GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.259 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 24 май 16 4:28
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.27.*
На: Флудилка
Добавлено: 24 май 16 6:51
это Ваше хозяйство?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Флудилка
Добавлено: 24 май 16 7:10
Цитата:
Автор: ignat99



Самые умные среди дельфинов маскируются под тупых самок но в самом соку.
Любой дельфин может присоеденится почти к любой группе и в тот самый момент получает новую "прошивку" в мозги. Может быть это и занимает пару дней.

На Тибете еще 5-10 веков назад то же самое делали с некоторыми молодыми монахами, которые становились святыми при жизни. Это еще до официального буддизма. При религии Бон или какой то более старой хотя монастыри-университеты уже были тогда.
Я не думаю что это возможно у человека на достаточно эффективном уровне. Нет ультразвука, а акустические колебания не информативны в необходимой для этого степени. Могут конечно быть аномалии типа гипноза и экстрасенсорики, но это исключение из правил.... у дельфинов это норма. Для того чтобы прошить человека наверно нужны годы и способный на это индуктор.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 24 май 16 7:13
Цитата:
Автор: ignat99
Один пьяница Гамов сделал больше для трагедии Японии чем все нацисты Германии вместе взятые.
Вся их машина не смогла собрать 1 простенькой ядерной бомбы.

Так и германская не смогла (или не успела).
Зато Япония успешно развалила британскую колониальную империю, и только случайность (результат Мидуэя - чистая случайность) не помогла ей затем совсем с иным результатом закончить войну на куче фронтов против кучи стран (считаем: США, Британия с колониями и доминионами (Австралия, Индия, Сингапур, Бирма, Тай), Китай, Голландия (вернее, Ява как колония Голландии - голландские боевые корабли на Яве были)).
Остальных ещё менее боеспособных или менее самостоятельных я не считаю (за возвращение сбежавшего президента Филиппин обратно на Ф, например, США воевали) - но эти территории и моря всё равно нужно учитывать как театр японских военных действий.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 24 май 16 7:45
Цитата:
Автор: гость
это Ваше хозяйство?

название немецкое же, я бы написал типа скарабей
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 24 май 16 7:56
Изменено: 12 мар 17 13:25
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 26 май 16 2:34
Изменено: 12 мар 17 13:27
.
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 май 16 3:05
Цитата:
Автор: ignat99

https://geektimes.ru/post/276388/

Про современных роботов на заводе, которой выпускает мобильники и электронные модули для автомобилей.

До чего дошёл прогресс — до невиданных чудес,
Опустился на глубины и поднялся до небес.

Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек.

До чего дошёл прогресс — труд физический исчез,
Да и умственный заменит механический процесс.

Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек.

До чего дошёл прогресс — было времени в обрез,
А теперь гуляй по свету, хочешь с песней, хочешь без.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 26 май 16 3:29
Изменено: 12 мар 17 13:27
.
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 май 16 4:15
Цитата:
Автор: ignat99

И да пусть евреи думаю что это не для них машины, только у машин нет различателя еврей\не еврей. Машине все равно.
Вам как гою(кто то упомянул) что терять?

Подобная истерия прокатывается уже более чем 100 лет по планете периодически, то со станками воевали(что отберут работу), то с калькуляторами(что сделают тупыми), тут нужно осознавать в чем конкретно смысл жизни человеческого рода, как вида, а в этом контексте все эти инновации только на пользу.

Напомню, цель человечества как вида это не интегральная удовлетворённость по всем людям на планете, а также не удовлетворённость “избранных”, цель существования человечества вообще мало коррелирует с удовольствиями и страстями отдельных людей и их совокупностей, имеет смысл только РОБАСТНОСТЬ человеческого рода, что бы данная структура была максимальна не зависима от окружающей энтропии, и неважно сколько её “копий”, одна или триллион, скорей большое количество копий говорит о дефективности структуры, то что идеально вообще не нуждается в копиях, оно в единственном числе, не одиноко, но ЕДИНО.

Если технологии так расширят людские возможности что миллиарды рабов станут не нужны, то мораль преобразуется таким образом что станет “аморальной” бессмысленная жизнь большинства, по сути несчастных животных, по той простой причине что они уже не нужны, биологическая эволюция закончилась(устарела), началась искусственная и в этом нет ничего плохого, если конечно она будет эффективней естественной. Конечно диверсификацию никто не отменяет, будут “заповедники” не более чем в миллиард человек, живущих так сказать “естественно”, но нет смысла больше, ЗАЧЕМ? Весь смысл количества людей в повышения статистических вероятностей каких то новых научных открытий, если рабский труд будет нивелирован, но если и науку можно будет автоматизировать то люди будут только как “бэкап-весрсия” нужны, да даже если машины будут отставать от людей по качеству рандома, то всё равно никогда не нужно будет более парочки миллиардов на земле людей.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 26 май 16 9:39
Изменено: 26 май 16 10:29
.
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 май 16 10:12
Цитата:
Автор: ignat99



Похоже вас в школе читать не научили - только писать.
У вас на доме на стене написано - тут живет хуй.

Так вот товарищь Хуй (я так и быть поверю надписи).
Я за мир во всем мире. А то и дураков замочат, которые думают что они избранные евреи - а на практике секта тупоголовых в городе который до сих пор стоит по тому что не кому не хочется руки марать на этом.

А между тем есть и разумные евреи (а не пушечное мясо с украины, переехавшее в Израиль и обрезанное, и не арабские рожи, которые утверждают что они потерянное колено, хотя 10-30 секунд достаточно чтоб понять мыслительные способности таких арабов.) Я должен оговориться у меня были студенты в СомалиЛенде с Арабско-Сомалийскими корнями, обученные в Йемене - так вот у нас в Москве на потоке таких студентов тоже 1-2 чеоловека максимум (в смысле сообразительных).


Так вот товарищ Хуй (вы же не оставили свой ник нейм а на заборе написано что вы Хуй) - вы не то что до Арабов или СомалиЛендцев не дотягиваете, боюсь что и дрова в печке на равноденствие будут более сообразительными.

Вообщем не надо рыть другим яму - саму в нее угодите, тем более в случае если решили потягаться с потомками Жунженев, Хуннов, Гуннов и Хеттов. Кстати возле Израиля эти потомки везде. И в секторе Газа и в Сирии и в Греции и в Турции. И более того уже и таймер обратного отсчета включен. И да же новые ракеты не помогут....

Не верите мне - смотрите куда другие евреи едут и учитесь. Хотя конечно "избранному" товарищу Хую (партийная кличка) все виднее. Спорить не буду.

P.S: Для разумных людей - если одна не совсем новая установка C400 взяла под контроль половину территории Турции, то что же случиться если одна такая установка (неважно где на крейсере или на земле) появиться возле Израиля. А если это будет C500? А ведь предлагали по хорошему. Ну и кто после этого настоящие евреи, а кто самозванцы (я то сам видел арабов из Израиля в IT - тим лидер одной очень известной компании например, которые утверждали что он настоящий еврей).
Почему Вы думаете, что я с Украины, получил образование в Израиле и необрезанный? Ваше неуважение danerу из за зависти, так как бомжуете на своей лодочке и Вам стыдно что Вы гой и жизнь уже прошла, а впереди нищая старость, побираться будите, возможно продавать своё тело.
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 май 16 10:17
Ваша вера в матерные выражения говорит многое о Вашем уровне культуры
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 26 май 16 10:22
Изменено: 26 май 16 10:30
.
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Флудилка
Добавлено: 26 май 16 10:26
Цитата:
Автор: ignat99



Нет просто не люблю тупых евреев и думаю что они самозванцы. Даже обрезание не поможет скрыть подделку. Приходиться на чистую воду выводить.

Да продолжайте троллить людей гоями - вот мы все с моими предками (только по записям до 12 века, а до 4 колена по именам и местам захоронения) посмеемся.

Смеется тот, кто смеется последний.
ну хорошо, пускай я гой а Вы еврей, успокойтесь уже
[Ответ][Цитата]
 Стр.259 (962)1  ...  255  256  257  258  [259]  260  261  262  263  ...  962<< < Пред. | След. > >>