GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.48 (88)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как устроено сознание
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:51
Изменено: 02 мар 18 7:52
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Эксперимента какого? Свобода срать, где хочу? Простите, я для такого эксперимента не достаточно много прожил в России. Можно я буду продолжать срать в унитаз?

Ну, мы же видим, что в унитаз у Вас никак не получается.

Вы, Егоров, достаточно свободный человек, чтобы позволить себе вообще не срать в публичном месте ?
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:51
Изменено: 02 мар 18 7:53
Не стоит мою свободу рассказывать ПРАВДУ о Вашей стране называть "гадить". Гадить - это то, что у вас в подъездах, в экономике, во внешней политике. А я просто рассказываю о впечатлениях от пребывания в Вашей стране. Только мнение.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:53
Изменено: 02 мар 18 8:10
Так что там насчет эксперимента ?

Условия изложены, Вам осталось только выполнить.

p.s.
Да мне, собственно, наплевать на Ваше мнение (ведь мы оба прекрасно понимаем, что оно и скорлупы яичной не стоит), только вот гнильцой и тухлятиной от него... потягивает.
Нет, правда как и деньги - не пахнет, но Вы со своей правдой - воняете.

У всех нормальных людей правда через уста идет, а у Вас через уста, но "те, что не говорят по-фламандски", т.е. через жопу(кто не знает)
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 7:56
Цитата:
Автор: Luarvik.
Так что там насчет эксперимента ?

Как я могу Вам что-то запретить? Проводите что хотите и как хотите, но меня не вовлекайте в это дело. Человек, который считает клетку свободой - последний в списке тех, с кем я хотел бы проводить время и эксперименты. Страшновато. Инверсия базовых сущностей - это совсем не забавно.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 8:06
Изменено: 02 мар 18 8:13
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Как я могу Вам что-то запретить ?

От Вас требуется только согласие и выполнение условий эксперимента - больше ничего.
Мое дело предложить.

Срать публично Вы не брезгуете, а от безобидного ментального эксперимента отказываетесь.
Отчего бы это ?

Здесь тоже все на виду, арбитры на стрёме, зрители ждут удачного завершения...
... и Вы при столь почтенной публике обманите наши надежды ?

Разве у Вас нет возможности НЕ СРАТЬ ?
Не поверю !
Тогда может дело все-таки в... способностях ?
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 8:10
Изменено: 02 мар 18 8:11
Цитата:
Автор: Luarvik.
От Вас требуется только согласие и выполнение условий эксперимента - больше ничего.
Мое дело предложить. Cрать публично Вы не брезгуете, а от безобидного ментального эксперимента отказываетесь. Отчего бы это ?

Поверьте, милейший, от меня ничего не требуется, я и так удостаиваю Вас (и вас) великой честью быть объектом моих исследований, а - значит - собеседниками. И я не сру публично, не приписывайте мне своих шаблонов поведения, я просто имею мнение по поводу той клетки (= стране), в которой Вы проживаете. И не моя вина, что правда о ней так оскорбительна.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 8:21
Изменено: 02 мар 18 8:25
Цитата:
Автор: Egg or Оff
я просто имею мнение по поводу той клетки (= стране), в которой Вы проживаете.

Имеете - вот и держите при себе.
Или как тот хазановский попугай в клетке, который всем кому не лень во всю глотку орал -
"В зоопарке тиграм не докладывают МЯ-СА-А-А-А !" ?

Мне просто интересно - на что Вы рассчитываете ?
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 8:26
Изменено: 02 мар 18 8:26
Цитата:
Автор: Luarvik.
Имеете - вот и держите при себе.

Нет, конечно, я буду продолжать делиться с форумом, Ваше мнение в этом вопросе мне безразлично, простите. Вам просто придется или терпеть, или взрываться коричневым - делайте, что хотите
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 8:35
Изменено: 02 мар 18 8:36
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Нет, конечно, я буду продолжать делиться с форумом [своим говном]

Да уж конечно, куда Вы денетесь !
Вы иначе не можете... "свободный человек"

ИНАЧЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ - вот и вся Ваша хваленая свобода.

- -
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 8:41
Изменено: 02 мар 18 8:42
Цитата:
Автор: Luarvik.
ИНАЧЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ - вот и вся Ваша хваленая свобода.

Не вся. Говорить правду о Вашей стране - это примерно 0.01% мой свободы.

Моя свобода - это обустроенный быт, возможность заниматься своими разработками, возможность саморазвития, возможность путешествовать, возможность бывать в разных странах не получая при этом унизительной визы, возможность иметь качественную среду для жизни и работы (воздух, вода, инфраструктура, климат, люди, продукты, товары).

Моя свобода - это мои возможности. И мне очень жаль, что Ваша свобода - это клетка. Очень.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 10:36
Цитата:
Автор: Egg or Оff
примерно 0.01% мой свободы

Да, ладно Вам оправдываться.
И так все ясно, не расстраивайтесь
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 11:53
Изменено: 02 мар 18 11:55
Цитата:
Автор: Luarvik.
Да, ладно Вам оправдываться.
И так все ясно, не расстраивайтесь

Я каждое утро начинаю со счастливой улыбки "Благодарю тебя, Г-споди, что нам удалось уехать из РФ"... Но я понимаю, если свобода - это клетка, а правда - это ложь, то Вы продолжаете находиться в рамках этой логики и считаете, что моя радость - это печаль.

И, знаете, Ваша реакция теперь мне кажется простой завистью. Вы не глупы, как может показаться на первый взгляд, Вы просто понимаете границы своей клетки, поэтому и истерите в голос...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 11:53
Изменено: 02 мар 18 11:56
Цитата:
Автор: Luarvik.
Ну, а потом сделаем вывод - раб Вы или нет и от чего никак не можете освободиться.
(Иначе действительно придется признать, что для Вас свобода - это "жрать что хочу и срать где хочу".)
А давайте на минутку представим что моя страна это весь мир, вся планета.... и где гадить?
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 12:44
Изменено: 02 мар 18 12:47
Цитата:
Автор: Egg or Оff Я каждое утро начинаю со счастливой улыбки "Благодарю тебя, Г-споди, что нам удалось уехать из РФ"... Но я понимаю, если свобода - это клетка, а правда - это ложь, то Вы продолжаете находиться в рамках этой логики и считаете, что моя радость - это печаль.

И, знаете, Ваша реакция теперь мне кажется простой завистью. Вы не глупы, как может показаться на первый взгляд, Вы просто понимаете границы своей клетки, поэтому и истерите в голос...

Что ж, ты тогда ноешь ту на рускоязычном сайте? Лижи зад своим новым хозяевам, генетический мусор. Или пытаешься убедить свою жалкую душонку, типа 'я не всрався' работая у нигеров жопомоем. Поделись с ними своим счастьем.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 02 мар 18 12:55
Цитата:
Автор: sma63
Что ж, ты тогда ноешь ту на рускоязычном сайте?

Неоднократно отвечал на этот вопрос, я здесь изучаю людей, коллективное бессознательное, типическое в девиациях и поведенческие реакции. Здесь очень специфическое сообщество, здесь довольно интересные люди, которых трудно встретить на нормальном форуме.

И - да - у меня нет хозяев и я не имею российской привычки - лизать зад. И Вам трудно представить размер моего счастья, что не живу с вами в одной стране. Посмотрите на себя в зеркало, посмотрите в телевизор, посмотрите в окно - и, если у вас есть какие-то зачатки разума, то Вы должны понять о чем я говорю.
[Ответ][Цитата]
 Стр.48 (88)1  ...  44  45  46  47  [48]  49  50  51  52  ...  88<< < Пред. | След. > >>