GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.686 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 17 9:15
Изменено: 25 ноя 17 9:19

Я смотрю новенький "разработчик" искусственного интеллекта уже удалил ветку со своими "разработками", стоило разок шикнуть...

Вот бы местные быдло-тролли с "гениями" были такими же сознательными...
но нет, они уходят, а потом смотришь уже вновь здесь, а некоторые и не собираются уходить никогда, пока санитары не заберут.
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.53.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 17 9:24
Цитата:
Автор: rrr3


Я смотрю новенький "разработчик" искусственного интеллекта уже удалил ветку со своими "разработками", стоило разок шикнуть...

Вот бы местные быдло-тролли с "гениями" были такими же сознательными...
но нет, они уходят, а потом смотришь уже вновь здесь, а некоторые и не собираются уходить никогда, пока санитары не заберут.
ёбаный в жопурот ГЕ-ГЕ-ГЕ-ЗА блять! конченный ПИДАРАС СУУУУУУУУУУУУКАААААААААААА!!!! ЧТОБ ТЫ ЗДОх!!!! ЗДООООООХ! БЛЯТЬ! СТОРОЖ, МРАЗЬ ТВАРЬ, АНАЛЬНЫЙ РАБ, ЧМО БЛЯТЬ РАСТЕРЗАТЬ И ВЫЕБАТЬ!!!
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 17 9:24
Лучше разрабочиков поучить. Для них будет новостью, что в программе бывает хелп.
[Ответ][Цитата]
Alexmycat
Сообщений: 310
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 17 10:05
Цитата:
Автор: rrr3


Я смотрю новенький "разработчик" искусственного интеллекта уже удалил ветку со своими "разработками", стоило разок шикнуть...

Вот бы местные быдло-тролли с "гениями" были бы такими же сознательными...
но нет, они уходят, а потом смотришь уже вновь здесь, а некоторые и не собираются уходить никогда, пока санитары не заберут.


Помощь мне от форумчан не нужна. По работе у меня все хорошо.
Вы же взрослые люди и понимаете, что можно получить от форума.
Случается, правда очень редко, что во всей этой болтовне люди, часто даже сами того не понимая, высказывают какие-то неожиданные идеи, которые могут оказаться полезными. Полезными как раз на той серьезной работе, про которую на форумах совсем не говорят. А если и говорят, то не очень серьезно.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 17 10:20
Изменено: 25 ноя 17 10:21
Цитата:
Автор: Alexmycat



Помощь мне от форумчан не нужна. По работе у меня все хорошо.
Вы же взрослые люди и понимаете, что можно получить от форума.
Случается, правда очень редко, что во всей этой болтовне люди, часто даже сами того не понимая, высказывают какие-то неожиданные идеи, которые могут оказаться полезными. Полезными как раз на той серьезной работе, про которую на форумах совсем не говорят. А если и говорят, то не очень серьезно.

Ладно, разработчик, не надо оправдываться... (помощь не нужна, но нужны идеи... по серьезной работе о которой не скажу... )

Все нормально, не Вы первый, не Вы последний...
[Ответ][Цитата]
Alexmycat
Сообщений: 310
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 17 10:53
Цитата:
Автор: rrr3


Ладно, разработчик, не надо оправдываться... (помощь не нужна, но нужны идеи... по серьезной работе о которой не скажу... )

Все нормально, не Вы первый, не Вы последний...


Я сказал, что мне нужно от форума.
Найду здесь идеи, возьму.

Что Вы от меня хотите, я не пойму.
Хотите считать меня чайником, ради бога. Мне пофик.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 17 11:10
Изменено: 28 ноя 17 15:11
.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 17 11:16
Цитата:
Автор: Alexmycat



Я сказал, что мне нужно от форума.
Найду здесь идеи, возьму.

Что Вы от меня хотите, я не пойму.
Хотите считать меня чайником, ради бога. Мне пофик.

Полегчало, трус?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 17 14:48
Изменено: 27 ноя 17 5:34
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 17 22:29
Мы тут все на серьёзных работах работаем, вон rrr3 сторожем вкалывает, NO бомжует, про меня тоже слухи нехорошие ходят, что на стройке молдаванами руковожу. Многие тут нищенствуют, проигрались в карты или на биржах, форексах всяких. Один Виктор Царегородцев весь в науке, весь arxiv.org перечитал.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 17 22:38
Типичные богомозгеры:
Цитата:
400 человек приехали в Северную Каролину, чтобы укрепить свою веру в то, что Земля плоская. Они заплатили по 200 долларов за билет и теперь слушают лекции, смотрят презентации и за чашечкой кофе обсуждают, почему и как Джордано Бруно и Коперник смогли так ловко обвести весь мир вокруг пальца.

https://aftershock.news/?q=node/588642

Вы не представляете, богомозгеры и диванные теоретики искусственного разума, как вы похожи на этих долбоёбов. Вы также не доверяете науке, считая, что машинное обучение - это бред и т.п. Ослоёбы!
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 25 ноя 17 22:46
Все начинается с личной философии и эгоизма. Когда человек становится заядлым философом, он постепенно уверует в свою суперспособность мыслить, он постепенно начинает игнорировать источники информации, один за другим. Конечно, не может произойти так, чтобы философ полностью начал игнорировать сразу все источники информации, иначе это бы означало, что он окончательно свихнулся.
Эгоистическая планка философа все время поднимается. Если ранее он мог доверять школьной физике, то сейчас он над ней может поизмываться, заявив, что земля может быть плоской - это типа дуализм. Далее приходит очередь теории относительности, квантовой физике, теореме Ферма, теореме Гёделя, вечному двигателю, искусственному интеллекту и т.д. Философ ставит свои внутренние интеллектуальные ощущения выше науки. Он видит, раз наука ему ничего не дает, значит она слабая. (Ничего, что уровень IQ у философа низковат для познания науки?)
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 26 ноя 17 3:10
Цитата:
Автор: Михайло
Все начинается с личной философии и эгоизма. Когда человек становится заядлым философом, он постепенно уверует в свою суперспособность мыслить, он постепенно начинает игнорировать источники информации, один за другим. Конечно, не может произойти так, чтобы философ полностью начал игнорировать сразу все источники информации, иначе это бы означало, что он окончательно свихнулся.
Эгоистическая планка философа все время поднимается. Если ранее он мог доверять школьной физике, то сейчас он над ней может поизмываться, заявив, что земля может быть плоской - это типа дуализм. Далее приходит очередь теории относительности, квантовой физике, теореме Ферма, теореме Гёделя, вечному двигателю, искусственному интеллекту и т.д. Философ ставит свои внутренние интеллектуальные ощущения выше науки. Он видит, раз наука ему ничего не дает, значит она слабая. (Ничего, что уровень IQ у философа низковат для познания науки?)

rrr3 будет бы вообще ещё иногда него такие тоже утверждение
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 26 ноя 17 5:38
NO, интеллект обнаружил кашу во рту.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 26 ноя 17 6:00
rrr3 будет бы вообще ещё иногда него такие тоже утверждение
[Ответ][Цитата]
 Стр.686 (962)1  ...  682  683  684  685  [686]  687  688  689  690  ...  962<< < Пред. | След. > >>