GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (18)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: _GOTAI ICO_
kondrat
Сообщений: 4026
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 окт 17 6:29
Плыть по течению, - тоже выбор. Он основан на глубоком доверии к течению. Но случись омут или хищник, - и кранты. Более того, увеличение массы плывущих по течению делает их кормовой базой для растущего за их счет числа и размера хищников. Дерзать - это не глупость. Пассивность убивает.
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 окт 17 6:43
Изменено: 18 окт 17 6:45
Цитата:
Автор: kondrat

Плыть по течению, - тоже выбор. Он основан на глубоком доверии к течению. Но случись омут или хищник, - и кранты. Более того, увеличение массы плывущих по течению делает их кормовой базой для растущего за их счет числа и размера хищников. Дерзать - это не глупость. Пассивность убивает.
Я думаю на этом форуме никто не дерзкий. Дерзкие к программированию и к чему то подобному , когда надо внимательно кропотливо что то делать, не склонны, дерзкие импульсивны и агрессивны, они отжимают фирмы, строят финансовые пирамиды, манипулируют ценами на бирже, или спят в могилах или на нарах в тюрьмам, таких большинство из дерзких. А дерзкий кодер - это нонсенс, всё равно что дерзкая швея, или дерзкая доярка, мы покладистые, кроткие, предсказуемые, живем чаяниями босса и хотим быть симпатичными в соцсетях, постим фото и видео где мы ведем себя нормально, так что одобрит большинство, но и это не у всех выходит, но нужно стремиться.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 окт 17 6:55
Изменено: 18 окт 17 6:56
Дерзость дерзости рознь. Можно кодить на фортране всю жизнь, а можно ещё и брэйнфак освоить или свой язык придумать. Или можно дерзить на форуме, но не блистать идеями, как Михло.
Ну и не обязательно прямо сразу рисковать жизнью или здоровьем или свободой.
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 окт 17 7:05
Изменено: 18 окт 17 7:06
Цитата:
Автор: kondrat

Дерзость дерзости рознь. Можно кодить на фортране всю жизнь, а можно ещё и брэйнфак освоить или свой язык придумать. Или можно дерзить на форуме, но не блистать идеями, как Михло.
Ну и не обязательно прямо сразу рисковать жизнью или здоровьем или свободой.
Тут нет никого кто знает брэйнфак, ИМХО кодеров тоже нужно регистрировать и контролировать что они делают, по рукам давать за всякие отклонения, чтобы предупреждать эксперементы с денежными суррогатами и не учтенным в налоговой декларации фрилансом.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 окт 17 7:30
Тогда - пари.
Я говорю: Женку государство наказывать за битки и фриланс не будет. И даже если кто-нибудь "просигнализирует".
Ваш вариант?
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 окт 17 7:44
Цитата:
Автор: kondrat

Тогда - пари.
Я говорю: Женку государство наказывать за битки и фриланс не будет. И даже если кто-нибудь "просигнализирует".
Ваш вариант?
Не буду я участвовать в пари, простите, Женя сам скорей всего понял свою ошибку и поступит как честный гражданин, то есть напишет чистосердечное, сдаст денежные суррогаты и вероятно отделается только бюрократической волокитой, дело закроют.

Что он фактически сделал? Сжег электричество в пустую, занимался тунеядством, кому польза это этого "майнинга"? Мог бы пользу приносить, билеты проверять, мести, грузить, отвечать на звонки, а что делал? Сидел дома игрался... А если все так?
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 окт 17 8:06
Изменено: 18 окт 17 10:17
Эх! А я думал, - дерзнете.
Ну, я и сам иногда мечтаю о мести и загрузке, но тоже не дерзаю. А вот проверять билеты и отвечать на звонки в теплом офисе, - это хорошо. А значит, этот общественно полезный труд должен и хорошо оплачиваться. Мы же члены общества, в конце-концов?
[Ответ][Цитата]
гость
185.38.14.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 18 окт 17 10:41
Цитата:
Автор: Симпатичный

Не буду я участвовать в пари, простите, Женя сам скорей всего понял свою ошибку и поступит как честный гражданин, то есть напишет чистосердечное, сдаст денежные суррогаты и вероятно отделается только бюрократической волокитой, дело закроют.

Что он фактически сделал? Сжег электричество в пустую, занимался тунеядством, кому польза это этого "майнинга"? Мог бы пользу приносить, билеты проверять, мести, грузить, отвечать на звонки, а что делал? Сидел дома игрался... А если все так?
Самое позорное это великовоздрастный тунеядец. Что бы такого не было нужно не давать человеку думать, загружать работой каждую минуту, тогда человек не будет создавать проблем
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 19 окт 17 9:57
Цитата:
Автор: Jenka

Bittrex и С++
код опубликуете?
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 22 окт 17 14:49
Цитата:
Автор: Jenka
c++ позволяет написать любую логику какую хочешь.

Так и mql позволяет. Это "урезанный" и немного изменённый вариант языка С.
Урезанный, например, в плане обрабатываемых типов данных - из трёх "стандартных" типов данных с плавающей запятой там только 8байтовый вариант.
Циклы, условия (вот насчёт свитчей - не помню, очень давно mql в руки не брал) - есть, функции (без переменного числа аргументов) - есть. Вот классов нет (насчёт структур, кстати, тоже не помню).
Ну и в "стандартной библиотеке" функций есть не всё то, что в стандартной библиотеке С.
В общем, как процедурный язык программирования - позволяет всё (а то, что не позволяет явно - всё равно можно иными способами сэмулировать).
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.199.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 22 окт 17 15:26
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Так и mql позволяет.
На mql уважаемый rrr3 писал биржевых роботов, но слился(разорился), потерял 7к$ которые копил всю жизнь, сейчас чтобы прокормиться пошел работать сторожем в магазин. Не стоит советовать идти по его пути, это путь в никуда, писать на mql всё равно что употреблять героин. Сейчас в тренде раби, котин и гоу, си и питон в мусарку.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 23 окт 17 0:01
Цитата:
Автор: гость
На mql уважаемый rrr3 писал биржевых роботов, но слился(разорился), потерял 7к$ которые копил всю жизнь, сейчас чтобы прокормиться пошел работать сторожем в магазин. Не стоит советовать идти по его пути, это путь в никуда, писать на mql всё равно что употреблять героин. Сейчас в тренде раби, котин и гоу, си и питон в мусарку.

И не надоедает повторять одну и ту же чушь лишь с небольшими вариациями?
Надо бы что-то новое и поинтереснее!
Ну никакого творческого потенциала не видно...
[Ответ][Цитата]
Jenka
Сообщений: 959
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 23 окт 17 3:12
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Так и mql позволяет. Это "урезанный" и немного изменённый вариант языка С.

я если честно трейдерсвом никогда не занимался и возможно mql действительно позволяет сделать многое.
но что я могу сделать на с++ - это:
1) обеспечить высокую производительность при оптимальный расход памяти при обработке больших объемов данных.
2) могу создавать совершенно произвольные абстрактные объектные структуры которые я считаю нужными.
3) наделять эти структуры способностями подключаться с различным источниками информации практически любой природы. хоть к другим вебсайтам(чтобы парсить с них дополнительную информацию новости котировки итд) хоть к базам данным итд
4) огромная база готового кода и алгоритмов без необходимости его переписывания как если бы я использовал что-то типа golang.
5) возможность объединить все это в одном интерфейсе управления к красивыми кнопками таблицами отчетами и уведомлениями на почту
6) возможность использовать специальное вычислительное оборудование типа GPU опять же не меняя языка и без всяких дополнительных оберток.
7) ну и если mql это только процедурный язык, то это большой минус в разработке данного типа программ.
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.70.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 23 окт 17 4:28
Цитата:
Автор: Jenka
я если честно трейдерсвом никогда не занимался и возможно mql действительно позволяет сделать многое.
но что я могу сделать на с++ - это:
1) обеспечить высокую производительность при оптимальный расход памяти при обработке больших объемов данных.
2) могу создавать совершенно произвольные абстрактные объектные структуры которые я считаю нужными.
3) наделять эти структуры способностями подключаться с различным источниками информации практически любой природы. хоть к другим вебсайтам(чтобы парсить с них дополнительную информацию новости котировки итд) хоть к базам данным итд
4) огромная база готового кода и алгоритмов без необходимости его переписывания как если бы я использовал что-то типа golang.
5) возможность объединить все это в одном интерфейсе управления к красивыми кнопками таблицами отчетами и уведомлениями на почту
6) возможность использовать специальное вычислительное оборудование типа GPU опять же не меняя языка и без всяких дополнительных оберток.
7) ну и если mql это только процедурный язык, то это большой минус в разработке данного типа программ.
Где можно посмотреть код? На гитхабе пожалуйста опобликуйтесь, сейчас даже крепные корпорации всё на гитхабе держат, если нет кода на гитхабе, значит нет вообще нигде, такая эвристика бытует, написал строчку чикаут.
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.70.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 23 окт 17 4:36
Цитата:
Автор: rrr3
И не надоедает повторять одну и ту же чушь
Дык Вы сами говорили что разорились на форексе и что работаете теперь охранником, это не чушь а истнна, не приятная но истинна, истинна между прочем редко приятная. А для молодежи это главный от Вас урок, не какието Ваши наивные фантазии про АГИ а реальная жизненная история, почему думаете в развитых странах запрещено не квалифиицированныым инвесторам торговать на биржах? Вы попробовали и у Вас вышла класическая история, теперь Вы вынужденны на старости лет гонять падонков и на работе скорей всего Вас свалит конлратий или удар.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (18)1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  ...  18<< < Пред. | След. > >>