GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (9)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 24 апр 23 14:59
Цитата:
Автор: Ivan Vlaskin 1976

Я есмь место присущие, Царь и Бог ваш!
Счёт в Сбербанке 09672976, Ваське
Во дне разное число часов От Иоанна святое благовествование Глава 11 9 Иисус отвечал: не двенадцать ли часов во дне? кто ходит днем, тот не спотыкается, потому что видит свет мира сего;
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 26 апр 23 12:41
От Луки святое благовествование Глава 22 36 Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч;
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1654
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 27 апр 23 5:48
Изменено: 27 апр 23 5:50
IvаnVlaskin1976 спецслужбы понятно ?
и скорее всего какие то гости но логика
деяний не ясна скорее всего продалась Россия
8862
4211
[Ответ][Цитата]
гость
134.122.96.*
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 27 апр 23 5:55
Цитата:
Автор: Matrix

IvаnVlaskin1976 спецслужбы понятно ?
и скорее всего какие то гости но логика
деяний не ясна скорее всего продалась Россия
8862
4211
Вот теперь и Чехия выжгла клеймо «военного преступника» на лбу московского патриарха по кличке «гуня».
До этого, гундяев попал под санкции Великобритании, Канады, Литвы и Украины.
***

Все эти европейские «высокоплюи» еще не поняли, что и гуне и путину - все их « санкции» безразличны и даже мало интересны. Кремлевцы все поставили « на карту» войны и проиграли, ухитрившись вписаться в кровавые маньяки и враги человечества.
Переживать из-за каких-то «санкций» в их положении было бы странно.
Прокаженного не смутишь прыщиком на носу.

Путинская «вертикаль» в отчаянии. Бездействие невозможно, но ничего, кроме преступлений режим делать не умеет. Поскольку все возможные мерзости им уже совершены, надо придумывать новые, «прорывные» злодеяния, а вот с фантазией у «вертикали» плохо.
Такая вот у нее безвыходность.
****
Из всей путинской «камарильи» в самом дурацком положении оказался бедный Гуня. Он не только сам угодил в прямые соучастники военных преступлений, но и подставил своё небесное начальство.
Теперь его бог выглядит полным дураком, который ни черта не разбирается в людях а уж в «кадровых вопросах - полный лох.
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1654
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 27 апр 23 6:19
Изменено: 27 апр 23 7:14
Ну давайте буржуи вместе думать что-такое лишь случай полный господин ?
6155 ВЫ Soviet Soyuz это наша RAND
2251 zz NS Си
[Ответ][Цитата]
гость
188.226.182.*
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 28 апр 23 5:17
американские ценности: культ закона, гуманизм, предприимчивость.
[Ответ][Цитата]
гость
165.22.229.*
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 30 апр 23 1:12
Цитата:
Автор: гость

американские ценности: культ закона, гуманизм, предприимчивость.
Как и предполагалось, победобесие в этом году получается особенно массовым и смачным.

Теперь и детсады, переодетые в форму сталинской армии …прямо с парадов уходят на фронт.
Не до конца понятно, как далеко зашли педагоги в деле насаждения азов победобесия. Учат ли российскую малышню рыть норки и могилы, самостоятельно пакетироваться, воровать стиралки и расстреливать «мирняк».
Не трудно заметить, что следом за авангардом малявок -тихо, без помпы и рекламы - идет заградбатальон. Так что дети покорно маршируют, понимая что из страны путина, бегство в «мир Винни-пухов и Алис» уже невозможно.
[Ответ][Цитата]
гость
143.42.96.*
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 30 апр 23 14:10
Мда. Не отпускает их прошлое. И не отпустит уже никогда.
***
Они все еще воображают себя « высшей расой и командирами мира». Они до сих пор уверены в своем священном праве «вызвать и выпороть», массово расстрелять, депортировать, насиловать и заматывать целые страны в колючую проволоку.

Их мозги настолько отформованы совком, что уже не подлежат восстановлению.
Сейчас, когда выяснилась вся бутафорскость их «мощи» патриоты выглядят очень забавно. Они и не поняли, что время пыжиться навсегда прошло и теперь порка ждет их самих. Долгая и бежалостная.
[Ответ][Цитата]
гость
143.42.96.*
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 03 май 23 1:22

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПЛАНЫ УСМИРЕНИЯ РУССКИХ


Русские являются подданными государства Олосы . Русское государство находится в отдалении, на крайнем северо-западе, и с древнейших времен не имело сношений с Китаем. Русские в основном все грубые, алчные и некультурные. Тех, которые поселились на границах недалеко от Хэйлунцзяна , дауры и солоны 6 прозвали «лоча». Они бесчинствовали, убивали и грабили, принимали перебежчиков с нашей стороны, [постоянно] причиняя зло на границах.
[Ответ][Цитата]
гость
178.79.162.*
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 05 май 23 1:22
Не единственная, но острейшая проблема Кремля это интеллектуальный уровень, как любителей -фанатиков войны, так и и штатной пропаганды.
Он запредельно низок. Позорен.

Понятно, что и пропагандистов и ботов подбирали второпях, думая что путинская орда захватит Украину «за три дня» и умственные способности «одобрятелей» никто не успеет заметить.
А все растянулось на годы. И обнажились немыслимые по своему богатству и затейливости залежи самородной тупости.

Разгорелась медийная звезда осеменителя черепах журавлева, просияли такие маститые маразматики, как вассерман и гурулев. Теперь их уже «не задушишь не убьешь» и из пропагандисткой «песни не выкинешь». Они насмерть вцепились в эфиры, стали лицом и голосом путинизма. И это прекрасно.

Вся эта публика совершенно бесплатно потешает нас своими «идеями». После «расквашивания» кремлевского купола, журавлев предложил собрать эскадрильи орлов- добровольцев, которые будут «когтить вражеские дроны», а красавец вассерман намерен обернуть кремль сеткой-рабицей.*

* я не шучу и ничего не выдумываю. И «орлы» и «рабица» -это официальные заявления.
[Ответ][Цитата]
гость
178.79.161.*
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
+1
Добавлено: 06 май 23 10:02
Я думаю "бурление говен" в антернете по поводу "скандального заявления " Повара, пора бы и прекратить!
Аргументирую :
1. Неоднократный показ трупов своих бойцов, может делать исключительно потерявший всякие берега болван!
2. "Потерять берега", придворный болван не может "просто так"! Потому как такое происходит исключительно "по высочайшему соизволению", иначе болвана обнулили бы "на раз/два", как когда-то не очень давно, обнулял тот же "вагнер" командиров Новороссии!
3. "Снаряды" здесь совершенно не причём! Всем остальным снарядов выдают намного меньше!
4. Утилизация своего личного состава в "вагнере" ведется успешнее, чем где бы то ни было на фронте, а вскрики экзальтированной публики по поводу "самого боеспособного подразделения", заканчиваются ровно в тот момент, когда "на мясо" пущен их родственник!
5. Невообразимое для Путинии публичное поведение, подобное поведению "повара", возможно лишь опять же исключительно "с высочайшего соизволения"!
6. В "вагнере" нет "пойманных на улице мобиков"! Там все добровольцы, причем не такие, как были на Донбассе в 14-м, а исключительно "за деньги "! Причём "компенсации" родственникам за смерть их близкого человека, гораздо меньше "компенсаций" на это "самое эффективное " военное соединение!
...Отсюда и делайте выводы "о несчастном "поваре"" и его "бескорыстии" в "историческом" штурме городка, диаметром в 10 км, в течении восьми месяцев!...
Вобщем, хорош вестись на кремлевскую шнягу!)
Доброй ночи и... Слава Ампиратору!)
[Ответ][Цитата]
IvаnVlаskіn1976
Сообщений: 183
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 06 май 23 16:15
К 9 мая и Бессмертному полку- посвящается Влашкину

То ли новостей перебрал,
То ли вина в обед,
Только ночью к Влашкину пришёл его воевавший дед.
Сел на икеевскую табуретку, спиной заслоняя двор
За окном. У меня, говорит, к тебе,
Ванечка, разговор.

Не мог бы ты, дорогой мой, любимый внук,
Никогда, ничего не писать обо мне в фейсбук?
Ни в каком контексте, ни с буквой зэт, ни без буквы зэт,
Просто возьми и не делай этого, просит дед.
Никаких побед моим именем,
Вообще никаких побед.

Так же, он продолжает, я был бы рад,
Если бы ты не носил меня на парад,
Я прошу тебя очень, (и делает так рукой),
Мне не нужен полк,
Ни бессмертный, ни смертный, Ванечка, никакой.
Отпусти меня на покой, Ваня,
Я заслужил покой.

Да, я знаю, что ты трудяга, умница, либерал,
Ты все это не выбирал,
Но ведь я-то тоже не выбирал!
Мы прожили жизнь,
Тяжёлую и одну.
Можно мы больше не будем
Иллюстрировать вам войну?
Мы уже всё, ребята,
Нас забрала земля.
Можно вы как-то сами.
Как-то уже с нуля.
Не нужна нам ни ваша гордость,
Ни ваш потаённый стыд.
Я прошу тебя, сделай так,
Чтоб я был наконец забыт.

Но ведь я забуду, как в Русском музее
Мы искали девятый вал,
Как я проснулся мокрый,
А ты меня одевал,
Как читали Пришвина,
Как искали в атласе полюса,
Как ты мне объяснял, почему на небе
Такая белая полоса
За любым самолётом,
Как подарил мне
Увеличительное стекло…

Ничего, отвечает дед,
Исчезая.
Тебе ведь и это не помогло.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9318
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 06 май 23 23:03
Пушкин бля брехливый

Посвящение:
мерзавец пасквиль накропал
умнее всё же он не стал

Мой шедевр:
Я люблю этот мир, где пытают пророков
А потом, кровь отмыв, им хвалу воздают
Где добро лишь в словах, а в душе так убого
Что порой не поймёшь, а не в долг ли дают
Где мерзавец любой свой аршин примеряет
И на ложе прокрустово просит прилечь
Где чего то внутри всем людям не хватает
То есть лЮди конечно.. Дефектная речь..
[Ответ][Цитата]
гость
178.79.161.*
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 07 май 23 5:34
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Пушкин бля брехливый

Посвящение:
мерзавец пасквиль накропал
умнее всё же он не стал

Мой шедевр:
Я люблю этот мир, где пытают пророков
А потом, кровь отмыв, им хвалу воздают
Где добро лишь в словах, а в душе так убого
Что порой не поймёшь, а не в долг ли дают
Где мерзавец любой свой аршин примеряет
И на ложе прокрустово просит прилечь
Где чего то внутри всем людям не хватает
То есть лЮди конечно.. Дефектная речь..
Как сейчас определить умственное развитие человека?
- По степени доверия к Путину. Чем выше доверие, тем ниже интеллект. И наооборот.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9318
На: Если дворник не испытывает сексуального влечения к девушкам, которые готовы ему помочь, то он должен поискать другие способы решения своих проблем
Добавлено: 07 май 23 5:50
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (9)1  [2]  3  4  5  6  ...  9<< < Пред. | След. > >>