GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.252 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 16 2:23
base64, так и сейчас аттачи в письмах кодируют
[Ответ][Цитата]
void
Сообщений: 146
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 16 4:15
Цитата:
Автор: NO.

base64, так и сейчас аттачи в письмах кодируют
да но гуманитариев это обижает, они стыдятся что не могут понять и считают это как оскорбления от программистов, а всё идёт от матрицы, когда сайфер читал машинный код на лету и потом оказался предателем
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 16 4:45
Изменено: 12 мар 17 12:51
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 16 9:14
Изменено: 12 мар 17 12:52
.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 16 21:51
Вот народ, как бы "возмущался", что я отказывал в сотрудничестве желающим закодить Нечто-Когнитрон... А вчера я сам написал письмо NO., с вопросом о его мнении по поводу возможного сотрудничества... и в ответ тишина...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 0:11
Цитата:
Автор: rrr3
Вот народ, как бы "возмущался", что я отказывал в сотрудничестве желающим закодить Нечто-Когнитрон... А вчера я сам написал письмо NO., с вопросом о его мнении по поводу возможного сотрудничества... и в ответ тишина...

Вам нужен аналитик, который по задаче сделает проект, по которому программист будет кодить. Погуглите слово фриланс.
А я почту смотрю редко. Бывает вообще по году компьютер не включаю.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 0:33
Цитата:
Автор: NO.
Вам нужен аналитик, который по задаче сделает проект, по которому программист будет кодить. Погуглите слово фриланс.
А я почту смотрю редко. Бывает вообще по году компьютер не включаю.

Да нет, мне интересно было с Вами пообщаться на эту тему.

Аналитиков и программистов (типа не философов, а деловых ) заглядывало и на данный форум достаточно и предложения были, без всякого фриланса. Но такой уж у меня каприз, я еще и сам решаю с кем мне предпочтительно общаться при наличии у кого-то к тому желания.
Понаблюдав за Вашими постами, мне почему-то показалось, что у Вас есть потенциал (не без странностей, конечно ) и болезнь проблемой (что важно) с одной стороны, а с другой стороны, у меня самого появились некоторые соображения в сторону упрощения "задачи" (не совсем "на коленке", но все же...).

Но я не настаиваю. Если нет интереса, нет никаких проблем, Вы меня этим не задеваете никоим образом.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 0:59
Изменено: 12 мар 17 12:52
.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 1:13
Изменено: 20 май 16 1:14
Цитата:
Автор: ignat99

Всё дело в деньгах. Поднимите инвестиции (или продайте свой автомобиль) и делайте дело. Только предупреждаю сразу не стоит овчинка выделки.

Устройтесь на работу в корпорацию тим лидером и заведите проект на свой вкус и наймите кого хотите на их деньги. Только там возрастной и квалификационный ценз.

Напишите статью, где точно изложите. Если в статье будет новизна вашу идею сразу используют. Выгоды не получите.

Объявите краудфандинг под игровой упаковкой. Но нужен опыт разработки публичных продуктов. Есть риск что кота в мешке у вас не купят.

Самый реалистичный вариант - найти команду, которая вас устраивает по важным параметром, которая например уже имеет деньги.

И последний - самый самый реалистичный - делайте всё сами.

Есть ещё один. Пойти работать охранником и забыть о всякой ерунде что тут обсуждают.

Спасибо, друг!
Вы просто гений!
(как я раньше этого не замечал... )

И да, я уже охранник..
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 1:37
Изменено: 12 мар 17 12:53
.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 1:44
Цитата:
Автор: ignat99
Если заметили - значит далеко не гений. Гениев замечают лет через 100 (в момент когда запланировано использование этих банальностей, которые гении нагениалили).

Рыбак рыбака видит из далека...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 3:39
Цитата:
Автор: rrr3
Но такой уж у меня каприз, я еще и сам решаю с кем мне предпочтительно общаться при наличии у кого-то к тому желания.

Пообщайтесь сначала с Яблонскими и Мендельсонами на тему дискретной математики. Там не сложно, для первого курса. Эх, молодежь, совсем старших не уважает, учиться не хочет.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 3:47
Изменено: 20 май 16 4:09
Цитата:
Автор: NO.
Пообщайтесь сначала с Яблонскими и Мендельсонами на тему дискретной математики. Там не сложно, для первого курса. Эх, молодежь, совсем старших не уважает, учиться не хочет.

Ой... прошу прощения, похоже я не по рангу обратился..., ошибочка вышла, это же не p/np...
(когда Вы родились (72), я в школе алгебру кое как "изучал"..., спортивные дела как-то больше увлекали...)


p.s. Видимо понтов больше чем потенциала...
[Ответ][Цитата]
void
Сообщений: 146
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 4:14
Цитата:
Автор: rrr3

Вот народ, как бы "возмущался", что я отказывал в сотрудничестве желающим закодить Нечто-Когнитрон... А вчера я сам написал письмо NO., с вопросом о его мнении по поводу возможного сотрудничества... и в ответ тишина...
кидайте ТЗ, квинтэссенцию концепций, в близком к формальному виде, псевдокод, и тп. сюда thisatman@gmail.com, рассмотрю, бесплатно(только для Вас) проконсультирую, о возможности реализации, требуемых ресурсах и возможной рентабельности проекта.

PS: если Вы хоть на чучуть настроены серьёзно, то не рекомендую комментировать нюансы взаимоотношений вне форума, разглашать детали деловой переписки, не важно к чему оно приведёт
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 4:17
-> rrr3
"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно."(М&М)
[Ответ][Цитата]
 Стр.252 (962)1  ...  248  249  250  251  [252]  253  254  255  256  ...  962<< < Пред. | След. > >>