GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.239 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 май 16 22:48
Всех, всех с праздником Победы над фашизмом.
(хоть и не повсеместно, не полностью бесповоротно, но все же...)
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 май 16 1:41
ни первое мая, ни седьмое ноября уже не великодержавные праздники - стоит ли поддерживать власть в раздувании великодержавной истерии девятого мая? по-моему это тихий праздник - какой ценой..
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 09 май 16 2:13
В столицах может не понять, но в моей округе традиция пацанам объявлять свой район своей собственностью, собираться толпами по сотне человек и драться с другим районом. Им полезно посмотреть на реальную силу, иначе очень быстро будет тысяча маленьких криминальных государств.
[Ответ][Цитата]
гость
195.62.53.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 май 16 2:52
Цитата:
Автор: NO.

В столицах может не понять, но в моей округе традиция пацанам объявлять свой район своей собственностью, собираться толпами по сотне человек и драться с другим районом. Им полезно посмотреть на реальную силу, иначе очень быстро будет тысяча маленьких криминальных государств.
не ну на замкаде да, там есть такое, пацыки так оправдываются за своё нищезбродство, типа они "воры", "блатная жизнь" и всё такое...



[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 09 май 16 3:41
Мне такое не интересно, наверно клоуны какие-то.
Но я бы послушал 2 концерт Рахманинова, там есть моменты когда я чувствую как течет музыка, но при этом слышу, что музыканты играют другое, только как бы её аккомпанемент.
[Ответ][Цитата]
гость
195.62.53.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 май 16 4:50
Цитата:
Автор: NO.

Мне такое не интересно, наверно клоуны какие-то.
Но я бы послушал 2 концерт Рахманинова, там есть моменты когда я чувствую как течет музыка, но при этом слышу, что музыканты играют другое, только как бы её аккомпанемент.
Сомневаюсь в этом. Человек, который превозносит “стрелки” и “блантную романтику”, считая её позитивным компонентом общественной самоорганизации, может увлекаться классикой только для ширмы в среде ботанов, или с для насмешки над ними, Вам вероятно нравится шансон, техно, хаус и тп. под что можно выпивать и употреблять дешевые наркотики.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 09 май 16 5:46
Какой любопытный персонаж. Интеллект есть, ума нет.
Вот такие же проблемы будут у ИИ, обученного на одних только текстах. Будет барахтаться в разных образах, категориях, стереотипах и нелепой статистике.

Вам бы на сайт знакомств. Там полно обладательниц повода для гордости ещё хлеще вашего социального статуса. Может как-нибудь снизойдете друг до друга. А на этом форуме другие проблемы обсуждают.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 10 май 16 6:22
Не, мне нравится упертость юнца. Вот если бы она еще было основана не на его тупизме...
...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 10 май 16 6:26
Изменено: 10 май 16 6:27
Даже и не знаю как ему в такой ситуации можно помочь. Не пытается же не то, чтобы прислушаться хоть к кому, хоть к чему..., вообще, с ходу не слушает ничего кроме того, что у него уже есть какие-то свои "бзыки"...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 10 май 16 6:34
Изменено: 10 май 16 6:35
Цитата:
Автор: rrr3
мне нравится упертость юнца...

Нет в ней ничего очаровательного...
Вот если бы он эту упернутость направил на исправление СВОИХ ошибок...
[Ответ][Цитата]
гость
185.108.219.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 май 16 6:41
Жалко, что мальчик сдулся сразу как речь зашла о деньгах.
Не очень хороший признак.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 10 май 16 6:43
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik
Нет в ней ничего очаровательного...
Вот если бы он эту упернутость направил на исправление СВОИХ ошибок...

Так он их не видит. И это нормально. Плохо когда не возникает желание перепроверить свои убеждения. Перепроверить их базу, основу, источники и т.п. Ведь не все же кто ему постил, троллили... как по теме "цели" (СИИ), так и по организации "команды".
Может он начитался про трансерфинг и считает, что главное верить в успех и все придет автоматически...
Или был таким отличником , что преподы смогли вдолбить в него свои домыслы....
Не знаю в общем. Да и Бог с ним. Если останется и поварится на форумах какое-то время, может что и изменится, а пока ... "мертвый"..., на мой не просвещенный взгляд, конечно...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 10 май 16 6:49
Изменено: 10 май 16 6:50
Цитата:
Автор: rrr3
Так он их не видит. И это нормально.

Не видеть своих ошибок простительно в детском саду, в школе.
Но для взрослого и образованного человека это НЕ-НОР-МАЛЬ-НО !!!

(Сомневаюсь, что он здесь "поварится" - самому ему сказать нечего, а других он слышать не желает. Тупик-с ! Приехали !)
[Ответ][Цитата]
гость
37.48.80.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 май 16 7:10
Ну он(форвард) же сам рассказывал что не смог конкурировать в Москве и уехал в замкад, ну и типа мечется, пытается найти себя, наверно думает тут собрались провинциальные лопушки и за харизму, которой кстати у него нет, поработают на него пару месяцев нашару, он будет с дачи комментировать по скайпу код или… нет сорри… пропущенные через дизайнеров в виде презентации результаты работы, на основании своей “интуиции” и ну короче в босса играть…
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 10 май 16 7:15
Да, явно не с того начал.
Следовало бы кое-что сперва "в консерватории" поправить, а затем на публику лезть.
[Ответ][Цитата]
 Стр.239 (962)1  ...  235  236  237  238  [239]  240  241  242  243  ...  962<< < Пред. | След. > >>