GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (16)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Характеристика участников форума
3d6
Сообщений: 325
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 16:26
Цитата:
Автор: Aleksandr1

А еще они стравливают славянских мальчиков дабы они в пылу дискуссии выболтали что то секретное. Меня вот мучает вопрос, на каком участке границы познания их шпионские интересы?

Шпионить по форумным дискуссиям - это может прийти в голову разве что человеку, который ни разу не продавал знания (ну, по крайней мере серьезно, а не другим себе подобным, которые надеются их потом перепродать). Потому как знания в такой форме - это только общая зарисовка направления движения, которая будет чего-то стоить только если будет доказано, что она приводит к уникальным результатам - а это, в свою очередь, выяснится тогда, когда начинать аналогичное движение будет уже абсолютно бессмысленно.
На самом деле, что реально сделано - это и за 2 недели личного общения крайне заинтересованному человеку передать проблематично.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.134.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 16:40
"Потому как знания в такой форме - это только общая зарисовка направления движения, которая будет чего-то стоить только если будет доказано, что она приводит к уникальным результатам"


этих знаний такой дифсит, шо речь идет о выемке и оплате даже недоказанных...

здесь даже вектор=$
просто дрю даже не представляет себе сколько он стоит.
[Ответ][Цитата]
3d6
Сообщений: 325
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 16:48
Цитата:
Автор: гость

здесь даже вектор=$

Да ну и кто ж за него заплатит?
Могу рассказать много интересного из того, чем, например, Самсунг занимается. Только вот я, как разработчик аналогичных систем, не дал бы за такой рассказ и 10$. Потому как часть - очевидна, часть - бесполезна без деталей, часть - скорее всего не сработает.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.134.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 17:48
"Да ну и кто ж за него заплатит?"
я сказал СТОИТ, а не заплатит.

дело в том, что вектор хочет получить тот, кто делает на свои деньги проект, потому он САМ себе ничего не должен. Но для него этот вектор стоит времени. Его времени, личного.

компаний инвесторов это не касается. Для них нужны более ликвидные вещи. Тут их нет.



Очевидная часть не для всех очевидна.
[Ответ][Цитата]
3d6
Сообщений: 325
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 18:08
Цитата:
Автор: гость

дело в том, что вектор хочет получить тот, кто делает на свои деньги проект, потому он САМ себе ничего не должен. Но для него этот вектор стоит времени. Его времени, личного

Я временами делаю проекты сам. И для меня такое знание имеет весьма небольшое значение - т.к. до одних вещей я и сам додумаюсь за незначительное время, другие мне без деталей не нужны, а третьи - сомнительны, и я за них не возьмусь.
Если нечто имеет существенную ценность - найдутся те, кто за это заплатит. Если не находятся - значит, ценность этого несущественна. Единственное исключение - когда те, кто хотел бы заплатить, не подозревают, что такое можно купить. Тогда на первый план выходит поиск тех, кому оно надо.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 19:08
Цитата:
Автор: 3d6


Шпионить по форумным дискуссиям - это может прийти в голову разве что человеку, который ни разу не продавал знания (ну, по крайней мере серьезно, а не другим себе подобным, которые надеются их потом перепродать). Потому как знания в такой форме - это только общая зарисовка направления движения, которая будет чего-то стоить только если будет доказано, что она приводит к уникальным результатам - а это, в свою очередь, выяснится тогда, когда начинать аналогичное движение будет уже абсолютно бессмысленно.
На самом деле, что реально сделано - это и за 2 недели личного общения крайне заинтересованному человеку передать проблематично.


Тогда что все таки -параноййя?

Или все таки они за вектором охотятся?

Меня когда то учили что враги нам специально дают неправильный вектор что бы мы потратились и пощли по неверному пути. Вектор генетики нам подбрасывали , кибернетики. Хорошо что благодаря умным вождям не пошли по ложному вектору.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 19:18
Цитата:
Автор: Aleksandr1, Андрей
daner - ... корыстен ... стравливают славянских мальчиков, дабы они в пылу дискуссии выболтали что то секретное. ....[/b]

Ахринеть.... . Я смотрю параноя Дрю сильно заразная. Спрашиваете: "А что тогда?". ЛЕЧИТЬСЯ тогда вам надо (чем скорее тем для вас же лучше).

Хоть быт кто рассказал, как на форумах деньги делать можно ... а то выглядите как полные идиоты обвиняя форумчан в корысти и шпионаже. Зато морально этический уровень таких "справедливцев" просто ниже всякого плинтуса (за два года, неустаю удивляться как же низко некоторые могут опуститься).
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 19:53
Цитата:
Автор: daner
Ахринеть.... . Я смотрю параноя Дрю сильно заразная. Спрашиваете: "А что тогда?". ЛЕЧИТЬСЯ тогда вам надо (чем скорее тем для вас же лучше).
Хоть быт кто рассказал, как на форумах деньги делать можно ... а то выглядите как полные идиоты обвиняя форумчан в корысти и шпионаже. Зато морально этический уровень таких "справедливцев" просто ниже всякого плинтуса (за два года, неустаю удивляться как же низко некоторые могут опуститься).



Цитата:
Хоть быт кто рассказал, как на форумах деньги делать можно .


стравливают славянских мальчиков, дабы они в пылу дискуссии выболтали что то секретное. А потом это продаете. Я же иду от обратного - спрашиваю что нужно.

Может я отдам что то даром, за ерунду, за упоминание фамилии как автора.

А то одни ищут что пошпионить, а другие ищут кому бы даром отдать вектор.



[Ответ][Цитата]
гость
94.25.134.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 19:59
"Тогда на первый план выходит поиск тех, кому оно надо."
шура, никогда не ищите кому это надо ибо он сам придет и отнимет.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 20:01
Цитата:
Автор: daner


Ахринеть.... -/.../- неустаю удивляться как же низко некоторые могут опуститься).

Вы Данер не правы, что бы опуститься надо сначала подняться, а деньги на форумах зарабатывать можно... я как то интересовался устройством freelance, на российских ресурсах регулярно, публикуют заказы на форумный постинг, по цене пучек копейка, сам правда не рисковал наняться попробовать, как это...
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 20:08
>стравливают славянских мальчиков, дабы они в пылу дискуссии выболтали что то секретное. А потом это продаете.

А что на форуме есть славянские мальчики, у которых есть что-то секретное, что можно продать? Я надеюсь вы не о больном и его последователях говорите?
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.134.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 20:12
когда у какого то больного возникает достаточно много последователей, то ОФСЬЯЛЬНО больными начинают считаться меньшинство, какой бы болезьнью больной не болел.
Вот когда у тебя корвин, найдется хоть один последователь (а у меня их 5 как минимум), вот тогда вы сможете рассчитывать на пайку.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 20:22
Нах мне последователи? Я секту открывать не собираюсь. А вот ваши последователи редкостные идиоты. Мало того что самим мозгов чтобы думать не хватает, так еще и пародируют всяких больных.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 20:27
А вот ваши последователи редкостные идиоты.
--------------------------------------------------
Супер..... Скажи мне кто твой последователь, и я скажу куда ты пойдёшь.
…. А пошёл ты……
В тему……Однако круги на воде так и не успокаиваются…
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 15 июл 09 20:27
У Корвина есть последователь ==> Терри Вайноград из МИТ..
те-же подходы к комбинации лог.вывода и квази-ЕЯ..

PS: Прошу миня в славянзким мальчегам - не относить
за примеси Укр.. Польско.. Запорожко-Хазарской.. Казанской.. и Цыганской крови! Sorry
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (16)1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  ...  16<< < Пред. | След. > >>