GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Изменения в работе форума
гость
94.25.167.*
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 10:55
"Давай, давай.
В оффлайн-клиенте (благодаря админу) теперь видно IP автора, так что тебя и так отфильтровать получится."

напугал...
у меня недостатка во внимании нет здесь. Что ни тема то Тарасов всуе упоминается.
к тому же, вы не способны генерить умные мысли, у вас башка на синтез не работает. Вы все будете ошиваться в моих темах, их здесь много. Гы-гы-гы, по факту я буду модератором. вот умора.

[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 10:59
Цитата:
Автор: Тарасов
Гы-гы-гы, по факту я буду модератором. вот умора.

По факту, ты будешь в своих темах общаться сам.
Разве что твоя тупость кого-то выведет из себя и тебе сделают замечание.
Вот тут тебе право модератора пригодится
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 11:02
я в своих темах? не смеши.
самый большой трафик в моих темах, потому что там все время новое, там движуха...
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 11:03
Цитата:
Автор: Павел Фоменко
Главное, чтобы авторы тем не пытались путём модерации избежать критики
Так обязательно будет случаться, но авторы тем должны будут балансировать и выбирать между риском одиночества и неудобной критикой. Самое главное, что новое правило стимулирует необходимость эмпатии и стремления к взаимопониманию.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 11:09
Цитата:
Автор: admin

Все это вынудило администрацию пойти на данный шаг и расширить возможности авторов тем, позволив им редактировать сообщения других посетителей в рамках собственной темы.


Молодцы! Поддерживаю! У себя придерживаюсь похожей политики. Только редактировать не разрешаю. Топик стартеры могут удалять, но не редактировать чужие посты. Редактирование тоже ОК, но нужно приделать уведомление к сообщению, что оно было отредактированно таким-то. А то начнут подделывать чужие посты пользуясь владением узлов.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 11:11
"Так обязательно будет случаться, но авторы тем должны будут балансировать и выбирать между риском одиночества и неудобной критикой. Самое главное, что новое правило стимулирует необходимость эмпатии и стремления к взаимопониманию."

ну вы как маленький андрюшенька.
авторы корвин и данер пиарасты, им нужно пиариться, показывать себя умными. Какой тут баланс? Здесь цель нарушить баланс в свою пользу по определению.
Взаимопонимание им не нужно. Им нужно создать ощущение у инвестора в целесообразности выбора именно их.

На своих темах этого сделать у них не получиться, попросту никого такая позиция не устроит. они лишаться трафика в своих темах. Если кому то захочется покритиковать данера или корвина, они откроют другую тему у себя и данер с корвиным побегут туда пиариться и будут жестоко поиметы (прежде всего мной), а модератор темы будет ко мне снисходителен... я ведь буду на его стороне.
Это будет страшно бесить корвина и данера, они начнут ныть, предлагать админу что то изменить, прикрутить к новым правилам, начнут всякие бредни предлагать, звездочки, рейтинги, хоть что то, что позволило бы им пиариться и быть правее других. Они придумают массу способов "объективной" оценки. Вы посмотрите, это уже у них началось...
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 11:19
"Только редактировать не разрешаю."

полумера. имеет массу недостатков.

почему знаю, потому что имею большой опыт в подобных ситуациях.

уведомление о редактировании не раскрывает сути убранного материала, так что можно создать какое хочешь мнение и манипулировать им.

Модераторство должно быть ПОЛНЫМ либо никаким.

модератор создает себе МИКРОКЛИМАТ! пусть создает. Это важный элемент. А кому не нравиться могут создать соседнюю ветку и высказать свои обиды там. Кому интересно будет их почитать, тот почитает.

[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 11:25
Цитата:
Автор: гость
уведомление о редактировании не раскрывает сути убранного материала, так что можно создать какое хочешь мнение и манипулировать им.


Вот поэтому не разрешаю.

Цитата:

Модераторство должно быть ПОЛНЫМ либо никаким.

ИМХО модератор - должность. И существует она не для модератора а для участников форумления. Модераторы у меня обладают полными правами, но они за кадром.

PS, Редко я с гостем солидарен, здесь в целом поддерживаю.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 11:35
ИМХО модератор - должность.

для форума да, но не для блога.


блог для развития интеллекта его обладателя наиболее эффективен. Форум НЕ эффективен.


для модератора форума-форум является его блогом.



админ СОЕДИНИЛ форум и БЛОГ понимаете? их свойства соединил, потому что сам не заинтересован иметь блог и развиваться в направлении ИИ. потому он это и сделал.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 11:41
сие мне очень интересно как эксперимент, я даже знаю, что ожидать от этого.

я еще нигде не встречал преобразование форума в блог для каждого из участников. Самое интересное, что сильные стороны форума сохранились (пока).

админу загадка. что является сильной стороной форума?
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 11:43
Цитата:
Автор: гость

для форума да, но не для блога.

блог для развития интеллекта его обладателя наиболее эффективен. Форум НЕ эффективен.


Полностью согласен. В блоге топикстартеру следует иметь полные права на контент.
Но здесь форум, а не блог. То что вы применяете форум не по прямому назначению - ваши подробности.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 12:11
здесь уже не форум шуклин, и не блог.


а этот форум я всегда юзал как свой блог, потому и эффект получаю быстро...

теперь это доступно всем. только не каждый умеет пользоваться таким подарком...

мы имеем дело с новой формой коммуникаций в интернете шуклин...
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.167.*
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 12:14
ключевые отличительные свойства блога и форума должны быть сохранены.

основное свойство блога-контроль над контентом.
основное свойство форума-....

нуже шуклин!?
покажи свой интеллект хоть раз порадуй меня...
[Ответ][Цитата]
гость
94.179.199.*
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 12:33
не нравится что нет отвлетвлений, а все сбито накуче. Некрасиво
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Изменения в работе форума
Добавлено: 28 май 09 15:05
Цитата:
Автор: гость
не нравится что нет отвлетвлений, а все сбито накуче. Некрасиво

ответвления есть, просто этим никто не пользуется, поэтому и смысла в нем нет.
посмотрите: с верху такой "дропбокс" там можно выбрать вид форума плоский или древовидный.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (6)1  [2]  3  4  5  6<< < Пред. | След. > >>