GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.47 (88)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как устроено сознание
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 6:51
Унитаз не должен быть золотым, но когда приезжаешь в вашу страну, создается ощущение, что у вас в квартирах туалетов вообще нет, вы ходите в лифты, подъезды, дворы.
Свобода - это удобство во дворе, да? И свобода срать, где хочется?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 6:57
Изменено: 02 мар 18 20:04
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Свобода - это удобство во дворе, да? И свобода срать, где хочется?

Но ведь Вам хочется и Вы срёте на свою страну и мимо унитаза.
Ку ?
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Вчера президент одной из стран...

Эта "одна из стран" Вас как-никак на свет божий произвела, а Вы даже имя ее произнести не в силах.
Нет, Егоров, как ни пыжься, а от себя не убежишь
В последнюю минуту на Земле даст бог Вы поймете, кого и за что Вы продавали...

Свобода, любезный, начинается тогда, когда не срёшь, даже если очень хочется.
(Однако, боюсь, эта фраза слишком сложна для Вас - опять перетрете, переврете, пересрёте, но так ничего и не поймете )
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:02
Изменено: 02 мар 18 7:03
Цитата:
Автор: Luarvik.
Эта "одна из стран" Вас как-никак на свет божий произвела, а Вы даже имя ее произнести не в силах.

Та страна, которая меня произвела на свет уже, слава С-здателю, давно опухла и сгнила под тяжестью свободы этой сделать.

Но мне нравится та исступленность, с которой вы все защищаете свое рабство и возносите его как результат своих усилий, а не ярмо, доставшееся в наследство. Когда раб проповедует рабство как высший символ духа, еще не всё потеряно. Сто лет легкого загнивания, а потом сто лет эволюции - и появятся перспективы.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:05
Изменено: 02 мар 18 7:10
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Когда раб проповедует рабство как высший символ духа, еще не всё потеряно. Сто лет легкого загнивания, а потом сто лет эволюции.

Рабство, как и бардак - в голове, с нее и начните свой экскурс в историю.
Один и в пустом космосе будет ощущать себя со всех сторон скованным, а другой и в тюремной одиночке найдет себя самым свободным человеком на свете.
Не всем дано, увы !
Вот Вам - не дано. Вам дано ровно столько, сколько Вы заслуживаете.
Ведь согласитесь, чтобы быть таким отвратным говном, много ума не надо
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:06
Изменено: 02 мар 18 7:07
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Главное, я ваш принцип я понял: свобода - это рабство, мир - это война, интеллект - это глупость. Диалектикой ты это называешь?


Это хорошая отправная точка, но вызывает и большие трудности, первые 30 лет.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:09
Цитата:
Автор: Luarvik.
Рабство, как и бардак, в голове - с нее и начните свой экскурс в историю.

Я не знаю, где рабство и где бардак, у меня ни того, ни другого нет, не приписывайте мне свои качества, не уподобляйтесь прочим дегенератам. Пожалуйста.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:14
Изменено: 02 мар 18 7:18
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Я не знаю, где рабство и где бардак...

А я знаю и Вам сообщаю: Вы - раб и в голове Вашей бардак и свинарник.

Ладно, Вы свою(нынешнюю) страну дерьмом не поливаете, но зачем Вы гадите на МОЮ страну ?
Это как срать не у себя в доме, а за забором у соседа, и тут же смыться, чтобы за шиворот не наложили.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:18
Изменено: 02 мар 18 7:20
Цитата:
Автор: Luarvik.
А я знаю и Вам сообщаю: Вы - раб и в голове Вашей бардак и свинарник.

Вы только голову о клетку не разбейте в своей попытке доказать себе, что свобода - это рабство. Будет жалко лишьться персонажа, который не знает ничего, но вот про меня - всё. Лишне будет спрашивать, почему Вы не применили свою проницательность для практических задач, чтобы выбраться из нищеты, например. Очевидно, что унылая никчемная нищая жизнь - это Ваша цель (для такого титана мышления и деяния как Вы), Вы ее добивались и смогли достичь, в отличие от меня, например.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:20
Изменено: 02 мар 18 7:23
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Вы только голову о клетку не разбейте в своей попытке доказать себе, что свобода - это рабство. Будет жалко лишьться персонажа, который не знает ничего, но вот про меня - всё. Лишне будет спрашивать, почему Вы не применили свою проницательность для практических задач, чтобы выбраться из нищеты, например. Унылая никчемная нищая жизнь - это Ваша цель, Вы ее добивались и смогли достичь, в отличие от меня, например.

Егоров, мне иногда кажется (и не без оснований), что Вы гораздо глупее, чем пытаетесь выглядеть.
(Вы тоже о моей жизни все знаете ?)
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:26
Изменено: 02 мар 18 7:27
Цитата:
Автор: Luarvik.
Егоров, мне иногда кажется (и не без оснований), что Вы гораздо глупее, чем пытаетесь выглядеть.

Как я неоднократно говорил, истерику и оскорбления от ватника, для которого свобода - это клетка, я воспринимаю как одобрение и точность своих реплик. Конечно, в своей истерике Вы не сможете дойти до тех вершин, которые демонстрирует гость 188, но мне приятно даже такой разрыв пукана, как простой переход на личности. Заметьте, то, что Вы живете в нищете и унылости я никак не связываю с Вашими умственными способностями. Уверен, это итог неимоверных умственных усилий и демонстрация Величия Вашего Интеллекта.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:32
Изменено: 02 мар 18 7:36
Цитата:
Автор: Egg or Оff
как простой переход на личности.

Здесь гораздо интереснее проследить Ваш переход на 140 миллионов личностей.

Давайте проведем эксперимент:

попробуйте найти в себе те степени свободы, так щедро расточаемые Вашей нынешней средой обитания, которые позволят Вам НЕ гадить на МОЮ страну.
(Ведь согласитесь, что свобода не только в том, чтобы что-то делать, но и в том, чтобы чего-то НЕ-ДЕЛАТЬ ?)
Ку ?

Ну, а потом сделаем вывод - раб Вы или нет и от чего никак не можете освободиться.
(Иначе действительно придется признать, что для Вас свобода - это "жрать что хочу и срать где хочу".)
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:35
Цитата:
Автор: Luarvik.
Здесь гораздо интереснее проследить Ваш переход на 140 миллионов личностей.

На 140М * 0.86 = 120М. Среди россиян есть здоровые 14%, которые понимают, что рабство - это не свобода.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:38
Изменено: 02 мар 18 7:44
Как насчет эксперимента ?
Решайтесь !
Не пожалеете

Условия - да, для Вас тяжелые, но они - та самая клетка, которая возможно позволит Вам ощутить вкус истинной свободы, которую ни за какие бабки не купишь

(Я вижу, как Вы уже догадываетесь, что все немного не так, как Вам хочется думать.)
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:40
Изменено: 02 мар 18 7:41
Цитата:
Автор: Luarvik.
Как насчет эксперимента ?

Вы все время редактируете свои прошлые посты, я за Вами не успеваю.
Эксперимента какого? Свобода срать, где хочу? Простите, я для такого эксперимента не достаточно много прожил в России. Можно я буду продолжать срать в унитаз? А Вы - куда Вам привычнее...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:46
Эксперимент для Егорова:

попробуйте найти в себе те степени свободы, так щедро расточаемые Вашей нынешней средой обитания, которые позволят Вам НЕ гадить на МОЮ страну.

(Ведь согласитесь, что свобода не только в том, чтобы что-то делать, но и в том, чтобы чего-то НЕ-ДЕЛАТЬ ?)

Ку ?

Потом сделаем вывод - раб Вы или нет и от чего никак не можете освободиться.
(Иначе действительно придется признать, что для Вас свобода - это "жрать что хочу и срать где хочу".)
[Ответ][Цитата]
 Стр.47 (88)1  ...  43  44  45  46  [47]  48  49  50  51  ...  88<< < Пред. | След. > >>