GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.14 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Память
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 14:21
Из моего "примитива" ты год будешь пищу для себя извлекать. И поди три статейки чиркнешь куда-нибудь в РЖ "философия и животноводство". Ибо сам пуст и бесплоден, можешь только комментировать, да повторять.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 14:33
ХА ХА ХА, ты действительно тронулся на почве неадекватного самомнения. Есть, знаешь ли,
другие, гораздо более интересные авторы (не те ув. тобою, которые ты имеешь в виду
(имеешь представление только об этой сетевой шушере)). Ну, пуст, не пуст - явно попнее
и по-содержательнее тебя, - ходить не надо далеко, достаточно понимать написанное.

Ты всерьез считаешь cвою ПРИМИТИВНУЮ схему Fi (в том виде как она представлена) достойной хоть какого внимания??? Да ты тогда вообще не имеешь представления о
предмете, эксперт, ха.

Ведь это обидно тебе сознавать - у тебя 'плагиатить' НЕЧЕГО.

Ты так и не ответил, какая такая 'математика' содержится в твоем непосредственном
изложении сх. Fi? (что тебе мнится в содержании моделей и Fi не в счет, это за рамками
схемы). Даже формализмы теории управления к РАЗОРВАННОЙ схеме не применить, 'эксперт'.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 14:38
Судя по твоей очередной истерике, я угадал. Повторяю свою просьбу, будешь где-то излагать мою схему - постарайся не переврать. Понимаю, с твоим уровнем это будет нелегко, но ты по крайней мере постарайся.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 14:49
еще раз, про адекватность, - где истерика? есть здоровый смех над твоим
клиническим кретинизмом (клиника личностных расстройств). Твоя схема есть
САМООЧЕВИДНАЯ вещь, рыба, болванка, упрощение, - ты попробуй хотя бы адекватно
расписать отображение F3, много-многозначное соответсвие и факторы контекстуализации,
снятия неопределенности многозначности. Попробуй задать F3 не в форме F3(Мd(E),Md(D)) - посмотри на приемлемость результатов работы схемы. Много было автоматных дел
мастеров, да воз и ныне там, только твои незамысловатые обещания эффективности
грубой силы.. как же, 'терабайты'.. тьфу, ты нифига не понимаешь в природе проблемы..


[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 14:53
Видишь, не прошло и дня, а ты уже в моей терминологии говоришь. Я тебе язык универсальный, фактически, объяснил, а ты, гадость неблагодарная, еще и обзываешь меня.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 15:08
мне ЛЕГКО как ругаться, так и мириться, у меня нет инерции.

Еще раз, твоя 'терминология' используется только потому, что мы говорим о твоей
схеме (излишне упрощенной), а не об онанизме, копрофагии, перверсиях, образовании,
месте работы, елде - и прочих вещах, которыми наполнилось твое сознание в полоборота,
что многое говорит о его 'контекстуальном срезе'.

когда мы говорили о твоей манере продуцировать злонамеренные фантазии, то я использовал вполне оправданную терминологию.

Нет, язык 'отображений' никак не твой, не нужно брать на себя слишком много, даже
если немного ты нести не можешь уверенно.

Нейропредставление именно потому и выступает 'естественным' 'универсальным' языком,
что дает конструктивные модели нейроотображений на 'эвристическом' промежуточном языке, на котором удобно описывать усложненные процессы формирования 'нейро-отображений', возможные архитектуры системы, чем на языке голой матричной алгебры (или матричных дифуров) ('беспредметных').

логика системы формулируется на эвристическом языке и только потом транслируется в
язык реализующих примитивов.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 15:17
Ты думаешь я не понимаю, что ты только прикидываешься дурачком, а на самом деле - дать тебе три дня и ты начнешь потихоньку понимать о чем именно я пишу. Эти три дня даю. Процедура такая - сначала вчитываться, думать, а только потом булькать. ОК?
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 15:27
ОК, но только в паритете, хотя я тебе могу дать фору - ты будешь вдумываться
в мои посты не три, а пять дней, при этом я могу сообщить тебе, какие источники
тебе следует посмотреть для ликвидации вопиющих провалов образования. Разумеется,
я могу посмотреть и на основания твоих высказываний (презумпций). Но отвечать
предметно и быстро на оперативные вопросы никто с тебя обязанности не снимал,
не нужно отсутсвие ответов, неаккуратности, непродуманности и некорректности
камуфлировать дымовой завесой дешевой грязной риторики. Разумеется, можно вправе
ожидать отсутсвия инсинуаций в течении КАЖДЫХ трех/пяти дней после контрреплики.

[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 15:30
Как-то у тебя быстро ремиссия началась...
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 15:38
идеальная информационная машина безынерциона, ты принимаешь соглашение?
ты готов признать некорректности, зряшность инсинуаций, неполноту и/или
неудовлетворительность ответов? (и мы ждем развития неполных ответов и ответов
на повисшие вопросы) Обещаешь (четко!) не удалять посты (критические,
но в рамках статуса кво) из своих тем (давать ответы, а не понос самозащит?),
умерить мешающее самомнение (или по кр. мере ДОКАЗЫВАТЬ его речами/делами)?

будет ли твоя ремиссия (если это ремиссия) устойчивой?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 15:43
Ну вот, теперь употребление слова ремиссия украл.
Ты хоть раз что-нибудь самостоятельное сделал? Хотя бы своречник, что ли... про мысли я не спрашиваю, с мыслями всё очевидно.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 15:51
это последний срыв дутого самомнения и мы переходим к выполнению соглашения?
Cделай хоть раз что-то САМОСТОЯТЕЛЬНО, подави СОЗНАТЕЛЬНО импульс твоих защитных
рефлексов, поверь, для меня ты психолдогически прозрачен, тебе нечего комплексовать
и культивировать зажимы. Я понимаю чего ты стоишь, где твои слабости и в чем твои
достоинства. Мои мысли в моих постах, разуй глаза, открой восприятие, заподозри
многое для тебя новое, осознай свою ограниченность, масштаб проблемы, - и тогда
ты не будешь удовлетворен своими скворечниками, поделками-безделушками и собой
любимым.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 15:58
То есть вообще ничего своего. Вторичность. Компилятив. Посредственность.
Ну...печально, конечно, но ожидаемо. При среднем уровне интеллекта - серая и унылая жизнь. Теперь понятно почему для тебя форум единственная отдушина. На фоне ЭГТР. И понятно почему ты бесишься, когда видишь интересный уникальный материал от меня.
Ладно, буду испытывать к тебе жалость.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 16:12
Во1х, про вторичность - это про тебя, я могу показать по нескольку оригинальных
поворотов почти в каждом моем послании (предметном), не всегда они на поверхности.
Ровно также я могу ПО БУКВАМ показать вторичность ВСЕХ твоих построений. Был бы
интерес, а не пребывание в глупом самомнении. Не думаю, что моя жизнь 'серее'
твоей, и уж тем более не унылая, как тебе почему-то мнится. Нужно уметь организовывать
время, чтобы была возможность регулярно отдыхать на форуме. Откуда 'единственная'
отдушина, у тебя так слаба фантазия? Эгтр меня развлекает только последние пару
месяцев, и то, только постолько поскольку. Я не бесесюсь, я задаю вопросы и комментирую, а вот ты начинаешь беситься, когда понимаешь, что тебя тыкают в
твой примитив, что тебе сказать нечего, что ума у тебя НЕТ, чтобы быстро провернуть
материал в голове и дать адекватный ответ, - твой материал не так 'уникален', как
ты думаешь, это все мысли посредственного эксфизика и ограниченного информиатика-прикладника.

Так ты принимаешь соглашение по твоему же преддожению или, как ожидаемо, но к
сожалению, ты позорно ретируешься? (как позорно ретировался эгтр, открыв свою
грязную тему, почему я появился тут, и закрыл ее, получив по мордасам.)

[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 17 сен 13 16:17
Дима, ты прости меня, что я был грубым. Я ведь не знал и не понимал насколько ты одинок и неустроен. Быть вторичным - это ужасно, как мне тебя жаль. Говори, что хочешь, ругайся, обзывайся - тебе всё позволено, ибо такая рана у тебя, такая тяжелая в никчемности судьба. Ты сам-то осознаешь? Это ведь вдвойне поди тяжело.
[Ответ][Цитата]
 Стр.14 (20)1  ...  10  11  12  13  [14]  15  16  17  18  ...  20<< < Пред. | След. > >>