GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.678 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 15 ноя 17 15:41
Изменено: 15 ноя 17 15:43
https://www.wired.com/story/anthony-levandowski-artificial-intelligence-religion

Религия ИИ. Вот эта религия должна подойти для большинства посетителей форума. Пастор уже есть, осталось отару найти и доить и стричь.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 15 ноя 17 15:44
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 15 ноя 17 15:50
http://www.computerweekly.com/news/450430103/Data-skills-could-improve-employment-options-as-AI-accelerates

Вот уже самозванный комитет по ИИ появися, что то будут решать за чей то счет. Скорее всего каким способом собрать деньги с будущих производителей ИИ.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 15 ноя 17 15:52
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 15 ноя 17 16:02
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 15 ноя 17 20:04
Да, Ermit как-то не говорил о своих сверхспособностях зарабатывать, но постоянно не любил выскочек, которые пытаются превзойти его в интеллектуальном плане, и очень гордился, видимо, когда кидал на форум ссылочки на трех языках, особенно на нерусских. Я, к своему позору, знаю только родной язык и могу читать по-английски, но только чтобы немного буков, лучше технический текст, чем общественно-политический.

Зато я не болен богомозгерством, самолюбием и эгоизмом. Я с лёгкостью могу признаться, где я ошибаюсь, где я неспособен, где я скорее всего заблуждаюсь, это лечит от богомозгерства. Но окончательно избавиться от этого наверное нельзя.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 15 ноя 17 23:00
Изменено: 15 ноя 17 23:04
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Но, кстати, сожалеем о том, чем Вам приходится питаться:

Витек, сожалей не сожалей, а как был ты дерьмом, так ты им и останешься навсегда. А заходя на форум по неволе порой (хорошо, что не всегда) приходится прочитать и твои посты ("попитаться" и твоими постами), увы. Надеюсь твои посты помогают тебе почувствовать себя супергероем или наполеоном от науки, ну... или хоть на время забыть, что ты смешон или ничтожен! Желаю тебе хоть изредка почувствовать себя человеком вне зависимости от того дерьма, которое ты выплевываешь на форумах.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 16 ноя 17 0:53
http://ai-news.ru/2017/11/anohin_konstantin_mir_kak_mozg_i_razum.html

Вот что хотели сказать? Одно бла-бла. Если считать это за популяризаторство, то до того все преподноситься бездарно и скучно, что может заинтересовать лишь того, кому вообще делать некуй, хоть вешайся.
В этом плане Черниговская значительно больше будоражит своими противоречиями мозги молодежи и стимулирует их к размышлизмам... вероятно, вызывая хоть какой-то интерес к предлагаемой области познания...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 16 ноя 17 1:51

Данный форум как магнит притягивает быдло-троллей и дебилов!
Но все равно он мне нравится больше других форумов.
Наверное я тоже дебил...
[Ответ][Цитата]
гость
216.218.222.*
На: Флудилка
Добавлено: 16 ноя 17 10:36
внимание! sma63 это МихУйло, он(и) Тока что спалились в переписке по мылу, хуйло пытается создать "социальное доказательство"(его слова) своей репутации, которую он безнадежно подмочил своей не способностью собрать knn

в его теме про опредедление ИИ он удаляет посты обличающие его и его клона

одним словом хуйло блять

рекомендую провить неуважение
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 16 ноя 17 11:08
социальное доказательство социальной вины в социальном загрязнении.
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.230.*
На: Флудилка
Добавлено: 16 ноя 17 11:21
Мыхуйло, ты хоть первый курс окончил, болезный?
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 16 ноя 17 11:35
Хмур старый, ты почему никому не сказал, что у тебя никогда не было женщины?
[Ответ][Цитата]
гость
37.220.35.*
На: Флудилка
Добавлено: 16 ноя 17 11:38
Цитата:
Автор: гость

внимание! sma63 это Михайло, он(и) Тока что себя обнаружили в переписке по электронной почте, Миша пытается создать "социальное доказательство"(его слова) своей репутации, которую он безнадежно дискредитировал своей не способностью собрать knn

в его теме про опредедление ИИ он удаляет посты обличающие его и его клона

одним словом плохой человек

рекомендую провить неуважение
А может помочь человеку, а не травить как зверя?

Михаил, если хотите я могу потратить час времени и обьяснить как написать knn на пайтоне или на хаскеле, бесплатно, чтобы наконец прекратить этот балаган.
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 16 ноя 17 11:43
Цитата:
Автор: гость
Михаил, если хотите я могу потратить час времени и обьяснить как написать knn на пайтоне или на хаскеле, бесплатно, чтобы наконец прекратить этот балаган.

А мозгг Вы тоже ему на этот час дадите?
[Ответ][Цитата]
 Стр.678 (962)1  ...  674  675  676  677  [678]  679  680  681  682  ...  962<< < Пред. | След. > >>