GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.43 (61)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ЭГТР ( СГТР )
гость
37.212.8.*
На: ЭГТР ( СГТР )
+1
Добавлено: 29 мар 20 7:57
[quote]Автор: СГТР http://egtd.ru

Ну не все.... какие то уже имеют, а какие то получат. [/quot
-------------------------------
Как я понял, ответа нет.... Вообще, мне казалось у Вас есть ответ на этот неудобный вопрос.
Евген.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4961
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 29 мар 20 8:01
Изменено: 29 мар 20 8:01
[quote]Автор: гость

Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Ну не все.... какие то уже имеют, а какие то получат. [/quot
-------------------------------
Как я понял, ответа нет.... Вообще, мне казалось у Вас есть ответ на этот неудобный вопрос.
Евген.

А со мной значит можно хамское «ты»? Хам и грубиян вы Евген.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 29 мар 20 10:24
[quote]Автор: Ilya Geller

Цитата:
Автор: гость


А со мной значит можно хамское «ты»? Хам и грубиян вы Евген.

--------------------------------
Тебя зауважают, когда прекратишь чистить неудобную для тебя инфу, когда перестанешь воровать удобную для тебя инфу, когда в свои мозги вставишь что нибудь кроме денег. Ну и главное, когда начнёшь работать , а не разводить.
Евген.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 29 мар 20 10:55
[quote]Автор: гость

Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Ну не все.... какие то уже имеют, а какие то получат. [/quot
-------------------------------
Как я понял, ответа нет.... Вообще, мне казалось у Вас есть ответ на этот неудобный вопрос.
Евген.
Возможно, я вас не понял. Переформулируйте плиз.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 29 мар 20 13:02
[quote]Автор: СГТР http://egtd.ru

Цитата:
Автор: гость

Возможно, я вас не понял. Переформулируйте плиз.

--------------------------------------------
Как я понимаю, у Вас есть, что сказать этому миру концептуально. Вообще, в этом мире все убеждены, что они истина в последней инстанции. Я солидарен с Вами, что существующих мощностей мозга выйти из сингулярной ловушки и тем более из Бифуркационного котла, у человека не хватит. Необходим инструмент СОПРОВОЖДЕНИЯ. Вопрос. Где те знания, которыми будут наполнять, этот инструмент, ведь современные не годятся? Где тот Аудитор, который обязан формировать: сертификат Качества, Соответствия, Гарантийные Обязательства на эти сакральные знания. Пока все существующие в этом мире знания, это лишь фигура речи. Я не вижу их алгоритмического сопровождения, траекторий с реперными точками и т. д. Брать на "веру", это не приемлемо. Как быть? Вы меня понимаете?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 29 мар 20 15:45
[quote]Автор: гость

Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru


--------------------------------------------
Как я понимаю, у Вас есть, что сказать этому миру концептуально. Вообще, в этом мире все убеждены, что они истина в последней инстанции. Я солидарен с Вами, что существующих мощностей мозга выйти из сингулярной ловушки и тем более из Бифуркационного котла, у человека не хватит. Необходим инструмент СОПРОВОЖДЕНИЯ. Вопрос. Где те знания, которыми будут наполнять, этот инструмент, ведь современные не годятся? Где тот Аудитор, который обязан формировать: сертификат Качества, Соответствия, Гарантийные Обязательства на эти сакральные знания. Пока все существующие в этом мире знания, это лишь фигура речи. Я не вижу их алгоритмического сопровождения, траекторий с реперными точками и т. д. Брать на "веру", это не приемлемо. Как быть? Вы меня понимаете?
Ну мы ещё надеюсь не в котле. Но недалеко от него. Главное это однополярный мир и работа генетиков. Необходимо поднять уровень человечности, это должно дать новых гениев. На самом деле есть надежда на Израиль. В нем происходит синтез геномов людей приехавших с разных континентов. В соответствии с ЭГТРВ должны появиться таланты. Вообще говоря дел с СИИ ещё лет на 200. После того как сделаем материальную часть все это должно самоорганизоваться в СИИ. Аудитор это Самоорганизация - Бог.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 29 мар 20 16:43
[quote]Автор: СГТР http://egtd.ru

Цитата:
Автор: гость

Ну мы ещё надеюсь не в котле. Но недалеко от него. Главное это однополярный мир и работа генетиков. Необходимо поднять уровень человечности, это должно дать новых гениев. На самом деле есть надежда на Израиль. В нем происходит синтез геномов людей приехавших с разных континентов. В соответствии с ЭГТРВ должны появиться таланты. Вообще говоря дел с СИИ ещё лет на 200. После того как сделаем материальную часть все это должно самоорганизоваться в СИИ. Аудитор это Самоорганизация - Бог.

-----------------------------------------------
Давайте посмотрим на факты. Демократическая идея, которая не подкреплена «сертификатом качества, соответствия, гарантийными обязательствами и системами стабилизации», даёт первый «Х». Технологическая сингулярность (ИИ) без «локационных сертификатов, и показателей Энтропии во времени, даёт второй «Х». Мировой «центр эмиссии», который имея властные полномочия, но существенные обременения и находится в стратегической прострации, даёт третий «Х». Токсичный финансово-экономический сектор (рыночная парадигма, прибыль, издержки, ссудный процент и пр.) генерирует четвёртый «Х». Социальное Поле с отсутствующими «Нано» технологиями распознавания рисков будущего (климат, пандемии, демография и т.д.), это очередные «Х», которые сформировали точку Бифуркации. Она дублируется Сингулярным коэффициентом (4.14)… Эта конструкция даёт в сумме прирост мощности «взрыва» в «Х5(+)» раз! Это не просто кризис (рецессия), это системный тупик с характеристиками Флаттера. Для начала реакции необходим триггер. Мы видим, слышим, знаем он сработал, это Пандемия , мы во взрыве....
Евген.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 0:52
Изменено: 30 мар 20 1:28
[quote]Автор: гость

Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru


-----------------------------------------------
Давайте посмотрим на факты. Демократическая идея, которая не подкреплена «сертификатом качества, соответствия, гарантийными обязательствами и системами стабилизации», даёт первый «Х». Технологическая сингулярность (ИИ) без «локационных сертификатов, и показателей Энтропии во времени, даёт второй «Х». Мировой «центр эмиссии», который имея властные полномочия, но существенные обременения и находится в стратегической прострации, даёт третий «Х». Токсичный финансово-экономический сектор (рыночная парадигма, прибыль, издержки, ссудный процент и пр.) генерирует четвёртый «Х». Социальное Поле с отсутствующими «Нано» технологиями распознавания рисков будущего (климат, пандемии, демография и т.д.), это очередные «Х», которые сформировали точку Бифуркации. Она дублируется Сингулярным коэффициентом (4.14)… Эта конструкция даёт в сумме прирост мощности «взрыва» в «Х5(+)» раз! Это не просто кризис (рецессия), это системный тупик с характеристиками Флаттера. Для начала реакции необходим триггер. Мы видим, слышим, знаем он сработал, это Пандемия , мы во взрыве....
Евген.


Что такое сингулярный коэффициент 4,14?
1. Демократическая идея - правильная идея, но её испохабили поскольку люди потеряли человечность. Она работает только там, где в обществе доминирую разумные и духовные люди. Сейчас не работает практически нигде. Мы имеем управляемое стадо.
2. Технологическая сингулярность в порядке. Мы имеем развитие больше чем расширение (энтропию).
3. Мировой центр эмиссии - Китай. Жив - курилка.
4. Нужно переходит к плановой экономике. Уже понятно что, как и куда. (экономия ресурсов и создание СИИ)
5. К Нано технологиям нужно подключать мощности военно промышленных комплексов армий мира.

Все это нужно делать как можно быстрей. Создать координационный центр по поводу пандемии с очень большими полномочиями.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 4:13
[quote]Автор: СГТР http://egtd.ru

Цитата:
Автор: гость



Что такое сингулярный коэффициент 4,14?
1. Демократическая идея - правильная идея, но её испохабили поскольку люди потеряли человечность. Она работает только там, где в обществе доминирую разумные и духовные люди. Сейчас не работает практически нигде. Мы имеем управляемое стадо.
2. Технологическая сингулярность в порядке. Мы имеем развитие больше чем расширение (энтропию).
3. Мировой центр эмиссии - Китай. Жив - курилка.
4. Нужно переходит к плановой экономике. Уже понятно что, как и куда. (экономия ресурсов и создание СИИ)
5. К Нано технологиям нужно подключать мощности военно промышленных комплексов армий мира.

Все это нужно делать как можно быстрей. Создать координационный центр по поводу пандемии с очень большими полномочиями.

-----------------------------------------------------
---------------------------------------------
-Сингулярный Коэффициент 4.14, с точностью до миллиметра указывает все ключевые трансформации Социума, как и данную точку Бифуркации.
1. Невозможно "испохабить" А2 + В2 = С2, поскольку, это истина и алгоритмическое сопровождение в одном лице. Демократическая идея не имеет алгоритмического подтверждения и сопровождения.
- "Управляемое стадо", это Коллективное - Бессознательное (КБ) 100% содержание социума.
2. Технологическая Сингулярность № 1, в перечне Глобальных Рисков, поскольку находится в руках
КБ. (Обезьяна с гранатой).
3. Китай, инновационно слабая страна, которую погружают в электронный концлагерь, что полностью утилизирует его потенцию. Официальный центр Эмиссии, это США.
4. ..."Уже понятно что, как и куд"... "Понятно" будет только тогда, когда появится чёткая траектория Инновации и её алгоритмическое сопровождение. "Понятно", это лишь слово. Покажите, что мы получаем через год, два, три и т. д. Покажите Амплитуду, Частоту , Фазу процесса в любой точке траектории. Вам понятно всё на эмоциональном, субъективном уровне, на уровне КБ, но это ни о чём...
5. Вы хотите сказать, что в "мощностях военно промышленного комплекса" содержатся некие сакральные знания, которые принесут человеку Гармонию? ВПК, находится в такой же прострации и такое же КБ. Вы, вообще понимаете о чём говорите?
Значит "Координационный центр" по вашему обладает всем пакетом непостижимых знаний? Или Вы считаете, что они могут появиться в результате "мозгового штурма"? Вы мне визуализируйте, это шоу в фуражках, чтобы и сами представили всю комичность ситуации. Поскольку, когда у них ничего не получится, а у них по определению ничего не получится, они устроят глобальную диктатуру.
Уважаемый, отнеситесь более серьёзно к комментариям для Евгена.
Евген.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 4:49
Изменено: 30 мар 20 5:15
[quote]Автор: гость

Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru


-----------------------------------------------------
---------------------------------------------
-Сингулярный Коэффициент 4.14, с точностью до миллиметра указывает все ключевые трансформации Социума, как и данную точку Бифуркации.
1. Невозможно "испохабить" А2 + В2 = С2, поскольку, это истина и алгоритмическое сопровождение в одном лице. Демократическая идея не имеет алгоритмического подтверждения и сопровождения.
- "Управляемое стадо", это Коллективное - Бессознательное (КБ) 100% содержание социума.
2. Технологическая Сингулярность № 1, в перечне Глобальных Рисков, поскольку находится в руках
КБ. (Обезьяна с гранатой).
3. Китай, инновационно слабая страна, которую погружают в электронный концлагерь, что полностью утилизирует его потенцию. Официальный центр Эмиссии, это США.
4. ..."Уже понятно что, как и куд"... "Понятно" будет только тогда, когда появится чёткая траектория Инновации и её алгоритмическое сопровождение. "Понятно", это лишь слово. Покажите, что мы получаем через год, два, три и т. д. Покажите Амплитуду, Частоту , Фазу процесса в любой точке траектории. Вам понятно всё на эмоциональном, субъективном уровне, на уровне КБ, но это ни о чём...
5. Вы хотите сказать, что в "мощностях военно промышленного комплекса" содержатся некие сакральные знания, которые принесут человеку Гармонию? ВПК, находится в такой же прострации и такое же КБ. Вы, вообще понимаете о чём говорите?
Значит "Координационный центр" по вашему обладает всем пакетом непостижимых знаний? Или Вы считаете, что они могут появиться в результате "мозгового штурма"? Вы мне визуализируйте, это шоу в фуражках, чтобы и сами представили всю комичность ситуации. Поскольку, когда у них ничего не получится, а у них по определению ничего не получится, они устроят глобальную диктатуру.
Уважаемый, отнеситесь более серьёзно к комментариям для Евгена.
Евген.
1. Я не стадо..... уже не 100%. А стадо заставь Богу молиться.... война будет.
2. Потому что первое....
3. Китай в принципе по своей философии самодостаточен, как и Индия.... и Япония и всё что касается Буддизма.
4. Траектория не появится. Её находит духовность в страданиях.
5. Самая устоявшаяся наука спасобная что то производить в ВПК.
6. Координация это не только управление но и аппроксимация. Глобальная диктатура, имеющегося на сегодня человеческого разума, это решение проблемы. (Если успеем до исчерпания ресурсов.)

Цитата:
-Сингулярный Коэффициент 4.14, с точностью до миллиметра указывает все ключевые трансформации Социума, как и данную точку Бифуркации.
Что это?
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 4:55
Изменено: 30 мар 20 5:20, автор изменений: ЭСГТР
Цитата:
На самом деле есть надежда на Израиль. В нем происходит синтез геномов людей приехавших с разных континентов. В соответствии с ЭГТРВ должны появиться таланты". ( Раньше он браки белых с неграми пропагандировал, теперь у него "надежда на Израиль"! И "главное, необходимо, должны, должны,...". .

ЭГТРВ : (Бред удаляется без предупреждения.)
Рекомендую задавать вопросы в приличной форме. Тогда мне не придётся делать скидку на ваш почтенный возраст. Толку от вас будет больше и мне не придётся редактировать ваши сообщения.

[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 5:08
Изменено: 30 мар 20 6:00
Цитата:
Автор: Валентин
На самом деле есть надежда на Израиль. В нем происходит синтез геномов людей приехавших с разных континентов. В соответствии с ЭГТРВ должны появиться таланты". ( Раньше он браки белых с неграми пропагандировал, теперь у него "надежда на Израиль"! И "главное, необходимо, должны, должны,...".

Благоприятные браки связаны с накоплением эмоций в генотипах в разных точках земного шара. По этому - белых и негров, китайцев и австралийцев и т.д. С Израилем получилась интересная штука.... там собрались люди позитивно относящиеся друг к другу, долгое время (поколения) накапливавшие свои эмоции в разных точках земного шара. Если белых и негров совместить в браке довольно сложно, то у евреев это приветствуется. Я знаю случай когда еврей из индии брал в жёны девушку из Финляндии. Причем они были знаком по интернету. Религиозную свадьбу справляли в Израиле.
Иудаизм потрясающее руководство для человечества по разумной селекции генома человека.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 6:00
....Иудаизм потрясающее руководство по разумной селекции генома человека.
--------------------------------------------
Как же Вам объяснить, уважаемый, что нельзя пользоваться словами "потрясающее", "главное", "Необходимо", "Должны" и т. д. пока они не приняли вид Сущностей. Все разводки, и, кстати, газовые камеры, возникали под флагом, этих слов. Каждое из подобных слов должно быть идентифицировано. Вы думаете, что знаете "слова": «Справедливость, Истина, Объективность, Демократия, Гаджет, Кризис, Гармония, Деньги, Война, Логика, Компетенции, Рынок», «ИИ» и т. д. Нет, это не так. Нет стандартизированных траекторий их эволюции во времени, удельного веса, валентности, токсичности, агрессивности, загрязнения и прочих числовых и алгоритмических характеристик. Ничего нет! Человек не умеет их считать, следовательно, знает лишь в объёме версии. Вообще, проблема даже не в том, что человек их не знает, а в том, что его «истины" ошибочны. Именно поэтому, мы, это Коллективное -Бессознательное … Впрочем, это слишком сложно, для существующей ментальности...
Евген.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 6:13
-Сингулярный Коэффициент 4.14, с точностью до миллиметра указывает все ключевые трансформации Социума, как и данную точку Бифуркации.
Что это?
------------------------------------------------------
Я же объяснил, что непонятного... Вы, пользуясь, этим коэффициентом, определяете реперные точки траектории развития социума. Например, точка входа в Октябрьскую революцию, 11. 09.2001г. теракт "Близнецов", вход в точку Бифуркацию (пандемию) и т. д.
Евген.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 30 мар 20 6:13
Изменено: 30 мар 20 6:26
Цитата:
Автор: гость

....Иудаизм потрясающее руководство по разумной селекции генома человека.
--------------------------------------------
Как же Вам объяснить, уважаемый, что нельзя пользоваться словами "потрясающее", "главное", "Необходимо", "Должны" и т. д. пока они не приняли вид Сущностей. Все разводки, и, кстати, газовые камеры, возникали под флагом, этих слов. Каждое из подобных слов должно быть идентифицировано. Вы думаете, что знаете "слова": «Справедливость, Истина, Объективность, Демократия, Гаджет, Кризис, Гармония, Деньги, Война, Логика, Компетенции, Рынок», «ИИ» и т. д. Нет, это не так. Нет стандартизированных траекторий их эволюции во времени, удельного веса, валентности, токсичности, агрессивности, загрязнения и прочих числовых и алгоритмических характеристик. Ничего нет! Человек не умеет их считать, следовательно, знает лишь в объёме версии. Вообще, проблема даже не в том, что человек их не знает, а в том, что его «истины" ошибочны. Именно поэтому, мы, это Коллективное -Бессознательное … Впрочем, это слишком сложно, для существующей ментальности...
Евген.
В том то и дело что в ЭГТРВ это не сложно.
Возьмем "Справедливость" - это реализация сознания.
Как она получена в сознании?
Она возникает как размышление интенции в НС.
Как возникает Интенция?
Интенция это синтезированная эмоция в которой присутствует сентенция - (снимок окружающей среды сенсорной системой) и эмоции всевозможных знаний (извлекаемых из памяти по распознаванию этого снимка). Размышление это алгоритмическая функция редуцированная либо из хромосом (из физиологии) либо из супрамолекулярных связей ядра (разума ядра). Если физиологически мы сильно различаемся (редукция генотипа), то разумно намного меньше поскольку это редукция супрахромосомных связей (разум для всех общий).
И так есть справедливость для себя любимого, а есть за компанию....
Я в компании вижу человечество, а его цель - создание СИИ, (за что можно и повеситься....)
Разумная деятельность это гармонизирование пространства с целью достижения меры перехода в новое качество носителя разума, способом его самоорганизации.
В этом высшая справедливость.

Все остальное попутно, второстепенно, не принципиально.
[Ответ][Цитата]
 Стр.43 (61)1  ...  39  40  41  42  [43]  44  45  46  47  ...  61<< < Пред. | След. > >>