GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: О форуме ArtMind.build2.ru
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 19:58
Цитата:
Автор: Egg


да, среди некоторых невменяек этого форума есть такая легенда, что образование портит незамутненный девственный мозг... жаль, что вы уже докатились до этого уровня...


В теме рядом я дал ссылку - где серьезные люди, говорят, что вы не правы ... поэтому в данном конкретном случае (!) это имеет место быть ... но дело тут не в образовании как таковом, а в не умении его использовать ...

А что вам мешает его использовать, я уже говорил - ваша культура, а точнее безкультурие совмещенное с наглостью ! К сожалению, в таком случае, образование лишь портит человека, т.к. он начинает думать, что чем то отличается от других людей ... сравнительно, верующий человек - не позволит себе такого ...

Это в очередной раз подтверждает мое утверждение, что атеизм безвозратно портит ученных, ученный не может и не должен быть атеистом, иначе у некоторых (не у всех) наука является лишь средством реализации своего я ... что совсем далеко от науки как таковой ... это же есть следствие того, что некоторые ИИ изучают лишь как технологию, а не как средство познать человека как феномен ...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:25
а чего это вас на атеизм повело? он-то вас чем обидел... и причем здесь я?
вы в курсе, кстати, что обсуждение национальности и вероисповедания человека (куда можно отнести и атеизм) - это дурной тон даже в сети?
а в данной теме - точно - оффтопик...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:32
Цитата:
Автор: Egg

а чего это вас на атеизм повело? он-то вас чем обидел... и причем здесь я?
вы в курсе, кстати, что обсуждение национальности и вероисповедания человека (куда можно отнести и атеизм) - это дурной тон даже в сети?
а в данной теме - точно - оффтопик...


Дурной тон - это переходить на личности, что вы постоянно делаете (каюсь, я последовал вашему дурному примеру - но иначе до вас не достучаться) ... я обсуждаю не вероисповедание, а к чему приводит его отсутствие ...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:35
Цитата:
Автор: tac
каюсь, я последовал вашему дурному примеру

да, нужно было взять у меня хорошее - ум, образованность, иронию, прозрачность мыслей, практическую направленность, скромность...
Цитата:
Автор: tac
я обсуждаю не вероисповедание, а к чему приводит его отсутствие ...

правильно ли я понимаю, что вы стали заниматься религиозной агитацией и пропагандой? :-))))
а в какую веру, если не секрет?
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:36
Цитата:
Автор: Egg


правильно ли я понимаю, что вы стали заниматься религиозной агитацией и пропагандой? :-))))
а в какую веру, если не секрет?


Нет. Вы как всегда не понимаете Впрочем не удивительно ...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:39
ну, если как на ArtMind вы вместо "сложности" задачи будете говорить о "времени" ее выполнения, то как уж вас понять... это к Андрею, он большой любитель использовать слова невпорад... на Айкоме, кстати, есть еще один обществовед - специалист по нерелевантности рассуждений - Солеваров... но тот вообще даже в контекст попасть не может... хэш с кэшем путает... :-))))
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:39
Цитата:
Автор: Egg


да, нужно было взять у меня хорошее - ум, образованность, иронию, прозрачность мыслей, практическую направленность, скромность...



вот это и показывает, что у вас оного не имеется
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:40
Цитата:
Автор: tac
вот это и показывает, что у вас оного не имеется

неа, у вас просто башка дырявая... сквозь нее старый город видно...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:43
Цитата:
Автор: Egg

ну, если как на ArtMind вы вместо "сложности" задачи будете говорить о "времени" ее выполнения, то как уж вас понять...


А вы оказывается, даже не в курсе, что время выполнения это основной параметр оптимальности/эффективности алгоритма ? ... ну почитайте статьи хотя бы на эту же тему, там хоть не в деталях, но всегда указываю это ... Я понял, что вам еще далеко их писать (по вашему признанию), но читать то когда то надо ?

[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:44
Цитата:
Автор: Egg


неа, у вас просто башка дырявая... сквозь нее старый город видно...


вот еще одна мразь которая из вас вышла ... и скажите мне после этого - чем Вы лучше Тарасова ?
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:48
М-да ... и вот этим людям я предлагал Викиверситет создавать ... теперь многих из вас и на пушечный выстрел лучше не подпускать ...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:49
Цитата:
Автор: tac
вот еще одна мразь которая из вас вышла ... и скажите мне после этого - чем Вы лучше Тарасова ?

так отойдите в сторону, зачем вы от этого удовольствие получаете?
и почему я должен быть лучше или хуже Тарасова... вам не кажется это не слишком корректным? или вы опять у меня плохого понабрались... вы, часом, не из монастыря вещаете?
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:50
Цитата:
Автор: Egg


так отойдите в сторону


Уже отошел, пукайте на здоровье
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:52
Цитата:
Автор: tac
М-да ... и вот этим людям я предлагал Викиверситет создавать ... теперь многих из вас и на пушечный выстрел лучше не подпускать ...

да, я представляю этот университет... через пару лет нельзя будет вики пользоваться, если люди с вашей грамотностью там испражняться будут...
кстати:
1. мне вы ничего не предлагали (но я заранее отказываюсь)
2. не обобщайте меня на весь форум... я здесь - гость, причем не прошенный... люди здесь разные... многие - абсолютно стерильные интеллектуально...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 20:57
Цитата:
Автор: Egg

2. не обобщайте меня на весь форум... я здесь - гость, причем не прошенный... люди здесь разные... многие - абсолютно стерильные интеллектуально...


Да, я просто прикинул, что если Вы ЛУЧШИЕ что здесь есть ... то комментарии излишни .. выже совершенно не конструктивный участник, вы обсуждать ничего не умеете - вы только обсуждаете участников ... у вас не ни одного аргумента в защиту своей позиции, кроме хамста - а это от бессилия ...


Вообще здесь был только один конструктивный участник - Данер (еще конечно, Шуклин и Царегородцев - но они ограниченны лишь одной темой и ленивы ), именно на него я и расчитывал (относительно Викиверситета), но похоже он уже отсюда слинял ...
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (10)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10<< < Пред. | След. > >>