GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.23 (37)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: aleph пидор и ХЛО
rrr3
Сообщений: 11857
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 22 янв 15 23:23
Цитата:
Автор: admin
Пока нет, но есть в планах показать список последних сообщений автора на странице "Информация об авторе"

Спасибо за отклик. Хотя на мой не просвещенный взгляд, поиск по автору был бы удобнее, т.к. последние сообщения в качестве обязаловки на странице "Информация об авторе", возможно не совсем информативно. Мы же все люди и порой любим потрепаться (форум же, не научный симпозиум ), а что-то потенциально интересное может не поместиться в список последних сообщений.
[Ответ][Цитата]
rubic
Сообщений: 96
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 22 янв 15 23:29
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*

Сказал неполживый гусский патриот.


А тут нету лжи. Собственно, в американском авторстве сегодняшнего украинского пиздеца мало кто сомневался и без подсказок.

Спорна вторая часть изречения, где Алексей как бы говорит нам, что Pax Americana - это вековая данность и проблема не в нем, а в вате. Мол, снимайте ватники, вам никто мешать не будет расцветать, все вокруг будут только рады сильной и демократичной России и прочие благоглупости в том же духе.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 22 янв 15 23:41
Изменено: 22 янв 15 23:50
Цитата:
Автор: rubic
А тут нету лжи. Собственно, в американском авторстве сегодняшнего украинского пиздеца мало кто сомневался и без подсказок.
Спорна вторая часть изречения, где Алексей как бы говорит нам, что Pax Americana - это вековая данность и проблема не в нем, а в вате. Мол, снимайте ватники, вам никто мешать не будет расцветать, все вокруг будут только рады сильной и демократичной России и прочие благоглупости в том же духе.


Даже если сейчас привести самые убедительные доказательства Вашей несомненной правоты, они ни на миллиметр не сдвинут позиции ни одного упёртого идиота либерала. Либерализм головного мозга это диагноз тяжелейшей дисфункции разума.
Сказанное ни коем образом не относится к глубоко уважаемому мной направлению общественной мысли - либерализму. Взаимосвязь между либерастией и либерализмом примерно такая же, как между исламом и терроризмом или коммунизмом и большевизмом.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 22 янв 15 23:53
Изменено: 22 янв 15 23:55
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*
Даже если сейчас привести самые убедительные доказательства Вашей несомненной правоты, они ни на миллиметр не сдвинут позиции ни одного упёртого идиота либерала. Либерализм головного мозга это диагноз тяжелейшей дисфункции разума.
Сказанное ни коем образом не относится к глубоко уважаемому мной направлению общественной мысли - либерализму.

Не надоело о "политике"?!
Ни либерализм, ни диктатура - не те(!!!) категории в рамках которых решается вопрос... и не только, и не столько в политике, но в адаптивности/"живучести"/"старении" множества типов тех или иных структур, на разных уровнях организации, на разных "материалах". Мы понятия не имеем о "реальных" закономерностях функционирования таких структур, а спор о "либерализме", штатах ил иной стране, ситуации и т.п. и т.д. равносилен тем, что выясняют каких чисел больше в бесконечном ряду, или сколько чертей на острие иглы, или выяснение чего лучше мягкое или тяжелое... и при этом готовы перегрызть друг друга, хоть и словесно, только лишь за не понравившуюся точку зрения...

Тема форума - интеллект, как мне казалось...
[Ответ][Цитата]
гость
178.17.170.*
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 22 янв 15 23:56
Цитата:
Автор: admin


Пока нет, но есть в планах показать список последних сообщений автора на странице "Информация об авторе"


А надо? Форум то в пике - "Мир Вашему Дому!" (с)
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 23 янв 15 0:25
Изменено: 23 янв 15 0:31
Цитата:
Автор: rrr3

Тема форума - интеллект, как мне казалось...


Мог бы просто в лужу пёрнуть и по обыкновению приписать: "Это моё мнение".
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 23 янв 15 0:31
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*
Мог бы просто в лужу пёрнуть и по обыкновению приписать: "Это моё мнение"

Тебе видней, с твоим-то опытом перематподгтовленности....
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 23 янв 15 0:38
А где приписка?
[Ответ][Цитата]
гость
79.134.234.*
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 23 янв 15 0:40
Пиписка? При тебе... я думаю...
[Ответ][Цитата]
гость
79.134.234.*
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 23 янв 15 0:42
Ну ежели Алёшенька её не того... мдя...
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 23 янв 15 0:54
Цитата:
Автор: гость

Пиписка? При тебе... я думаю...


Ещё один сотрясатель мутных глубин?
[Ответ][Цитата]
гость
5.79.68.*
На: aleph пидор и ХЛО
+1
Добавлено: 23 янв 15 1:03
Зачумленный сон воды,
Ржавчина волны...
Мы - забытые следы
Чьей-то глубины...
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 23 янв 15 1:06
+ пять очков. Сам сочинил?
[Ответ][Цитата]
гость
5.79.68.*
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 23 янв 15 1:08
Нет, Блок...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: aleph пидор и ХЛО
Добавлено: 23 янв 15 1:08
Изменено: 23 янв 15 1:17
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*



Даже если сейчас привести самые убедительные доказательства Вашей несомненной правоты, они ни на миллиметр не сдвинут позиции ни одного упёртого идиота либерала. Либерализм головного мозга это диагноз тяжелейшей дисфункции разума.
Сказанное ни коем образом не относится к глубоко уважаемому мной направлению общественной мысли - либерализму. Взаимосвязь между либерастией и либерализмом примерно такая же, как между исламом и терроризмом или коммунизмом и большевизмом.
Правда всегда относительна... Однако могу сказать что на эмоциональном - духовном уровне в целом Украина сейчас выше России. А всякие "хиневичи" не показатель... это пена. Очень бы хотелось что бы Украинцы доказали свою духовную силу.... Надеюсь заграница им поможет, хотя и она это делает не из разумных побуждений.... а по надобности. Америка в духовном плане сильно опустилась и потухла..., но дым ещё идёт. Если бы Обама не был придурком, войска ООН уже бы стояло в Донбассе.
Мировому сообществу просто выгодно вялотекущее ослабление России. Отсюда и международная политика.... Ничего не поделаешь.... мы сами проиграли интеллектуальную гонку... и нужно с этим смириться... а Вова могильщик и стервятник России.
[Ответ][Цитата]
 Стр.23 (37)1  ...  19  20  21  22  [23]  24  25  26  27  ...  37<< < Пред. | След. > >>