GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.44 (70)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Slava
Сообщений: 3070
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 7:04
Цитата:
Автор: Egg

когда мысль глубока, при этом красиво и точно изложена, тогда ее можно и смайликами украсить...
хуже, когда в сообщении ничего, кроме отсутствия смайликов и нет...


Ну да, обычно как раз смайликами скрашивают отсутствие мысли.
Это-то и огорчает
Ну а если она красиво и точно изложена, то зачем ее уродовать этим тупым изобретением для тупых
[Ответ][Цитата]
Slava
Сообщений: 3070
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 7:10
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Лучше цифр - как в анекдоте про поручика Ржевского. "Алфавит" получается длиннее (счётное множество).
Чтобы можно было при ответе на вопрос "съест ли ИИ ЕИ" культурно дать нужную циферку - а не материться на весь форум высказыванием "нас @бут - а мы крепчаем"


Вы мне напомнили случай из молодости, когда я работал с двумя талантливыми парнями, к тому же умевшими талантливо рассказывать анекдоты, которых они знали кучу и очень кстати умели вспоминать. Так вот, через некоторое время они сообразили, что могут попросту перенумеровать эти анекдоты и оперировать только лишь их именами. Для них при этом мало что изменилось, но зато окружающие чувствовали себя полными идиотами, когда кто-нибудь из них называл какое-то число, и они дружно начинали ржать
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 7:11
Цитата:
Автор: Slava

Ну да, обычно как раз смайликами скрашивают отсутствие мысли.

Вы же этого не делаете...
[Ответ][Цитата]
Slava
Сообщений: 3070
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 7:13
Цитата:
Автор: Egg
Вы же этого не делаете...


Как говорил один известный исторический персонаж - ты сказал...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 7:17
нет, Слава, про смайлики и про то, что ими проще скрывать глупость собственных слов - Вы сказали... посмотрите форум, если не помните... я же (не смотря на смайлики) глупостей не пишу... и самое смешное - и не писал никогда...
[Ответ][Цитата]
Slava
Сообщений: 3070
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 7:39
Цитата:
Автор: Egg

нет, Слава, про смайлики и про то, что ими проще скрывать глупость собственных слов - Вы сказали... посмотрите форум, если не помните... я же (не смотря на смайлики) глупостей не пишу... и самое смешное - и не писал никогда...


Вообще-то, пиша это, я думал не о вас, а вообще, ну, а если вы считаете, что нужно поглядеть, то тогда и сами поглядите. Только постарайтесь это сделать несколько со стороны, отбросив привычные установки. Ну а что касается меня, то мы во многом похожи
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 7:45
Цитата:
Автор: Slava

Вообще-то, пиша это, я думал не о вас, а вообще

Не знаю, мне так не показалось... Вы каждый раз набрасываетесь на смайлики, которые я с удовольствием ставлю, вместо того, чтобы вдумываться в смысл моих слов... если для Вас форма важнее содержания, я ничего не могу поделать... использование же смайликой в сетевом общении я считаю очень уместным, язык - это вещь очень подвижная, в начале двадцатого века любити всякие аббры-акронимы типа восхнил, в начале этого века любят символы другого плана... например, 4U = для тебя, 2U = к тебе и выражение эмоций в тексте...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 8:00
негритянские смайлики
[Ответ][Цитата]
Slava
Сообщений: 3070
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 8:31
Цитата:
Автор: NO.

негритянские смайлики


Язык глухонемых это - тоже некий вариант того же. Иероглифы - можно считать предельным случаем. А можно ли на смайликах построить эффективный язык, более эффективный, чем известные?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 8:42
Мне бабушка по емайлу прислала банку мёду и шерстяной свитер.
[Ответ][Цитата]
Slava
Сообщений: 3070
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 8:48
бабушки-чудо бывают, и это - чудо
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 8:49
Цитата:
Автор: NO.

Мне бабушка по емайлу прислала банку мёду и шерстяной свитер.

Это уже довольно близко к реализации... 3D принтер уже стоит меньше штуки баксов... конечно, пластик есть не очень приятно, но свитера (скрипт дизайна) по почте можно будет присылать...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 9:04
а студенты в качестве контрольной работы будут отсылать ссылку на учебник, где учитель сможет найти ответы на все свои упражнения
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 9:09
Цитата:
Автор: NO.

а студенты в качестве контрольной работы будут отсылать ссылку на учебник, где учитель сможет найти ответы на все свои упражнения

Кандидатские дисеры, по сути, это собой и представляют...
[Ответ][Цитата]
гость
31.44.56.*
На: О том, что не определяется никаким иным образом, кроме того, что его невозможно определить
Добавлено: 08 сен 12 11:00
Цитата:
Автор: kondrat
Пирамида эгга может устоять только если найдется достаточное количество разумных людей способных помешать спиливанию.

Гм! Пирамида эгга?
А разве она существует?
Впрочем, разве что из пустословия слепленная.
Но такие пирамиды могут стоять векаааами!
За них можно не волноваться, устоят.
[Ответ][Цитата]
 Стр.44 (70)1  ...  40  41  42  43  [44]  45  46  47  48  ...  70<< < Пред. | След. > >>