GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.56 (56)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Компютерная модель животного (человека).
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Компютерная модель животного (человека).
Добавлено: 24 янв 15 0:46
Да бог с ними с какими-то "ними". Из всего количества людей, имеющих доступ к рунету, и которые не сидят где-нибудь на однокласниках или знакомствах.ру, а интересуются ИИ, из всех 10 человек нет, наверное, ни одного, который воспринимал тему всерьёз, близко к серцу, пытался сделать ЧТО-ТО а не что-нибудь.

Разве кто-то всерьёз проверяет теории? Ставит оценки? Разграничивает бред и истину? Начинает использовать истину? Вот же всё, написано, бери и делай. Нет, надо всё забыть, взять какую-то левую тему и говорить о ней.

Делать что-то на основе - это же так сложно, лучше рушить все основы, заявлять что всё бред.

Да гляньте ту же книгу Рассела и Норвига. Вроде годы совремённые, а всё выглядит так, будто никто ИИ и не собирается делать.
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Компютерная модель животного (человека).
Добавлено: 24 янв 15 5:37
Отдельно у меня нет, все встроено в нейрокомпьютер. Однако если вы настаиваете, что ваш код не работает нормально - на днях попробую проверить.


Без понятия, у меня аналогичные примеры сходились замечательно. Какая структура сети используется? Покажите также код, который читает сеть из файла, может ошибка там. Или может в вашем коде какая-то настолько простая опечатка, что я ее сейчас не вижу
[Ответ][Цитата]
KОТ
Сообщений: 111
На: Компютерная модель животного (человека).
Добавлено: 13 мар 16 9:31
Цитата:
Автор: гость

Это у вас сентенция да? Ну понимаю, бывает хочется "хучь решш". А что ткое "термодатчик в утюге"? Правильно, он просто термодатчик, занимается тем что выдаёт какойто сигнал зависящий от температуры и всё. И только лишь. Связка этого сигнала с температурой и качественные определения "холодный-тёплый-горячий" существуют там где существует модель, в этой самой ОС.
ОС. самой ЭТОЙ в МОДЕЛЬ, существует ГДЕ зомботам существуют зомбо"холодный-тёплый-горячий" определения зомбокачественные и температурой с сигнала этого Связка лишь. тупой только И ВСЁ. и ТЕМПЕРАТУРЫ от ЗАВИСЯЩИЙ сигнал КАКОЙТО выдаёт что зомботем занимается зомботермодатчик, просто он Правильно, утюге"? в "термодатчик ткое тупой что А ТУПОЙ РЕШШ". "хучь ХОЧЕТСЯ бывает ПОНИМАЮ, Ну ДА? сентенция ВАС у Это зомбо

[Ответ][Цитата]
KОТ
Сообщений: 111
На: Компютерная модель животного (человека).
Добавлено: 27 авг 16 16:45
Цитата:
Автор: гость



...а как бы я смог? вас же невозможно отвлечь, от того чем вы сейчас заняты. У меня есть что предложить, так вы ведь не то, что тему поддержать вы и слушать меня не будете, уже проверял!
Но по любому спасибо за пример того, чего стоит бояться, попробовал посмотреться в зеркало и понять, насколько конструктивен сам в своих собственных начинаниях... спасибо мотивирует.
Вы же, это все равно, что политику на кухне обсуждаете, вы так до глубокой старости вообще ничего не сможете сделать, так и помрете непризнанными гениями…
Вы скажете конечно, что я не прав, но попробуйте объяснить почему все ваше обсуждение выглядит как офтоп темы, хоть что-то из того что вы обсуждаете, приведите в пример имеющий отношение к теме построения моделей, может я пропустил?
Вам Анатоль, Данер говорил, что вы ...отвлекаетесь на ерунду, вы ответили, что нет, и продолжаете. Мне Вас всех не остановить, не повернуть, я не могу вами управлять, а сами вы не захотите.
ps я совершенно не считаю вас глупыми, наоборот, поэтому и надеюсь, вы можете дать себе отчет, что в обсуждении что-то не так. Может быть, стоит нарисовать модель самого обсуждения и попробовать ее скорректировать?
скорректировать?
тупой ее ЕГЭтээрро попробовать тупой и ЛЮЛЮ ОБСУЖДЕНИЯ ВАВИЛОН САМОГО ГЕГЕГЕЗА МОДЕЛЬ сердючка нарисовать ненька стоит ГЕГЕГЕЗА БЫТЬ, бендера Может ненька так. кончита не бендера что-то сердючка обсуждении мыслящие люди в бтрчто гейропа отчет, lu(old) себе мыслящие люди дать мыслящие люди можете гейропа вы ЛЮЛЮ НАДЕЮСЬ, бтри кончита поэтому ненька наоборот, гейропа глупыми, гейропа вас бендера считаю lu(old) не лю(old) совершенно зомбя зомбзахотите.
ps
кончита не зомбвы зомбосами бендера а гейропа управлять, lu(old) вами кончита могу ЛЮЛЮ НЕ бтря ненька повернуть, тупой не ВАВИЛОН ОСТАНОВИТЬ, гейропа не кончита всех гейропа Вас бендера Мне лю(old) продолжаете. и мыслящие люди нет, ЛЮ(OLD) ЧТО ЕГЭтээрро ответили, сердючка вы lu(old) ерунду, ГЕГЕГЕЗА НА сердючка ...отвлекаетесь зомбовы тупой что зомбговорил, верочка-сердючка Данер ЕГЭтээрро Анатоль, ненька
Вам зомбо зомбопропустил? гейропа я ненька может зомбомоделей, ЕГЭтээрро построения ЛЮ(OLD) ТЕМЕ тупой к сердючка отношение ЕГЭтээрро имеющий ненька пример зомби в зомбприведите тупой обсуждаете, ненька вы кончита что ВАВИЛОН ТОГО зомбоиз ЕГЭтээрро что-то кончита хоть бендера темы, кончита офтоп ЛЮ(OLD) КАК сердючка выглядит сердючка обсуждение ГЕГЕГЕЗА ВАШЕ ЕГЭтээрро все гейропа почему тупой объяснить зомби попробуйте сердючка но ЛЮ(OLD) ПРАВ, верочка-сердючка не зомби я верочка-сердючка что ГЕГЕГЕЗА КОНЕЧНО, lu(old) скажете бендера
Вы тупой ГЕГЕГЕЗА ГЕНИЯМИ… мыслящие люди непризнанными верочка-сердючка помрете мыслящие люди и тупой так кончита сделать, зомби сможете бендера не бтрничего бтрвообще зомби старости гейропа глубокой мыслящие люди до ЛЮЛЮ ТАК тупой вы сердючка ВАВИЛОН ОБСУЖДАЕТЕ, ВАВИЛОН КУХНЕ ЛЮЛЮ НА зомбополитику ВАВИЛОН ЧТО бтрравно, верочка-сердючка все бтрэто ненька же, бтрмотивирует.
Вы
бендера спасибо мыслящие люди начинаниях... бтрсобственных ЕГЭтээрро своих ненька в тупой сам зомбконструктивен ЛЮЛЮ НАСКОЛЬКО ненька понять, ЛЮ(OLD) И ГЕГЕГЕЗА ЗЕРКАЛО lu(old) в ЛЮ(OLD) ПОСМОТРЕТЬСЯ ВАВИЛОН ПОПРОБОВАЛ тупой ВАВИЛОН БОЯТЬСЯ, ГЕГЕГЕЗА СТОИТ lu(old) чего мыслящие люди того, ВАВИЛОН ПРИМЕР лю(old) за мыслящие люди спасибо верочка-сердючка любому зомбпо мыслящие люди
Но
тупой проверял! lu(old) уже lu(old) будете, ЛЮ(OLD) НЕ лю(old) меня ВАВИЛОН СЛУШАТЬ верочка-сердючка и бендера вы лю(old) поддержать ВАВИЛОН ТЕМУ гейропа что мыслящие люди то, кончита не тупой ведь бтрвы ЛЮ(OLD) ТАК lu(old) предложить, гейропа что ГЕГЕГЕЗА ЕСТЬ верочка-сердючка меня ГЕГЕГЕЗА У зомбзаняты. ненька сейчас сердючка вы ГЕГЕГЕЗА ЧЕМ мыслящие люди того тупой от зомбоотвлечь, мыслящие люди невозможно ненька же верочка-сердючка вас lu(old) смог? верочка-сердючка я ВАВИЛОН БЫ тупой как зомби



...а

[Ответ][Цитата]
гость
193.111.136.*
На: Компютерная модель животного (человека).
Добавлено: 27 авг 16 16:50
Цитата:
Автор: KОТ

скорректировать?
тупой ее ЕГЭтээрро попробовать тупой и ЛЮЛЮ ОБСУЖДЕНИЯ ВАВИЛОН САМОГО ГЕГЕГЕЗА МОДЕЛЬ сердючка нарисовать ненька стоит ГЕГЕГЕЗА БЫТЬ, бендера Может ненька так. кончита не бендера что-то сердючка обсуждении мыслящие люди в бтрчто гейропа отчет, lu(old) себе мыслящие люди дать мыслящие люди можете гейропа вы ЛЮЛЮ НАДЕЮСЬ, бтри кончита поэтому ненька наоборот, гейропа глупыми, гейропа вас бендера считаю lu(old) не лю(old) совершенно зомбя зомбзахотите.
ps
кончита не зомбвы зомбосами бендера а гейропа управлять, lu(old) вами кончита могу ЛЮЛЮ НЕ бтря ненька повернуть, тупой не ВАВИЛОН ОСТАНОВИТЬ, гейропа не кончита всех гейропа Вас бендера Мне лю(old) продолжаете. и мыслящие люди нет, ЛЮ(OLD) ЧТО ЕГЭтээрро ответили, сердючка вы lu(old) ерунду, ГЕГЕГЕЗА НА сердючка ...отвлекаетесь зомбовы тупой что зомбговорил, верочка-сердючка Данер ЕГЭтээрро Анатоль, ненька
Вам зомбо зомбопропустил? гейропа я ненька может зомбомоделей, ЕГЭтээрро построения ЛЮ(OLD) ТЕМЕ тупой к сердючка отношение ЕГЭтээрро имеющий ненька пример зомби в зомбприведите тупой обсуждаете, ненька вы кончита что ВАВИЛОН ТОГО зомбоиз ЕГЭтээрро что-то кончита хоть бендера темы, кончита офтоп ЛЮ(OLD) КАК сердючка выглядит сердючка обсуждение ГЕГЕГЕЗА ВАШЕ ЕГЭтээрро все гейропа почему тупой объяснить зомби попробуйте сердючка но ЛЮ(OLD) ПРАВ, верочка-сердючка не зомби я верочка-сердючка что ГЕГЕГЕЗА КОНЕЧНО, lu(old) скажете бендера
Вы тупой ГЕГЕГЕЗА ГЕНИЯМИ… мыслящие люди непризнанными верочка-сердючка помрете мыслящие люди и тупой так кончита сделать, зомби сможете бендера не бтрничего бтрвообще зомби старости гейропа глубокой мыслящие люди до ЛЮЛЮ ТАК тупой вы сердючка ВАВИЛОН ОБСУЖДАЕТЕ, ВАВИЛОН КУХНЕ ЛЮЛЮ НА зомбополитику ВАВИЛОН ЧТО бтрравно, верочка-сердючка все бтрэто ненька же, бтрмотивирует.
Вы
бендера спасибо мыслящие люди начинаниях... бтрсобственных ЕГЭтээрро своих ненька в тупой сам зомбконструктивен ЛЮЛЮ НАСКОЛЬКО ненька понять, ЛЮ(OLD) И ГЕГЕГЕЗА ЗЕРКАЛО lu(old) в ЛЮ(OLD) ПОСМОТРЕТЬСЯ ВАВИЛОН ПОПРОБОВАЛ тупой ВАВИЛОН БОЯТЬСЯ, ГЕГЕГЕЗА СТОИТ lu(old) чего мыслящие люди того, ВАВИЛОН ПРИМЕР лю(old) за мыслящие люди спасибо верочка-сердючка любому зомбпо мыслящие люди
Но
тупой проверял! lu(old) уже lu(old) будете, ЛЮ(OLD) НЕ лю(old) меня ВАВИЛОН СЛУШАТЬ верочка-сердючка и бендера вы лю(old) поддержать ВАВИЛОН ТЕМУ гейропа что мыслящие люди то, кончита не тупой ведь бтрвы ЛЮ(OLD) ТАК lu(old) предложить, гейропа что ГЕГЕГЕЗА ЕСТЬ верочка-сердючка меня ГЕГЕГЕЗА У зомбзаняты. ненька сейчас сердючка вы ГЕГЕГЕЗА ЧЕМ мыслящие люди того тупой от зомбоотвлечь, мыслящие люди невозможно ненька же верочка-сердючка вас lu(old) смог? верочка-сердючка я ВАВИЛОН БЫ тупой как зомби



...а

пиздец...

сразу видно что писал нервный гей из ужгорода или львова, фашист вероятно, но волей обстоятельств вынужденный осуждать себе подобных
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Компютерная модель животного = 193.111.136.бот/176.9.136.бот/....).
Добавлено: 27 авг 16 17:07
Цитата:
пиздец... сразу видно что писал нервный гей из ужгорода или львова, фашист вероятно, но волей обстоятельств вынужденный осуждать себе подобных (гость)
гггЭ не выдержало правды..., занялось "творчеством".., изливается...
[Ответ][Цитата]
 Стр.56 (56)1  ...  52  53  54  55  [56]<< < Пред.