GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Разработка иску
sine nomine
Сообщений: 282
На: Разработка иску
Добавлено: 02 май 12 12:29
Цитата:
Автор: danielskachkov

Хотелка не треснет. Не волнуйтесь. Сейчас очень занят, подробности опишу позже. Всех заинтересовавшихся прошу писать мне на email или через скайп, так как сюда захожу не так уж часто.
вероятно мне все же стоит отказаться от попыток посредничества в вашем деле, не мой уровень :-(
как вам и советовали, вам нужен НовыйПоиск, он здесь появляется, но вот именно сейчас, когда нужен, куда-то пропал.
попробуйте здесь побыть еще некоторое время, НовыйПоиск должен появиться, прочесть все, что вы здесь написали и вероятно это его заинтересует.

и еще информация к вашему сведенью, насколько мне помнится, у НовогоПоиска последний раз, когда он занимался инвестициями в тематику ИИ, обсуждались суммы порядка $100,000.00
так что разговорами о десяти тысячах вы, вероятно, его не сможете заинтересовать...
[Ответ][Цитата]
danielskachkov
Сообщений: 21
На: Разработка иску
Добавлено: 02 май 12 12:36
Спасибо, что разъяснили! Я думал, что НовыйПоиск, это что-то типа Яндекса, а это оказывается человек! Конечно, свою программу я оцениваю дороже 10000, но я уже давно пытаюсь ее продать, а никому неинтересно... Богатых маловато... А ведь обидно, такая вещь пропадает. ИИ - это вещь такого масштаба, что тут уже о личной выгоде стыдно думать. Вот и написал 10000$.
[Ответ][Цитата]
danielskachkov
Сообщений: 21
На: Разработка иску
Добавлено: 02 май 12 12:41
А вообще то мне проект и необязательно продавать. Просто времени нет самому продолжать. Но если кто-нибудь (хотя бы тот же НовыйПоиск) согласится вложить в это дело немалую сумму, то время сразу появится, да и дело пойдет быстрее, можно ведь будет нанять в помощь людей.
[Ответ][Цитата]
гость
95.141.193.*
На: Разработка иску
Добавлено: 02 май 12 13:09
Цитата:
Автор: danielskachkov
но я уже давно пытаюсь ее продать, а никому неинтересно... Богатых маловато...

Учить Вас делать дело никто не станет. Учитывая насколько криво Вы подошли к маркетингу и рекламе продукта можно с большой уверенностью говорить о том что Вы наивны и Ваша программа, извините, полное гавно.
[Ответ][Цитата]
danielskachkov
Сообщений: 21
На: Разработка иску
Добавлено: 02 май 12 13:16
Простите, я не занимаюсь бизнезом по продаже программ. Я не собираюсь тратиться на рекламу. Я вообще продаю не ради денег, а ради науки. Ну и от денег, конечно, не откажусь.
[Ответ][Цитата]
гость
91.219.238.*
На: Разработка иску
Добавлено: 02 май 12 13:34
Цитата:
Автор: danielskachkov
продаю ..ради науки

Разрешите спросить что купишь?
[Ответ][Цитата]
sine nomine
Сообщений: 282
На: Разработка иску
Добавлено: 02 май 12 19:36
Цитата:
Автор: гость

Учить Вас делать дело никто не станет.

хорошо бы уточнить, что никто не станет, не потому что все такие злые, а просто люди уже набрались опыта, в ситуациях, когда из лучших побуждений советовали то, что было трудно, а оппонент хотел все сразу и легко, и понятно ему такие советы не нравились, со всеми вытекающими.
[Ответ][Цитата]
danielskachkov
Сообщений: 21
На: Разработка иску
Добавлено: 03 май 12 0:02
Не знаю. Смотря какие деньги. Может, вложу их в игрострой.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Разработка иску
Добавлено: 06 май 12 8:22
ну вот, форум заработал по прямому назаначению. повеселили.
а как цены на ИИ упали... неужели последствия морового кризиса?
[Ответ][Цитата]
гость
31.44.60.*
На: Разработка иску
Добавлено: 06 май 12 16:10
Продаётся шкура не убитого медведя, очень дорого.
[Ответ][Цитата]
гость
193.107.64.*
На: Разработка иску
Добавлено: 06 май 12 17:36
Курица, несущая золотые яйца.
[Ответ][Цитата]
гость
31.44.60.*
На: Разработка иску
Добавлено: 07 май 12 2:06
Цитата:
Автор: гость
Курица, несущая золотые яйца.

И хто сия курица?
[Ответ][Цитата]
tac2
Сообщений: 332
На: Разработка иску
Добавлено: 07 май 12 23:14
Куплю любой ИИ, наличие международного патента, документации пользователя, технической спецификации, открытых исходников, от 50 научных статей в рецензируемых международных журналах, степень доктора наук (хотя бы у одного соавтора) соответствующей тематики, создание коллективом от 10 человек - обязательно.

О цене договоримся. Но плачу наличными на 10% меньше рыночной цены, только после предоставления опытного образца.

Можно писать сюда tac@inbox.lv
[Ответ][Цитата]
tac2
Сообщений: 332
На: Разработка иску
Добавлено: 07 май 12 23:21
Цитата:
Автор: danielskachkov

Вы хотите что бы я это все вводил? Я же написал: консоль. Да и потом, я не знаю, сможет ли программа это продолжить. Она может продолжить последовательность средней сложности и ниже. Это я тоже написал.


Если программа не может жевать текст из файла - то думаю вам стоит закончить первый курс по программированию
[Ответ][Цитата]
unknown
Сообщений: 109
На: Разработка иску
Добавлено: 08 май 12 3:57
Цитата:
Автор: tac2

Куплю любой ИИ, ... Но плачу наличными на 10% меньше рыночной цены, только после предоставления опытного образца.

с целью перепродажи?
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (6)1  2  3  4  [5]  6<< < Пред. | След. > >>