GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.628 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 5:48
Цитата:
Автор: NO.
Так все именно онтологию и предлагают...

А зачем брать все что предлагают!?
Надо брать то, что нужно, да и то "вытаскивать" из иноскзательности...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 6:09
Цитата:
Автор: rrr3
А зачем брать все что предлагают!?

Это исследователям нужно. В неразвитых науках и так все известно и можно добавлять. А с развитыми нужно отдельно заниматься их целостностью. Вроде бы у медиков есть дисциплина "энциклопедия", где все сводится воедино. И не только исследователю, а и хорошему профессионалу нужно оставаться человеком, бороться с профессиональными деформациями, нужно смотреть на всё со стороны, тут тоже требуется это самое "всё".
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 6:17
Изменено: 28 сен 17 6:20
Цитата:
Автор: NO.
...тут тоже требуется это самое "всё".

Как говаривал один умный человек (сам не слышал, но поговаривают о А.П.Чехове), не дословно, но - нужно знать обо всем но понемногу, но о немногом, все.

Смотреть "со стороны" - дело не простое. Этому "учатся", но не все научаются... Вот в религиях и "практиках" к этому близко технологии так называемого пробуждения..., медитации, молитвы и др., говорят, может не врут...
[Ответ][Цитата]
гость
185.70.11.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 7:27
Цитата:
Автор: rrr3

Как говаривал один умный человек (сам не слышал, но поговаривают о А.П.Чехове), не дословно, но - нужно знать обо всем но понемногу, но о немногом, все. )
Дивиз дилетантов это. Это легко и естественно, но моск деградирует, мозг нужно напрягать как и мышцы делать то что не хочется, разбираться в подробностях
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 7:43
Цитата:
Автор: гость
Дивиз дилетантов это. Это легко и естественно, но моск деградирует, мозг нужно напрягать как и мышцы делать то что не хочется, разбираться в подробностях

Я верю Вашему опыту по деградации Вашего моска и напрягу мозга, тем более, что он у Вас как говорите, как мышцы, Вам виднее... причем все... Возможно Вы даже лекции Черниговской смотрели. Вы способный!

Мне тоже везет, у меня цветные карандаши есть! Жалко только мышц в мозгах нет...
[Ответ][Цитата]
гость
37.220.35.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 8:27
ИИ это ИИ, не нужно путать с СИИ(AGI)
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 8:45
Цитата:
Автор: гость

ИИ это ИИ, не нужно путать с СИИ(AGI)

А чем они отличаются?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 8:46
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 8:53
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.129.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 10:26
Цитата:
Автор: rrr3
А чем они отличаются?
наверно про это написаннов "солянке" уважаемого rrr3? Одно можно сказать что это не традиционные нейросети и всё что придумали в машинном обучении, СИИ что то запредельное, как мозг младенца, там важно не то ЧТО, а КАК, что в нутри, если в нутри НечтоКогнитрон, с мешком элементов и смертностью то это однозначно СИИ, а если что то другое то туфта.
[Ответ][Цитата]
гость
128.199.167.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 10:30
Цитата:
Автор: rrr3


Я верю Вашему опыту по деградации Вашего моска и напрягу мозга, тем более, что он у Вас как говорите, как мышцы, Вам виднее... причем все... Возможно Вы даже лекции Черниговской смотрели. Вы способный!

Мне тоже везет, у меня цветные карандаши есть! Жалко только мышц в мозгах нет...
[Ответ][Цитата]
гость
128.199.81.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 10:33
Цитата:
Автор: rrr3


Я верю Вашему опыту по деградации Вашего моска и напрягу мозга, тем более, что он у Вас как говорите, как мышцы, Вам виднее... причем все... Возможно Вы даже лекции Черниговской смотрели. Вы способный!

Мне тоже везет, у меня цветные карандаши есть! Жалко только мышц в мозгах нет...
Рорик,ты дурак?
[Ответ][Цитата]
гость
141.170.2.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 11:38
скучно тут стало, тролли разбежались, нет веселой травли Яйца, Игната, нет унижений ИТИИ и ЭГТР, даже уважаемый КОТ свалил от сюда, наверно пиздец подкрался незаметно...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 11:45
Изменено: 28 сен 17 11:46
Цитата:
Автор: гость

скучно тут стало, тролли разбежались, нет веселой травли Яйца, Игната, нет унижений ИТИИ и ЭГТР, даже уважаемый КОТ свалил от сюда, наверно пиздец подкрался незаметно...

Да, верно... как-то все излишне серьезно все становится. Хотя нет ничего постоянного, все меняется, и Солнце взойдет вновь!
Котик, ау! (Да простит меня Всевышний, это я не смеюсь над больными, это просто шутка такая)
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 28 сен 17 11:49
Изменено: 28 сен 17 11:53
Цитата:
Автор: гость
наверно про это написаннов "солянке" уважаемого rrr3? Одно можно сказать что это не традиционные нейросети и всё что придумали в машинном обучении, СИИ что то запредельное, как мозг младенца, там важно не то ЧТО, а КАК, что в нутри, если в нутри НечтоКогнитрон, с мешком элементов и смертностью то это однозначно СИИ, а если что то другое то туфта.

Молодец, почитал хоть это. Без большого желания обычный человек не в состоянии это прочитать. Видать желание было не малым...
С пониманием дело сложнее, если с трудом, но все же прочитать может каждый, то понять и увидеть за деревьями лес дано не всем..., тем более если на уме одна халява.
[Ответ][Цитата]
 Стр.628 (962)1  ...  624  625  626  627  [628]  629  630  631  632  ...  962<< < Пред. | След. > >>