GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: О форуме ArtMind.build2.ru
гость
91.199.115.*
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 21:05
Цитата:
Автор: tac

...атеизм безвозратно портит ученНых, ученНый не может и не должен быть атеистом...


УчёнНые атеисты и прочие агенты полемики "через тын" вдохновили на нетлёнку:

Я хожу в интернет, хохоча:
У меня цифровая ...,
У меня ... виртуальный,
И вообще я кругом гениальный!
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 21:05
На ИИ-форумах начало осенеть...

Вступать в дискуссию с человеком - значит признавать его потенциальную способность быть адекватным. Называя друг друга неадекватными и продолжая дискуссию, вы оба находитесь в противоречии с собой, чем доказываете свою профнепригодность.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 21:08
Цитата:
Автор: tac
выже совершенно не конструктивный участник, вы обсуждать ничего не умеете - вы только обсуждаете участников ... у вас не ни одного аргумента в защиту своей позиции, кроме хамста - а это от бессилия ...

по-моему, вы всюду обсуждаете только меня... вот и сейчас... и специальную тему завели... некрасиво, ай-яй-яй... либо правило распространяется на всех, либо не упрекайте меня в том, что делаете сами...

я же здесь вообще ничего не обсуждаю... я обсуждаю на ArtMind...
вы же там, вместо беседы по существу, начали с реплики "Вообще говорить о хороших результах совершенно рано" и "Классическое заблуждение", при этом путая время и сложность...
я пригляделся к вам и понял, что вы - обычный фрик... и заблокировал...
вот и сейчас, вы второй раз сказали, что оставите меня в покое, но продолжаете, продолжаете и продолжаете обсуждать...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 21:09
Цитата:
Автор: Андрей
Вступать в дискуссию с человеком - значит признавать его потенциальную способность быть адекватным.

вот еще один гений нерелевантности и тайного использования терминов обозначился...
тоже с сознанием не замутненным образованием...
считает, что так и надо и кричит на каждом углу про сильный ИИ...
[Ответ][Цитата]
гость
88.215.147.*
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 22 сен 09 22:11
Цитата:
Автор: tac
Вообще здесь был только один конструктивный участник - Данер (еще конечно, Шуклин и Царегородцев - но они ограниченны лишь одной темой и ленивы ), именно на него я и расчитывал (относительно Викиверситета), но похоже он уже отсюда слинял ...

надо ли понимать, остальные товарищи кто здезь был за исключением названых все неконструктивны? А вы сами себя как оцениваете? вы конструктивны? ели да, я промолчу, а если нет, может с себя и начнете, чем по чужим глазам сор собирать?
В чем выражается конструктивизм Данера, что из начинаний он поддержал, что взялся и сделал из местных начинаний? В чем проявилась лень Шуклина, от чего он отказался, по причине лени, а не по другим, своим причинам?
Вы вообще tak о чем? разнервничались под впечатлением от разговора с мистером egg-ом, решили всем выдать правду матку, рассказать кто здесь Дартаньян и остальные...
ну, ну...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 23 сен 09 0:01
Цитата:
Автор: гость

Я хожу в интернет, хохоча:
У меня цифровая ...,
У меня ... виртуальный,
И вообще я кругом гениальный!


Браво !
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 23 сен 09 0:04
Цитата:
Автор: гость
все неконструктивны?


Именно это я и сказал ... буду рад если хоть в ком-то ошибся ...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 23 сен 09 0:20
Андрей, как насчет того, чтобы почистить от оффтопика мою тему?
Раз уж ты ее открыл - тебе и прибираться... :-)))
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 23 сен 09 0:32
Цитата:
Автор: tac
Данер ... именно на него я и расчитывал (относительно Викиверситета), но похоже он уже отсюда слинял ...

Нет, не слинял. просто времени меньше свободного стало, личности выяснять надоело (уже все про всех выяснили), одно и тоже обсуждать, тоже надоело, в некоторых темах принципиально не пишу... так что, читаю иногда, по диагонали, и далеко не все темы.

Относительно Викиверситета ... честно скажу -- лень. На это куча времени уйдет, а сама затея не самая захватывающая (кому-то нравится вики заполнять, а меня на работе постоянно ругают, что я в нашу рабочую вики пишу редко). Но браво тем, кто будет это делать. Я если в чем-то и буду участвовать, так это только если результатом будет что-то что можно запускать. А в этом у всех свои интересы (свои векторы), так что это мало вероятно.
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 23 сен 09 0:42
Цитата:
Автор: Egg
как насчет того, чтобы почистить от оффтопика
Меня посещала такая идея, но я затрудняюсь найти хороший фильтр, чтобы провести границу между оффтопом и сообщениями, которые развивают тематику топика. Ведь, как ни старайся, а форум ArtMind.build2.ru у большинства отождествляется именно с Egg'ом, следовательно, любое уточнение образа персонажа Egg'а уточняет образ твоего форума и его внутренней "закулисной" идеологии.

Я считаю, по хорошему, что "оффтоп" начался с открытия нового форума. По отношению к данному форуму твой форум был оффтопом и ты не постеснялся явно приглашать людей отсюда туда, даже несмотря на твоё же парадоксальное позиционирование форума GotAI как самого худшего и невменяемого.

Если у тебя есть такой критерий - предложи, я подумаю, что можно удалить, чтобы не повредить целостности раскрытой картины
Кроме того, у тебя всегда остаётся шанс исправлять свои собственные сообщения. Никто тебя не будет за это презирать (я, во всяком случае, не буду), все совершают ошибки, это нормально.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 23 сен 09 0:50
Цитата:
Автор: Андрей
Я считаю, по хорошему, что "оффтоп" начался с открытия нового форума. По отношению к данному форуму твой форум был оффтопом и ты не постеснялся явно приглашать людей отсюда туда, даже несмотря на твоё же парадоксальное позиционирования форума GotAI как самого худшего и невменяемого.

ты тоже не заблокирован и в любой момент можешь вернуться...
разумеется, к тебе будут применяться те же критерии адекватности,
от которых ты сбежал в прошлый раз...
но это неизбежно... здесь ты ничему не научишься, учиться можно только в жесткой среде...
если ты будешь бороться со своими "заскоками" и медленно и аккуратно станешь осваивать научную методологию, глядишь через какое-то время с тобой можно будет
нормально общаться на эти темы...

Цитата:
Автор: Андрей
Если у тебя есть такой критерий - предложи, я подумаю, что можно удалить, чтобы не повредить целостности раскрытой картины

все можно потереть...
можно не тереть ничего...
можно потереть то, что ты хочешь...
для целостности и адекватности - это варианты одинаковы,
поскольку на этот топике нет ни адекватности ни целостности
картины ArtMind...
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 23 сен 09 1:10
Цитата:
Автор: Egg
учиться можно только в жесткой среде
Вот, с этим соглашусь безусловно! Я только не согласен, что у тебя жёсткая среда. У тебя выхолощенная, редуцированная, рафинированная, сильно ограниченная, стерилизованная лаборатория для проведения экспериментов, результат которых известен (за, возможно, чудовищно редким исключением, который имхо того не стоит). Чтобы делать открытия - принципиально нужен хаос, здесь он есть в избытке. Здесь условия жёстче (и пусть это слово не в привычном смысле), и признайся - ты эти условия не выдерживаешь...
Мне здесь комфортно и свободно. Можешь считать, что просто я имбецил, нахожусь в среде имбецилов - "тянусь к подобному", твоё право.
Но если я не могу объяснить поведение человека, я не называю его дураком, невеждой и не называю его слова бредом, я понимаю, что это мой изъян моих знаний о человеческом мышлении. На этом ценном форуме можно научиться этот изъян исправлять. В этом и состоит изучение человека, что более необходимо для его моделирования, чем знание некоторых частных алгоритмов для ЭВМ архитектуры фон Неймана. Имхо.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 23 сен 09 1:19
Цитата:
Автор: Egg

Андрей, как насчет того, чтобы почистить от оффтопика мою тему?
Раз уж ты ее открыл - тебе и прибираться... :-)))

Действительно, почему до сих пор не удалены посты противоречащие точке зрения мистера Егг? Эта ветка не отражает политику артмайнды. Мнение может быть толко одно, все остальное должно быть уничтоженно. Только после уничтожения всех неодобренных высшей инстанцией сообщений будет показана адекватная картина артмайнды.

Егг, опубликуйте список сообщений, запрещенных цензурой к прочтению. Андрей сможет их удалить, а в переходной период посетители форума будут знать какие сообщения нельзя читать.
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 23 сен 09 2:03
Цитата:
Автор: daner

Я если в чем-то и буду участвовать, так это только если результатом будет что-то что можно запускать. А в этом у всех свои интересы (свои векторы), так что это мало вероятно.


Но это от вас в том числе зависит (а по идеаологии Викиверситет именно и расчитан на практику в отличии от Википедии, где история ) ... к тому же не думаю, что у нас уж очень разные вектора ...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: О форуме ArtMind.build2.ru
Добавлено: 23 сен 09 2:05
шукалин, как человек, который от меня узнал, что такое "индекс цитирования" - ты должен быть благодарным, а не дерзким... уверен, в твоих "представлениях" о мире и науке есть еще не мало смешного, а почти каждое твое сообщение - это ходьба под себя... так, что не возникай, человек-пустое-место... автор-без-цитат... :-))))
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (10)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10<< < Пред. | След. > >>