GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.633 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 15:39
Изменено: 02 окт 17 16:38
[Ответ][Цитата]
гость
89.234.157.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 16:15
Цитата:
Автор: ignat99
ссылка1
...
ссылкаN
Мля Игнат, ну ужеж говорили 100500 раз что никто не смотрит на твои и rrr3 ссылки на науч поп, зачем время тратишь? Ты несколько часов в день тратишь на то что не имеет никакого спроса, зачем? Русский ИИ терроризируеш чтоли? Ты по паспорту кто? Русский или украинец?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 16:49
Изменено: 02 окт 17 16:55
https://geektimes.ru/post/293415/

Вот что действительно депрессивно и навивает тоску. Если это и есть отечественный ИИ, то слава богу что я на такое время не трачу.

Пояснение для дебилов - если вам нравиться биология или химия мозга - так и занимайтесь выращиванием и изучением настоящих червей и биохимических схем реакций внутри особей и в частности в мозге. Симулякра естественной науки это скучно и дебильно.
[Ответ][Цитата]
гость
89.234.157.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 окт 17 17:28
Цитата:
Автор: ignat99

https://geektimes.ru/post/293415/

Вот что действительно депрессивно и навивает тоску. Если это и есть отечественный ИИ, то слава богу что я на такое время не трачу.

Пояснение для дебилов - если вам нравиться биология или химия мозга - так и занимайтесь выращиванием и изучением настоящих червей и биохимических схем реакций внутри особей и в частности в мозге. Симулякра естественной науки это скучно и дебильно.
Интересный, РЕАЛЬНЫЙ проект, что Вас смутило? Намного интереснее голословных манипулятивных вбросов в ссылках выше Вами предоставленных, в стиле “компания Х выпустила какую то веб-поебень с ИИ”, Вы посмотрите что сделали например OpenAI в реальности и поймете что этот головастик ни чем не хуже.

Такое ощущение, что у Вас, как у всех нищесбродов, английский текст и пару прочих атрибутов успешности, вроде брендов крупных западных компаний, оказывает гипнотизирующее влияние, стыдитесь мистер, учитесь отделять мух от котлет, иначе возымеете понос, или чего похуже, если будете вестись на маркетинг и бренды.

Я работал и в Лондоне и в Нью Йорке и в Кремниевой долине и утвердительно могу сказать что русские программисты всех превосходят объективно, статистически, да и местные поделки в среднем покруче «западных» и этому есть много причин. И сейчас я без толики патриотизма, так как я не патриот ни какой страны, я гражданин вселенной.

А «скучно и дебильно» это выдавать распознавалку лиц на фото за ИИ «понимающий фото» в Ёбаном айфоне. Классифицировать мимику лиц это студенческая лабораторная, а Вы ведётесь... стыдно мистер, стыдно...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 03 окт 17 0:40
Что-то похожее уже было но не грех и повторить.
Конечно же мне не известны конкретные механизмы функционирования, которые закладывались исследователями в систему, но тем не менее, хотя бы по внешним косвенным высказываниям можно предположить, о хорошем направлении исследований за рамками мейнстрима ИИ-строения.

1. Само мнение о необходимости создания AGI для изучения мозга, т.е. моделирование, как один из методов исследования самого мозга не ново, но оно очень редко встречается. Всем не до этого, нужны игрушки, которые бы все делали за нас любыми путями с тем, чтобы только бабки грести и тратить оставалось нам самим.

2. "Она называется «генеративной», поскольку генерирует...".
Именно генерация (по другому она может быть названа или обеспечена эволюционируемостью) под влиянием внешнего, согласующегося с внешним, вместо "анализа" "объективного - внешнего".
Эта "мелочь", на мой не просвещенный взгялд, очень важно для тех, кто хочет заниматься и исследовать именно AGI, а не современные ИИ.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 03 окт 17 0:44
Изменено: 03 окт 17 0:45
Цитата:
Автор: гость 89.234.157.*
Мля Игнат, ну ужеж говорили 100500 раз что никто не смотрит на твои и rrr3 ссылки на науч поп, зачем время тратишь?...

Цитата:
Автор: гость 89.234.157.*
Интересный, РЕАЛЬНЫЙ проект, что Вас смутило?...

А мне интересно когда Вы врали. Когда заявляли, что не читаете, или когда явно показали, что читаете...
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 03 окт 17 0:55
Цитата:
Автор: rrr3

2. "Она называется «генеративной», поскольку генерирует...".
Именно генерация (по другому она может быть названа или обеспечена эволюционируемостью)

Это ты про слово "general" в акрониме AGI, которое переводится как "общий" или "всеобъемлющий"?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 03 окт 17 1:12
Изменено: 03 окт 17 1:13
Цитата:
Автор: Михайло


Это ты про слово "general" в акрониме AGI, которое переводится как "общий" или "всеобъемлющий"?

Нет дебил, это я потому, "поскольку генерирует..." (из текста по ссылке).
Но тебе не стоит этим заморачиваться, для тебя это не по твоему уму, продолжай изучать Воронцова.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 03 окт 17 1:14
Изменено: 03 окт 17 1:49
Цитата:
Автор: rrr3



А мне интересно когда Вы врали. Когда заявляли, что не читаете, или когда явно показали, что читаете...


Там дебилизм в явном виде у анонима - спорить можно, но это пустая трата времени. Как собирать сложное устройства при отстутствии важных деталей.

Объяснение для дебилов - я сын директора завода LEGO. Там не все однозначно. Мы работали в Бразилии, Китае и 20 странах Европы. Если в наборе LEGO робота заменить крайний нумерованный пакетик. То не один самый опытный клиент не сможет собрать устройство.

Объективно лучшие сборщики в Японии - они всегда четко следуют инструкцции. Больше всего проблем с некотороыми, которые считают себя лучшими - они инструкций не читают и да же ломают детали в попытке усовершенствовать констуркцию или собрать во что бы то не стало.

Таким творчески одаренным объективно не хватает культуры производства. А когда они беруться "научно" развивать что нибудь - то происходит в точности как со сломанным роботом - детали не те или их нехватает. Поэтому все не работает.

Пример с доктором который пластиковые трахеи в живого человека вставлял и врал, что пластик приживается.

https://geektimes.ru/post/293557/
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 03 окт 17 1:22
ИГНД - Искусственный генератор-носитель дебилизма (или дерьма)

Это я не про Игната, а про изобретателя rrr3, который постоянно слышит звон, но не знает, где он.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 03 окт 17 1:27
Изменено: 03 окт 17 6:19
Цитата:
Автор: Михайло

ИГНД - Искусственный генератор-носитель дебилизма (или дерьма)

Это я не про Игната, а про изобретателя rrr3, который постоянно слышит звон, но не знает, где он.


Видно что человек очень юный (я про анонима). Не видит различия между опытным экземпляром и большим рынком на миллиард устройст - где нововведения не уместны. Риск слишком большой.

Надо ждать 2-3 года, а то и 10 лет, и только когда технология проверена - ставить ее в реальное устойство. А то можно нарваться на замену всей партии - а это потеренная навсегда репутация и огромная сумма денег.

http://forum.holding.bz/viewtopic.php?pid=11517#p11517

Ниже сообщения от двух анонимных озабоченных дебилов (увы мозгов Бог дал не всем одинаково):
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.230.*
На: Флудилка
Добавлено: 03 окт 17 1:52
А сколько Игнат зарабатывает? Просто интересно. А ещё интереснее чем. А то тут было Яйцо, Гений, ныне бомж в сущности...
[Ответ][Цитата]
гость
89.234.157.*
На: Флудилка
Добавлено: 03 окт 17 4:55
Цитата:
Автор: ignat99

Видно что человек очень юный (я про анонима). Не видит различия между опытным экземпляром и большим рынком на миллиард устройст - где нововведения не уместны. Риск слишком большой.

Надо ждать 2-3 года, а то и 10 лет, и только когда технология проверена - ставить ее в реальное устойство. А то можно нарваться на замену всей партии - а это потеренная навсегда репутация и огромная сумма денег.

Не надо спорить с дебилами о нищебродстве. Они это длелали в Нью Йорке, Лондоне, Кремниевой долине (Видимо Америка) и продолжают прямо сейчас (там заначка была 200 000 с годового контракта - ну то есть в Лондоне аноним не питался нормально (хотя денег ему на это давали) а ел доширак принесенный из дома). Граждане вселенной всегда так делают. Им родственники и близкие люди с дачи или своего сада не свежих фруктов с овощами, не меда не других качественных местных продуктов прислать не могут.

:-)

Потому что их планета давно съехала и находиться далеко.
Чо ты несешь чепушила? Мне 45 я миллионер$, постарше тебя буду и по опытней в IT. А про "нововведения не уместны" ты расскажи своим деткам и в универ их не пускай, нет смысла, работать надо, в реальной жизни все эти знания никому не нужны. Без нововведений мужики в нашем возрасте репетиторством занимаются и вебсайты делают, а потом кончают жизнь самоубийством.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 03 окт 17 5:14
Цитата:
Автор: гость

Чо ты несешь чепушила? Мне 45 я миллионер$, постарше тебя буду и по опытней в IT.

Игнат хоть человек хороший, а ты человек-говно. Ну ты наверняка понимаешь, почему ты говно. Потому что все тебе вокруг кажется говном.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 03 окт 17 5:23
Изменено: 03 окт 17 6:26
https://vz.ru/news/2017/10/3/889470.html

Виртуальность в действии. Прямых экспериментов измернеия гравитационных волн не было. А 3 человека получили Нобелевскую премию за разхождение времени в двух оптических сенсорах.

http://forum.holding.bz/viewtopic.php?pid=11511#p11511

Ранее о LIGO:

http://forum.holding.bz/viewtopic.php?id=3195
[Ответ][Цитата]
 Стр.633 (962)1  ...  629  630  631  632  [633]  634  635  636  637  ...  962<< < Пред. | След. > >>