GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.55 (55)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Интегральная теория создания искусственного интеллекта ОТ newpoisk
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Интегральная теория создания искусственного интеллекта ОТ newpoisk
Добавлено: 24 янв 15 1:03
значит вы с ним еще мало общались. Он обычно говорит другое и в другой форме.

Я всего лишь сказал-то, что вы не готовы услышать. Все воспринимаете на свой личный счет и обижаетесь.
В свое время вы были ярый противник "чтения книг". И тогда тоже были не готовы слушать, обижались и все такое. Потом видно остыли, обдумали ситуацию и теперь на сколько я знаю, вы не считаете зазорным почитать спец.литературу.

Подумайте как бы вы ответили самому себе в то время.

П.С.
Кроме евГения, вам никто не говорил, что бы глупы или что-то в этом роде.
Кстати, еще бы хорошо не смешивать мнения разных форумчан.
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Интегральная теория создания искусственного интеллекта ОТ newpoisk
Добавлено: 01 фев 15 17:27
нет, Вы не понимаете, это не философия, это инженерия...
алгоритм процесса - это что? Вы предполагаете химические реакции своими словами описывать или распространение электрических "солитонов"? Словами Вы сможете описать только свойства понятий, а это противоположно тому, что требуется на самом деле...
Что касается описание "алгоритма процесса", то грубо я могу описать его прямо сейчас: мышление - это моделирование мира...
[Ответ][Цитата]
KОТ
Сообщений: 111
На: Интегральная теория создания искусственного интеллекта ОТ newpoisk
Добавлено: 29 авг 16 12:20
Цитата:
Автор: kcrotor

В предыдущем посте я имел в виду все те объекты, которые использовались вами (и мной) в примерах.
ГЕГЕГЕЗА ПРИМЕРАХ. зомбов ЛЮ(OLD) МНОЙ) зомб(и мыслящие люди вами бендера использовались гейропа которые зомбообъекты, кончита те гейропа все зомби виду ненька в гейропа имел кончита я зомби посте зомби предыдущем бтр


В

[Ответ][Цитата]
 Стр.55 (55)1  ...  51  52  53  54  [55]<< < Пред.