GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 11:14
.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 11:24
Валентин



1.Ты игноришь, по понятным причинам.А это слив.Собственно как и было обещано.

2.==где логика?==

А логика в том, что когда я говорю "компьютер", то в отличие от вас понимаю, что это субьективное, а обьективно "компьютер" -это просто название для атомов.

Что и где там есть и где нет и где тарасов или я находимся я уже написал и не один раз.Читай или вали из темы.

3.А мне тарасова понимать незачем, каждый сам по себе.Все что ты здесь читал, вся аргументация-исключительно мною придумано и тарасов на такое не способен, он подругому мыслит.Более того, я в этой теме и некоторых других разбираюсь на много лучше.Например определение сознанию первым дал я, субьекту тоже, такому основному понятию теории тарасова и моей как виртуальность определение тоже дал я.

4.Да, и глаз нет тоже обьективно, есть атомы отражаемые в субъективную реальность как глаз.Как по-вашему можно связать два обьекта в одном пространстве?Не кажется ли вам, что это будет один обьект в форме нескольких?
Возьмем такой пример:дом
Если дом состоит из кирпичей по-вашему, то каждый кирпич должен быть домом, то есть должно быть много домов.А если кирпичи из которых состоит дом не являются домом, то где ваш дом?В доме нет дома?А может это у вас не все дома?Либо дом, либо кирпичи.
Запомните, либо пиксели на мониторе, либо картинка.Либо один бьект, либо много.Утверждать обратное -тоже самое что говорить, что один обьект- это тоже самое, что два и больше.Если тот же сантиметр состоит из миллиметров, то это не значит, что миллиметры и сантиметр - это одно и тоже, один обьект.Один обьект не может быть двумя или десятью.

5.По поводу атома.Атом по классике-нелелимый обьект внешнего мира.А всякий обьект внешнего мира не делится на части в этом самом мире.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 12:29
Прокололся по всем пунктам, включая Фейнмана. Системообразования, абстрагирования и Самочувствия не понимаешь, и не приемлешь. Что с тобой разговаривать, если, по твоему, для меня тебя нет, а только набор кварков?
"А всякий обьект внешнего мира не делится на части в этом самом мире."
- Хочешь кусок мяса?
Заходи, когда поумнеешь! Больше не наущаю.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 12:43
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
И в пользу чего я по-твоему должен считать сие аргументом?

Ни в пользу чего.
Перед тем, как соглашаться с тобой, или приводить контраргументы? я должен точно понять, что ты имеешь ввиду.
Поэтому я задаю вопрос:
Цитата:
Автор: Dark Welder
Что значит "создает 3d объекты, шарик Google Earth в частности"?

Причиной этого вопроса является то, что я практически умею писать программы для обработки на компьютете двухмерной и трехмерной информации, в том числе мультфильмы про миккимаусов, географические карты и глобусы. И я вижу, что все это - матрицы, к которым применяются уравнения. И если, например в программе на экране трехмерная Луна заходит за трехмерную Землю, то я знаю, что если Луна на экране не видна, то ее поверхность не рассчитываетя, она как бы "пропадает", ее до выходи из-за земли не существует.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Игнорщик хренов...

Ничего подобного. Будем кушать пельмени по очереди, так вкуснее.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 12:52
Цитата:
Автор: Валентин

Прокололся по всем пунктам, включая Фейнмана. Системообразования, абстрагирования и Самочувствия не понимаешь, и не приемлешь. Что с тобой разговаривать, если, по твоему, для меня тебя нет, а только набор кварков?
"А всякий обьект внешнего мира не делится на части в этом самом мире."
- Хочешь кусок мяса?
Заходи, когда поумнеешь! Больше не наущаю.


Для меня ты есть, только не там куда ты себя пихаешь, бестолочь.Прокололся здесь ты сам.Игнорить-единственное на что ты способен в разговоре.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 12:55
Да нет для него программ и, вообще, идеального,- он нигде о них даже не обмолвился!
Для него даже не компьютер,- а куча атомов. И вместо мозгов у него - куча неделимых атомов. Причём, чужих.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 13:14
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==Ничего подобного. Будем кушать пельмени по очереди, так вкуснее.==
Ага, а может начнешь с тех, которые тебе не проглотить?Начинай или разговор окончен.Мне надоело писать впустую.

Окончен. На мой вопрос ты не ответил, слив твой защитан
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 13:14
Цитата:
Автор: Валентин

Да нет для него программ и, вообще, идеального,- он нигде о них даже не обмолвился!
Для него даже не компьютер,- а куча атомов. И вместо мозгов у него - куча неделимых атомов. Причём, чужих.


Ну тупи-тупи...возразить-то тебе нечего
Да и не понял ты даже половины из того, что я сказал.И это не потому что я непонятно объясняю, а потому что у тебя в голове бардак, ты слепо веришь всему что тебе говорили в универе и как только видишь что-то опровегающее твои жалкие представления, то игноришь это.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 14:40
Посмотрите любую научную передачу об устройстве вселенной и там вам скажут и покажут в 3d, что объекты при сильном увеличение придставляют собой на самом деле целую кучу объектов находящихся на расстоянии друг от друга.Я думал об этом всем в школе рассказывают, а вы видать прогуливали.

http://www.youtube.com/watch?v=BUq2bQkL1zo&feature=related
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 16:05
Молекул, дурилка! Зря в школу ходил!
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 16:18
Цитата:
Автор: Валентин

Молекул, дурилка! Зря в школу ходил!


Да хоть тараканов, суть не меняется, а она в том, что обьектов нет.Мозга нет.А у тебя и атомов-то нет видать.

Если что:атомы являются у меня переносчиками виртуальных частиц.Это(виртуальные частицы) части, на которые делятся атомы.Виртуальные они разумеется для нас и для того места в котором находятся атомы, а для самих атомов они реальны, эти частицы(которые являются как раз полем) и есть причина существования вселенной, большого взрыва(вселенная появилась из ничего, точнее это для нас так выглядит, а причина просто ниже в иерархии, поэтому ее и не найти.Ну это как ИИ-персонаж созданный компьютером, тоже для него было бы непонятно откуда взялось все, что его окружает и он сам.).Кстати там если вниз иерархии смотреть, то скорости намного больше скорости света, потому что чем ниже обьект тем он меньше, меньше время его существования.Ну это как вот час состоит из минут, а минуты из секунд.Что-либо созданное с помощью компьютера ограничено в скорости параметрами компьюиера.Так же наша вселенная, вот откуда берется скорость света и невозможность нам двигаться быстрее.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 16:49
Ты неисправим! Как тебя родные и окружающие люди воспринимают? Вытряхни тараканов-то из головы. Оккама почитай! А то в психушку попадёшь!С вирт-частицей,- было это всё у Юзвишина и гораздо элегантнее. Информационом он её называл. Набери в Инете: "Информациология" и почитай. Серость.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 17:34
Цитата:
Автор: Валентин

Ты неисправим! Как тебя родные и окружающие люди воспринимают? Вытряхни тараканов-то из головы. Оккама почитай! А то в психушку попадёшь!С вирт-частицей,- было это всё у Юзвишина и гораздо элегантнее. Информационом он её называл. Набери в Инете: "Информациология" и почитай. Серость.


Юзвишин.Название(информацион) не в тему и , да и виртуальные частицы не только внизу, но и вверх.Вниз-электроны например.Вверх-эмоции например.
И не понятно, зачем мне читать юзвишина и почему я серость если не почитал все дибильные книжки официально-научные и прочие?Это тебе надо,тыже сам ничего придумать не можешь и приходится читать все на свете и слепо верить во всем.Пустая трата времени.

Принцип оккама знаю, только к чему ты о нем?С чего ты взял, что у вселенной нет причины(если ты об этом)?Принцип оккама надо уметь применять.Вот в квантовой механике я бы много чего обрезал, потому что логике противоречит.Логика на первом месте, а принцип оккама на втором.Нельзя рубить что попало.А причинность вселенной-как раз и то самое что попало, которое рубить нельзя.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 06 июн 09 17:39
Цитата:
Автор: Валентин

Ты неисправим! Как тебя родные и окружающие люди воспринимают? Вытряхни тараканов-то из головы. Оккама почитай! А то в психушку попадёшь!С вирт-частицей,- было это всё у Юзвишина и гораздо элегантнее. Информационом он её называл. Набери в Инете: "Информациология" и почитай. Серость.


Неисправим и туп как пробка-это про тебя.Жалкий препод не способный отделитт субьективное от обьективного и игнорящий все, что ему говорят.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: Где эмоции и тп?(налетаем!Вы же так хотели)
Добавлено: 07 июн 09 0:58
2 Валентин: И чего вы напрягаетесь, ведь давно ясно, что перед нами типичный самовлюбленный болван. Его интелектом не поразишь, логикой не проймешь. Его впечатлит такой же, как он, только еще более "крупный" в этом плане. Так что у вас шансов нет, Тар тут вне конкуренции.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (6)1  [2]  3  4  5  6<< < Пред. | След. > >>