то ловил Диму на нонсенсах и неологизмах не раз. Полагаю, этот т.н. "язык" предназначен для одного - спрятать убогость содержания. Многолетняя привычка ботана-неудачника.
И, Дима, повторяю, ты - никто, звать тебя никак, не дерзи мне, это даже не забавно. Ну завелась тупая аскарида на форуме, ну воняет. Но равенства в отношениях пусть она не просит... Ты поняла меня, безрукая наша?
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 13:58
Нет, не 'ловил', всегда получал разъяснения, полноту понимания которых я, естественно,
не мог контролировать. НЕт, содержание не 'убого', ибо подразумевает вполне конструктивные вещи, правда, о которых еще нужно иметь представление, чтобы судить о содержании слов. Конструктивность не ограничивается тем сектором, который освоил ты.

Не нужно называть меня по имени, ты вряд ли достоин величать меня по имени, тебя по имени, Леша, я называть никогда не буду - ты для меня всегда будешь сетевым подонком
и подлецом под соотв. ником и фамилией. Почему тебе не дерзить? Ты ничем не отметился
согласно МОИМ стандартам. А твое самомнение аномально и болезненно. А болезни принято
скрывать.

Мне от тебя 'равенства' не надо, ты мне не ровня по тем параметрам, которые МНЕ важны.
У тебя что-то просить?? У сетевого хама, мерзавца и подонка что-то просить?? что,
кроме тупорылых реакций на любую критику своих 'ценных мылей' ты способен cотворить?
--------------------------------------

У Андрея же хотется все-таки получить разъяснения - почему ИНИЦИАЛЬНОЕ дерьмо егорова
16 сен 13 11:41
17 сен 13 10:38
не было убрано им (наверное им) во-время???
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 14:03
Два засранца...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 14:04
Дима, не сердись. Дворники тоже нужны. Просто, когда они начинают рассуждать, вместо того, чтобы улицы мести (то есть заниматься деятельностью адекватной своим способностям), то становится неловко.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 14:09
шоу набирает оборот, вот и эгтр подтянулся.

ФАКТ 1.

дерьмо начал качать Егоров.

ФАКТ 2.

Ответы Егорова на конкретные вопросы и комментарии малосодержательны и поверхностны.

ФАКТ 3.

Нам сообщено, что мы мудаки, что Егоров 'эксперт', а призывы к предметности следует
понимать как призывы к инсинуациям, конфабуляциям и дешевой риторике ('я эксперт, а
вы все дерьмо'). При том, что 'эксперт' лажает по-крупному.




[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 14:13
Таких как ты оценщиков у меня в жизни был вагон. Но твой случай самый забавный.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 14:16
Кстати, вся эта погань развита тут Егоровым только по одной причине - его
конкретно отметили на примитиве и неадекватности суждений. Ему нечего ответить
на конкретные вопросы, вот он и впал в маразм, благо он 'отдыхает'.
[Ответ][Цитата]
 Стр.13 (20)1  ...  9  10  11  12  [13]  14  15  16  17  ...  20<< < Пред. | След. > >>