GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.632 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 6:25
Изменено: 02 окт 17 12:56
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 6:46
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов

Ты снова лжешь солянка, унижают тебя и будут ещё больше унижать все и не только здесь унижать, потому что ты ВРЕДИШЬ, ты ТОКСИЧЕН, твои посты и твоя солянка всё равно что призывы к коллективному мужеложству, всё равно что пропаганда бандеровцев, с этим нужно покончить.

И говоря про ФСБ и терроризм я не шутил между прочим, если ты дальше будешь проявлять активность то простым коллективным унижением не отделаешься, а будешь иметь дело с правоохранительными органами и психиатрами.

Сергуня, ты можешь сколько угодно гадить. Но помни, есть такая поговорка, что сколько не гадь на золото, оно свинцом не становится.

Вот ты уже повторяешь угрозы!
Я уже начинаю не в шутку а серьезно беспокоится за то, что не мешало бы тебе к врачу сходить, пообщаться... для профилактики.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 7:40
Изменено: 02 окт 17 7:42
Цитата:
Автор: Михайло
Сейчас голосование откроем

Потом ещё против зимы проголосуем. Мы же умные, наберем взвешенную сумму, прочертим разделяющую гиперплоскость и отправим отчет с процентами и графиками прямо Воронцову.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 7:58
Глава 4 Анальный эмоционально-территориальный контур
http://www.uhlib.ru/nauchnaja_literatura_prochee/psihologija_yevolyucii/p8.php
большинство млекопитающих метит территорию экскрементами. одомашненные приматы метят территорию чернильными экскрементами на бумаге.
[Ответ][Цитата]
гость
71.46.220.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 8:26
Цитата:
Автор: NO.


Потом ещё против зимы проголосуем. Мы же умные, наберем взвешенную сумму, прочертим разделяющую гиперплоскость и отправим отчет с процентами и графиками прямо Воронцову.
Ну, против гегеге протест оправданн, на тех же основаниях как против "памятки Ньюпа", идея в том что если юродивый часто повторяется то это нужно пресечь, тут дело в статистике, шум(noise, random) должен иметь нулевое мат-ожидание, например у Вас нет смещения, Вы нормальный юродивый, этакий деревенский драчек, бесноватый шут, но безобидный, а rrr3 - злой психопат, смещенный, как и ньюп с его "покажите мне эволюционирующую программу", они действуют как религиозные жрецы, организованно, а фюрер говорил "многократно повторенная ложь - есть правда", поэтому это опасно, таких нужно либо деморализовать, или изолировать, повторять ложь имеют право только политики, потому что они заработали(отобрали) это право насилием, они могут повторять чтобы с модулировать агнцев рабоать, а простые люди имеют право только шуметь нормально, без определенного вектора в среднем, как Вы например или миллионы прочих деревенских пьяниц.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 9:16
Цитата:
Автор: NO.


Потом ещё против зимы проголосуем. Мы же умные, наберем взвешенную сумму, прочертим разделяющую гиперплоскость и отправим отчет с процентами и графиками прямо Воронцову.

Юмор плоский. Тебе бы тоже пойти писать всякие программки про фракталы. Ты любишь наблюдать за точками.
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 9:17
Ну что Рорик, ты удостоился обьединения быдла против тебя. Это значительно надо сказать, роднит с Великими...

Они же не могут ничего представить, ничего больше автомата.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 10:07
Цитата:
Автор: гость

Ну что Рорик, ты удостоился обьединения быдла против тебя. Это значительно надо сказать, роднит с Великими...

Они же не могут ничего представить, ничего больше автомата.

Да и автомата не могут, может быть кроме Виктора.
Одно плохо, могут реально заболеть.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 10:18
Великие, блядь, неавтоматчики нашлись. Это пиздец, конец света. Тушите свет, занавес!

Ебонаты, съебывайтесь, великие лидеры мира!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 10:38
Цитата:
Автор: Михайло

Великие, блядь, неавтоматчики нашлись. Это пиздец, конец света. Тушите свет, занавес!

Ебонаты, съебывайтесь, великие лидеры мира!

Ты великий, великий, остальные, включая меня не великие.
Успокойся только, вредно это так нервничать и себя не уважать смешивая себя с дерьмом.
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 11:50
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов

+100500
И не только с этого но и с аилаба и киберфорума, там тоже этот попугай(ИИ\АГИ) понасирал "для молодежи", 12 тысяч постов сука высрал повторяющегося бреда и ссылок на дебильный научпоп. Раньше терпели теперь никто не будет, иначе чисто по физиологическим причинам вся эта хрень проникнет в мозги молодежи изза повторения и все закудахкают "ИИ это предопределенный алгоритм АГИ это мозг младенца, мешок и рандом "

Предлагаю обьедениться против этого далбодятла, и на каждый его маразматический пост, будет пост с унижением, может тогда он свалит на профильный форум московских охранников https://oxrn.ru/
Правильно, что вас морально изнасиловали за украденный код. Что может быть позорнее, чем присвоение чужого кода. Вы и сами это поняли, потому тему и удалили.
[Ответ][Цитата]
Сергей Гаврилов
Сообщений: 197
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 12:53
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь

Правильно, что вас морально изнасиловали за украденный код. Что может быть позорнее, чем присвоение чужого кода. Вы и сами это поняли, потому тему и удалили.
Я не крал код, немного подсматривал, так все делают, код простой, 150 строк, там нечего существенно рефакторить. Попробуйте написать например умножение матриц и не "украсть код"?

Со мной обошлись здесь некрасиво и теперь я возмещаю моральный урон на rrr3, который виноват поболее чем я, даже если бы я 1 в 1 скопипастил код Лекуна, что позор, согласен, но это не про меня, у меня просто также получилось.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 13:52
Кодокрады, блядь!
[Ответ][Цитата]
гость
193.15.16.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 14:06
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов

Я не крал код, немного подсматривал, так все делают...
Спиздеть код хуже чем принять на клык у бомжа, на мой взгляд, это самое позорное что может совершить кодер, позорнее поступка нет.

Черная метка.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 15:17
Изменено: 02 окт 17 15:37
[Ответ][Цитата]
 Стр.632 (962)1  ...  628  629  630  631  [632]  633  634  635  636  ...  962<< < Пред. | След. > >>