GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.544 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ФЛУДИЛКА! :)
rrr3
Сообщений: 11857
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 8:33
Изменено: 07 июн 17 8:34
Цитата:
Автор: Калитеран

Ну, все знают какой Вы тролль и мастер "умных" отмазок, сказали бы лучше сразу "если я промолчу, то Вы знаете куда я вас послал..." и не строили бы альцгеймера.

Я говорил о теме ML - батл, от хедж-фонда numer.ai где как раз таки можно проверить свою модель на наличие прогностических способностей про которые Вы выше сказали.

Кхе-кхе-кхе... Послать то я могу в любое время и... никакие отмазки мне для этого не потребуются, ни умные, ни глупые.

А попытки объяснить мне то, о какой ветке Вы говорили - не лучший показатель Вашего понимания ни данной ситуации (во флудилке), ни вопроса, если говорить не на уровне флудилки. Другим словами это показатель, что Вы очень далеки от понимания того, что могут "проверять" такие "хедж-фонды"...

Все же не курите, не пытайтесь таким образом приблизится к "высшему обществу".
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.83.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 8:48
калит.> я например пробовал все виды наркотиков,

ну, тут наверное важно соотношение дозировки и силы 'личностного статуса' (о чем сказал кондрат) (и важно на какой психологический фон накладывается первый наркоопыт), - но химия все-таки химия (дихотомию сильные/cлабые можно обосновывать различиями в нейрохимии и механизме психоактивности) и при любой личности при неоднократном употреблении (напр. при принуждении того или иного рода) при заметной дозировке серьезного наркотика произойдут соотв. аддикционные изменения (cформируется если еще не зависимость, то уже 'позыв').
то, что вы говорите о необязательности наркотической прогрессии, есть как раз аргумент против того мнения против легализации 'грибочков', что с легких все и начинается (хотя тут важны именно объективные исследования).
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.83.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 8:56
наверное важно иметь в виду различие сценариев мягкого, поградиентного вхождения в алкогольную зависимость и жесткого, быстрого - в наркотическую.. (а в случае легких наркотиков зависимость несущественна (на физиологическом уровне)).
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 9:39
Цитата:
Автор: гость

калит.> я например пробовал все виды наркотиков,

ну, тут наверное важно соотношение дозировки и силы 'личностного статуса' (о чем сказал кондрат) (и важно на какой психологический фон накладывается первый наркоопыт), - но химия все-таки химия (дихотомию сильные/cлабые можно обосновывать различиями в нейрохимии и механизме психоактивности) и при любой личности при неоднократном употреблении (напр. при принуждении того или иного рода) при заметной дозировке серьезного наркотика произойдут соотв. аддикционные изменения (cформируется если еще не зависимость, то уже 'позыв').
то, что вы говорите о необязательности наркотической прогрессии, есть как раз аргумент против того мнения против легализации 'грибочков', что с легких все и начинается (хотя тут важны именно объективные исследования).
На самом деле всё решает рынок, формируемый потребностями людей, каким товарам торговаться, а каким нет, не разумная криминализация просто загоняет ликвидный сегмент рынка в тень и наоборот делает нелегальную торговлю намного более прибыльной. Я лично пассивный поборник идеалов свободного общества, не люблю инквизицию и её современные аналоги, собственно мне никак не мешает криминализация наркотиков, если нужны бошки, то пушер сам приедет на дом, с презентацией своего товара, но чисто формально не нравится когда кто то влазит в твою личную жизнь, с таким же успехом и чай можно запретить или штрафовать за то что пройдя мимо церкви не перекрестился и тд.
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 9:45
Цитата:
Автор: rrr3

Другим словами это показатель, что Вы очень далеки от понимания того, что могут "проверять" такие "хедж-фонды"...
Поделитесь с нами пожалуйста Вашим пониманием ихней деятельности. Раздают деньги просто так, верно?
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 10:15
Изменено: 07 июн 17 10:17
Цитата:
Автор: Калитеран
На самом деле всё решает рынок, формируемый потребностями людей, каким товарам торговаться, а каким нет, не разумная криминализация просто загоняет ликвидный сегмент рынка в тень и наоборот делает нелегальную торговлю намного более прибыльной. Я лично пассивный поборник идеалов свободного общества, не люблю инквизицию и её современные аналоги, собственно мне никак не мешает криминализация наркотиков, если нужны бошки, то пушер сам приедет на дом, с презентацией своего товара, но чисто формально не нравится когда кто то влазит в твою личную жизнь, с таким же успехом и чай можно запретить или штрафовать за то что пройдя мимо церкви не перекрестился и тд.

Поспорить можно про неразумность криминализации. Если общество объявляет ценностями здоровье и безопасность своих членов, то вмешательство в процессы распространения всякой отравы становится неизбежным.
Дарвинизация социальных отношений, - это опасно.
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 10:34
Изменено: 07 июн 17 10:35
Цитата:
Автор: kondrat

Поспорить можно про неразумность криминализации. Если общество объявляет ценностями здоровье и безопасность своих членов, то вмешательство в процессы распространения всякой отравы становится неизбежным.
Дарвинизация социальных отношений, - это опасно.
Это всё вопрос культуры и традиций. У нас водочку пьют, в Колумбии коку жуют и все счастливы

Ещё раз повторяю, "наркоман" это не из за того что попробовал марихуаны или героина, а потому что ОПУСТИЛСЯ, наркоман и бомж тождественные понятия, наркоман или нет зависит прежде всего от социального статуса и интеллекта. Например Фейнман кетамином, травой и ЛСД баловался, Френсис Крик ЛСД принимал и тд. но они никак не наркоманы, потому что умны. Но совсем другое дело если пыхнет сторож... Это однозначно наркомания
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 10:46
Цитата:
Автор: Калитеран

Поделитесь с нами пожалуйста Вашим пониманием ихней деятельности. Раздают деньги просто так, верно?

Вы так мастерски придуриваетесь или все как есть, без игры?
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 12:03
Цитата:
Автор: rrr3

Вы так мастерски придуриваетесь или все как есть, без игры?
Придуриваетесь тут только Вы с котом. В общем, не говорите больше про предсказания, Вы совсем ничего в этом не понимаете.

Шутите в стиле сторожа,"развеселите меня", "Михась давай! КОТ не отставай" и попса с аиньюс это Ваш придел, ну и да... зловонная, протухшая солянка, пережеванная Вами "на пальцах" и образно высранная "ИИ - это алгоритм, СИИ-фабрика алгоритмов"
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 12:45
Изменено: 07 июн 17 12:50
Цитата:
Автор: Калитеран

Придуриваетесь тут только Вы с котом. В общем, не говорите больше про предсказания, Вы совсем ничего в этом не понимаете.

Шутите в стиле сторожа,"развеселите меня", "Михась давай! КОТ не отставай" и попса с аиньюс это Ваш придел, ну и да... зловонная, протухшая солянка, пережеванная Вами "на пальцах" и образно высранная "ИИ - это алгоритм, СИИ-фабрика алгоритмов"

Ой спасибоньки!
Вот этот Ваш пост уже более искренний, почти кошачий (из высшего общества), даже придуриваться не пришлось!
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 13:18
Цитата:
Автор: Калитеран

Это всё вопрос культуры и традиций. У нас водочку пьют, в Колумбии коку жуют и все счастливы

Ещё раз повторяю, "наркоман" это не из за того что попробовал марихуаны или героина, а потому что ОПУСТИЛСЯ, наркоман и бомж тождественные понятия, наркоман или нет зависит прежде всего от социального статуса и интеллекта. Например Фейнман кетамином, травой и ЛСД баловался, Френсис Крик ЛСД принимал и тд. но они никак не наркоманы, потому что умны. Но совсем другое дело если пыхнет сторож... Это однозначно наркомания
(Эх, не надо было про сторожей...)Но и я говорю не про индивидуальные, а про общественные интересы. А смогут ли Фейнманы заменить всех дворников? А не будет ли фейнмановская ветвь эволюции тупиковой по каким-нибудь еще причинам без дворников?
Есть много путей вниз и только один вверх.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 14:17
Изменено: 07 июн 17 14:19
Короче, я считаю, что чьему-либо опусканию надо сопротивляться. Лучше вместе.
Ну и про то, что если дурака заставить богу молиться, то он и лоб разобьет, тоже, не надо забывать.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 16:42
Изменено: 07 июн 17 16:43
?..
[Ответ][Цитата]
гость
66.102.9.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 17:20
Цитата:
Автор: kondrat

Короче, я считаю, что чьему-либо опусканию надо сопротивляться. Лучше вместе.
Ну и про то, что если дурака заставить богу молиться, то он и лоб разобьет, тоже, не надо забывать.


дггатый лошад в етой случяи знаит штогаваггит ...
нихто ни сапггатифлялсья иво апусканью и сичяс нихто дажэ ни пггипясвуэт хатя ето ужэ и на каня никак ни пахожэ дажэ дггатаго патамушто апусканье апустило иво нижэ чем дажэ хде кгготы и чэггви жывут
... а фсё патамушта иво застафили малицца ф свайо вггемя а какэтаделат нинаучили ион хаггашо типеггь помнит штослучилась с иво лобом патаму пггидупиждаит насваём опыти такихжэ какон штобы низабывали штобываит
[Ответ][Цитата]
гость
196.54.55.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 июн 17 17:31
русского(бесовского, медвежьего) ИИ НЕ БУТЕТ!!! НЕ БУДЕТ БЛЯТЬ!!!!!!
[Ответ][Цитата]
 Стр.544 (962)1  ...  540  541  542  543  [544]  545  546  547  548  ...  962<< < Пред. | След. > >>