GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 29 июн 09 14:56
==Ну все правильно, ты выбрал систему отсчета. О чем я и говорю==

Слабоумный.Я совершил револлюцию в представлении о вселенной и тебе этого не понять именно потому что ты слабоумный ну или как обычно пытаешься представить все так будто ты не облажался перед всеми по полной, причем доказать ты это пытаешься не форумчанам, а лишь себе и мне тебя жалко.
Читай Хокинга или учебник 10 класса, у тебя пробел просто гигантский.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 29 июн 09 15:17
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Слабоумный.Я совершил револлюцию в представлении о вселенной и тебе этого не понять именно потому что ты слабоумный ну или как обычно пытаешься представить все так будто ты не облажался перед всеми по полной, причем доказать ты это пытаешься не форумчанам, а лишь себе и мне тебя жалко.
Читай Хокинга или учебник 10 класса, у тебя пробел просто гигантский.

Не, не совершал ты никакой революции. Выбрал систему отсчета и все. Кто-то выбирает вокзал и поезд, а ты "пространство".
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 29 июн 09 15:24
Не существует таких СО как вокзал или поезд дибилушка.Выбирать их категорически запрещено.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 29 июн 09 15:40
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Не существует таких СО как вокзал или поезд дибилушка.Выбирать их категорически запрещено.

Что значит "не существует"?! Где это, интересно, она должна "существовать"?
И что значит "выбирать запрещено"?!
Система отсчета по определению выбирается.
Выбираю, что мне нужно для исследования и рассчетов - вот и система отсчета. Хоть вокзал, хоть палка посреди огорода, хоть (хи-хи) "пространство".
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 29 июн 09 15:55
Цитата:
Автор: Dark Welder


Что значит "не существует"?! Где это, интересно, она должна "существовать"?
И что значит "выбирать запрещено"?!
Система отсчета по определению выбирается.
Выбираю, что мне нужно для исследования и рассчетов - вот и система отсчета. Хоть вокзал, хоть палка посреди огорода, хоть (хи-хи) "пространство".


Вот видишь, ты вообще не в теме.Читай Хокинга, Хокинг хороший
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 29 июн 09 15:57
Я тебе задал простой вопрос: что происходит с атомной структурой 2-х шариков, находящихся в одной системе отсчёта (земля), когда один шарик катится, а другой покоится? Ничего? Почему же один шарик катится, если с ней ничего не происходит? Шарик ведь на электронных оболочках движется, не касаясь ядрами атомов поверхности. Кстати, существующей в той же системе отсчёта.
А ты понёс всякую чушь про Бог знает что.
Скажи честно: "не знаю, чем физически инерция определяется". Никто и не упрекнёт. Потому как тоже не знают.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 29 июн 09 16:03
Цитата:
Автор: Валентин

Я тебе задал простой вопрос: что происходит с атомной структурой 2-х шариков, находящихся в одной системе отсчёта (земля), когда один шарик катится, а другой покоится? Ничего? Почему же один шарик катится, если с ней ничего не происходит? Шарик ведь на электронных оболочках движется, не касаясь ядрами атомов поверхности. Кстати, существующей в той же системе отсчёта.
А ты понёс всякую чушь про Бог знает что.
Скажи честно: "не знаю, чем физически инерция определяется". Никто и не упрекнёт. Потому как тоже не знают.


Я твоего вопроса не понимаю.
А инерции никакой нет, все это бред полный и причина есть, просто она не в нашем пространстве как ей и полагается.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 29 июн 09 16:16
Потому, что лох. Все понимают, а ты нет. Спроси лучше у Тарасова.
Это тебя нет, "все это бред полный и причина есть, просто ты не в своем пространстве, как тебе и полагается."
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 29 июн 09 16:29
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Вот видишь, ты вообще не в теме.Читай Хокинга, Хокинг хороший

Хокинга читал, и чего? И с учетом этого ты также все еще ничего революционного не придумал, а всего лишь выбрал систему отсчета
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 29 июн 09 21:31
Цитата:
Автор: Валентин

Потому, что лох. Все понимают, а ты нет. Спроси лучше у Тарасова.
Это тебя нет, "все это бред полный и причина есть, просто ты не в своем пространстве, как тебе и полагается."


У меня другая терминология, тебе еще десять раз повторить?Хочешь общаться со мной переводи сие на более общий язык для человечества.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 29 июн 09 22:00
" У меня другая терминология, тебе еще десять раз повторить?Хочешь общаться со мной переводи сие на более общий язык для человечества."
-Те не логичен. Какой смысл переводить, если у тебя ДРУГАЯ терминология! Я в личке некоторых спрашивал, всем вопрос понятен. Понятно и то, что ты в Ж... .
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 29 июн 09 22:59
Уже 4я страница, а ведущий топика Шульгин где? Испугался Тарасова?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 30 июн 09 4:46
Цитата:
Автор: Валентин

" У меня другая терминология, тебе еще десять раз повторить?Хочешь общаться со мной переводи сие на более общий язык для человечества."
-Те не логичен. Какой смысл переводить, если у тебя ДРУГАЯ терминология! Я в личке некоторых спрашивал, всем вопрос понятен. Понятно и то, что ты в Ж... .


Что нелогично?У меня нелогично не бывает, запомни это.Я тебя просил перевести в бытовую терминологию, которая общая для всех людей независимо от того, чем они занимаются.У меня другая терминология когда речь идет об электронах и прочей фигне.

Не сомневаюсь, что всем понятно.А вот мне не понятно.

В Ж - это ты со всей своей официальнонаучной братией.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 30 июн 09 4:51
Цитата:
Автор: Dark Welder


Хокинга читал, и чего? И с учетом этого ты также все еще ничего революционного не придумал, а всего лишь выбрал систему отсчета


Ниче ты не читал, ты и читать-то не умеешь, точнее смысл текста понимать.Я приводил пример с Россией, ты его не понял, хотя куда уж проще особенно учитывая, что ты едва ли не больше других вкурсе моей теории ибо никого я тут не имел столько раз сколько тебя.
Можешь выбирать что угодно, вот только когда захочешь узнать движется или нет обьект в космосе тебе придется смотреть с точки зрения пространства, а не Земли или поезда или галлактики.Поэтому выбирать тут что-то категорически запрещено.Там где обьект существует он либо движется либо нет и всякий обьект существует лишь в одной СО, а значит рассматриваться с других точек зрения уж никак не может.Револлюция в том, что доказано наличие пространства и показано, что узнать о том движется что-то или нет можно лишь посмотрев с точки зрения пространства, а всякие Земли, поезда и тп никакой информации сообщить не способны.Официальная же наука считает, что все наоборот, то есть что не имеет смысла говорить о движении обьекта без привязки к Земле или солнечной системе и тп и что оба (и более) наблюдателя правы.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 30 июн 09 9:03
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Можешь выбирать что угодно, вот только когда захочешь узнать движется или нет обьект в космосе тебе придется смотреть с точки зрения пространства, а не Земли или поезда или галлактики.

Ну все правильно. В полном соответствии со школьным учебником физики Ты рассматриваешь движение объектов относительно "пространства", поэтому выбираешь его в качестве системы отсчета.

Т.е. для тебя революция - частично освоить школьный курс физики. Это гениально!!!! Ты супер мозг
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (10)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  10<< < Пред. | След. > >>