GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Счета для управляющих Форекс от 400000 дол.
гость
78.25.120.*
На: Счета для управляющих Форекс от 400000 дол.
Добавлено: 27 ноя 14 1:04
я обалдеваю, дорогая редакция.. ну как можно заниматься 'ии' и не уметь прочитывать не буквальные значения.. абсолютная тактика это 'абсолютная' тактика, ежу же понятно.. (контекст же однозначно указывал сарказм и без ковычек..)

е.у., не знаю, что вам там 'сразу видно' - но применять такие 'тактики' никто не будет - подобные вещи говорят обычно встык с вашими '1% в день' - 365% годовых с 'маловероятным риском'.. чем я занимался - арбитражом между спотом и фьючерсами на акции, опционными операциями, спекуляциями фьючерсами на индексы, спекуляциями субфедеральными облигациями
(получили на оренбурге тысячу процентов, да только через год и в девальвированных рублях..)..

> говорить что это все развод и кухня - это дезинформация

конечно, развод, народ правильно говорит - какая крыша подобной кухни позволит вам вывести ваши 'гарантированные' 365%
если система клиентских микропозиций замкнута и лишь формально кореспондирует с форексом? достаточно почитать форумы
подобных кухонь - там бесконечные притензии на 'странное' (не) исполнение приказов и т.п.

нужно различать скальпирование, интрадэй трейдинг 'микрофорекса' и вложения в акции (солидный брокер, солидный депозитарий), реализацию курсовой разницы на достаточно длинном шаге.

вв., гусынюшка, не занимайтесь птичьими инсинуациями, не стоит, хотя на досуге перечитайте булгакова о сотрудничестиве
чистого и нечистого, о динамическом перераспределении между ними функций..
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Счета для управляющих Форекс от 400000 дол.
Добавлено: 27 ноя 14 1:43
Изменено: 27 ноя 14 1:47
Все что я говорю это из моего личного опыта. Реквоты, шпильки и прочее это само собой разумеющееся, должно быть учтено - жаловаться на это, это детский сад. Пипсовкой не увлекаться слишком сильно. Опять же есть старое правило "не класть все яйца в одну корзину". Выбираете несколько самых долгоживущих крупных ДЦ, работаете в долларах и/или евро.

Годовых не 365% а больше, т.к. каждый следующий 1% рассчитывается не от фиксированной суммы, а от текущего размера средств.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Счета для управляющих Форекс от 400000 дол.
Добавлено: 27 ноя 14 1:54
правильно, рассказать лохам о сложном проценте это уместно..
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Счета для управляющих Форекс от 400000 дол.
Добавлено: 27 ноя 14 2:06
Цитата:
Автор: гость

правильно, рассказать лохам о сложном проценте это уместно..

Что же вы так все близко к сердцу воспринимаете. Я просто поделился своим ЛИЧНЫМ опытом. Не абсолютным, а моим, что для обывателя более интересно. Профессионалы и так все знают. В ИИ хотелось бы тоже больше неабсолютного.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Счета для управляющих Форекс от 400000 дол.
Добавлено: 27 ноя 14 2:18
нет, обывателю будет интересно не ваше мнение (а чем оно подтверждено??) а изложением
ГАРАНТИРОВАННОЙ (а малый риск можно и застраховать) стратегии (некоей 'циклической')
на >400% годовых на серию лет. Как раз именно дилетанты изобретают стратегии-насосы, вечные двигатели..
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Счета для управляющих Форекс от 400000 дол.
Добавлено: 27 ноя 14 2:42
Цитата:
Автор: гость

нет, обывателю будет интересно не ваше мнение (а чем оно подтверждено??) а изложением
ГАРАНТИРОВАННОЙ (а малый риск можно и застраховать) стратегии (некоей 'циклической')
на >400% годовых на серию лет. Как раз именно дилетанты изобретают стратегии-насосы, вечные двигатели..

Причина того, что я вообще написал в эту тему заключается в том, что я увидел откровенную дезинформацию о том, что fx это сплошной развод, потому что это не так по-моему личному опыту. Точка. А целей агитации или предоставления описания прибыльной стратегии или советника у меня нет.

Можно и пару раз в год делать большие прибыльные сделки на новостях, а можно, как вы выразились использовать "стратегии-насосы". Просто если вы не дилетант, вы понимаете что если одна система равномерно дает прибыль на сто сделок, а другая на двух, то выбор надо сделать в пользу первой.
[Ответ][Цитата]
гость
199.188.100.*
На: Счета для управляющих Форекс от 400000 дол.
Добавлено: 27 ноя 14 3:16
Цитата:
Автор: rrr3


Ничего интересного на форуме за день не написано. Остается и мне пофлудить капельку на счет игр....

На мой не просвещенный взгляд дело тут не столько и не только в том, что кухни "борются" против своих клиентов, и не в "регулируемых" площадках. Если ДЦ квалифицированный и не допускает междилингового арбитража (на коротких малых сделках из-за не "корректности" котировок в разных ДЦ), то "противодействовать" "подсеканиями" и т.д. и т.п. нет большого смысла (кроме отдельных, не закономерных случаев). Этими "подсеканиями" и пр. маленькие кухоньки просто по не опытности портят себе имидж и убегание клиентов. Так или иначе слив в долгосрочной перспективе обеспечен вне зависимости от "психологической" подготовленности клиента и "торговых систем", как "ручных", так и автоматических. А те кто реально может позволить себе действительно работать на межбанке, в ДЦ не пойдут.

Но "игра" которая может давать реальный профит на реально длительной работе (десятки лет) подразумевает, что 1) умельцев таких (организовать все этот, так как многое зависит от диверсификации направлений-рисков из-за многофакторности "глобальных рынков") в мире единицы, 2) смысл есть только при довольно больших вовлеченных средствах, т.к. "норма прибыли" не может быть сумасшедшей, а "играть" вынуждает не столько ожидаемая прибыль, сколько стремление не потерять существующее в результате бездействия, 3) "игра" может быть только на больших "таймфреймах", 4) не зависит от того валютный это или иной "глобальный" (биржевой) рынок.

Все остальные при длительной (годами) "игре" так или иначе сольют вне зависимости от того, регулируемый это рынок или кухни, железные у них нервы или пластилиновые, умные они или глупые, везучие или не везучие. Хотя нет, умные просто не входят в эту категорию, они относятся к предшествующему абзацу..., если родственники оставили им такие средства и у них почти вся жизнь впереди, а делать больше нечего как трястись над своими миллиардными капиталами вместо того, чтобы их "прожигать"..., или их вынуждают этим заниматься какие-либо корпорации, государства... за хорошие чаевые конечно...

Об истине никакого понятия не имею, что вижу, то и пою...

p.s. Как это ни странно может показаться на первый взгляд, исследование, а далее и понимание факторов влияющих на потенциал систем класса именно СИИ, а не ИИ (любой сложности/мощности) имеет огромное значение для организации эффективной долговременной "игры".
Совершенно верно. Ну не единицы, а тысячи по миру(~1\1000 000) столько кстати миллиардеров примерно, но всё верно, умный и богатый торгует на форексе через свой банк или хедж-фонд, не не брокера, на кой это делать если купить лицензию куда дешевле чем платить сумащедщие коммиисии. А у лоха нет шанса долгосрочной прибыли на форексе. Нет и на фондовом рынке, если лох настоящий, но кто знает кто знает… Лоховость иногда фэйковая(очень изредка).

Можно лоху вдруг сорвать пару касарей, в принципе даже если лох рисковый, то он может рискнуть и накоплениями за пару лет(30-100к$) на крупных площадках вроде Дукаскопи и лоху может повезти выйграть, удвоить утроить депо, и даже вывести бабки. Но ни о каких сотнях штук в месяц и сотен процентов прибыли с депо в 100к$ не идёт речи, открывайте свой фонд и точка если вы такие умные. Кухонный форекс чисто для ознакомления, слить 1-2к$ пощекотатьнервишки.

Но это никакое не инвестирование и не спекуляция, это тупо бездумный риск с отрицательным МО прибыли. Нормальный процент крупнейших успешнейших хедж-фондов мира примерно 20-30% в год, на много миллиардные капиталы. НЕБЫВАЕТ «365% в год и больше» если Вы пару лет, именно ЛЕТ а не дней или недель, имеете такую прибыль и эквити с малой дисперсией, то уж поверьте Вы единственный в мире, или мощенний сфабриковавщий данные.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Счета для управляющих Форекс от 400000 дол.
Добавлено: 27 ноя 14 8:07
Цитата:
Автор: eto_ya
На форексе можно делать 1-5% в день

Ну, и на росс.фондовом рынке можно столько же делать. Несмотря на то, что плечей там нет и торги идут только в рабочее время суток (не круглый день).
Для примера - возьмём акции Сбера, они в районе 100р, внутридневные колебания/движения там полрубля-рубль. Т.е. если интрадейные движения хорошо отрабатывать (как можно ближе к вершинам волн) - то нафиг этот форекс?
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Счета для управляющих Форекс от 400000 дол.
Добавлено: 27 ноя 14 8:31
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev

Ну, и на росс.фондовом рынке можно столько же делать. Несмотря на то, что плечей там нет и торги идут только в рабочее время суток (не круглый день).
Для примера - возьмём акции Сбера, они в районе 100р, внутридневные колебания/движения там полрубля-рубль. Т.е. если интрадейные движения хорошо отрабатывать (как можно ближе к вершинам волн) - то нафиг этот форекс?

Еще раз, я никого не агитирую за форекс. Я лишь сказал что и там возможно иметь доход. Фондовый рынок - пожалуйста.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.