GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (12)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Решение парадокса рассела.
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 21:39
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Ну тупи, мне все равно.Лучше скажи, ты че-нибудь понял из того, что второй дибил сказал?Обьясни кратенько, а то я прям заинтригован.

Второй? А кто тут второй? Ты тут один такой
А если тебя интересует, что сказали твои оппоненты, то кратко - они доказали, что ты не прав.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 21:45
Цитата:
Автор: Dark Welder


Второй? А кто тут второй? Ты тут один такой
А если тебя интересует, что сказали твои оппоненты, то кратко - они доказали, что ты не прав.


я имел ввиду, что есть ты, а есть еще тот второй.Не суть...

Кратко:вы слили в который раз.Вы доказать не можете ничего, инструмента нет и вы даже настаиваете, что его быть не может.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 21:47
Мой метод-проверка.Вы от нее отказываетесь.Ну как хотите.Вот чел который тут про свою технологию рассказывает(такую же как у нас с тарасовым кстати принципиально) со мной согласен.А вы, неудачники-зубрилы , которые ничего не достигли - несогласны.Не огорчен.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 21:51
смотри мой предыдущий пост. критерий верификации уже более 100 лет не является достаточным для подтверждения научных теорий.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 22:12
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Мой метод-проверка.Вы от нее отказываетесь.Ну как хотите.Вот чел который тут про свою технологию рассказывает(такую же как у нас с тарасовым кстати принципиально) со мной согласен.А вы, неудачники-зубрилы , которые ничего не достигли - несогласны.Не огорчен.

Да ладно гнато-то Вы с Тарасовым в алгоритмах нули.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 22:16
==смысл давно известен официальной науке под названием критерий фальсификации. если теория настолько общая, что ни одно мыслимое событие не может ее опровергнуть то такая теория:==

Сейчас развлечемся.Ты кстати учитывай, что критерий поппера имеет отношения только к эмпирическим теориям.Еще критерий поппера является необходимым, но недостаточным критерием научности теории.И поясни что понимается под "настолько общая"?Приведи пример теории, только попроще, а то сам запутаешься.

==- бесполезна, ведь она подходит под любые результаты любых экспериментов. ==

Что значит бесполезна, в каком смысле?

== Если она объясняет даже неверные результаты неверных экспериментов то она нелогична==

Что такое неверные результаты и неверные эксперементы?

==Если теория объясняет только правильные результаты правильных экспериментов, то она не будет объяснять неправильные эксперименты и не будет объяснять неправильные результаты правильных экспериментов. ==

Тоже самое.

==- ненаучна. Поэтому чтобы отделить бред энштейнов содержащихся в палатах принято искать не подтверждения теорий, а искать возможности к опровержению теории. любая научная теория объясняющая правильные результаты правильного эксперимента войдет в противоречие с неправильным результатом правильного эксперимента.поэтому для научной теории должен существовать эксперимент у которого один из результатов должен опровергать эту теорию. проверка теории заключается в проведении этого эксперимента и не получении опровергающего результата, предсказанного этой теорией. ==

нихрена не понял.


Все это какая-то чушь я подозреваю.Придумали ее те, кто принимает существование внешнего мира без доказательств и опирается на многие другие аксиомы, а так же не понимают, что из логики выводятся законы физики и прочие.То есть абсолютно ненаучные методы называют научными.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 22:17
Приведи конкретный и простой пример использования критерия поппера.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 22:20
Цитата:
Автор: Dark Welder


Да ладно гнато-то Вы с Тарасовым в алгоритмах нули.


Программировать не умеем, ну и что?Я же сказал, что речь о принципах.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 22:21
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Приведи конкретный и простой пример использования критерия поппера.


конкретный и простой пример: Ты и твой бред ))) Ты позорно сливаешь критериям Поппера )))
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 22:24
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Программировать не умеем, ну и что?Я же сказал, что речь о принципах.


еще один пример твоего слива по Попперу )))) Часто недостаточно проведения многих успешных экспериментов чтобы окончательно подтвердить теорию, однако достаточно провести один опровергающий эксперимент чтобы убедится в ложности теории. Программировать не умеете, ничего в алгоритмах не понимаете, предлагаете полную ахинею. Проверено: ахинея не работает, следовательно доказано: Имец с Тарасовым сливщики позорные.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 22:24
Цитата:
Автор: гость

смотри мой предыдущий пост. критерий верификации уже более 100 лет не является достаточным для подтверждения научных теорий.


Да мне похер, сейчас разберемся.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 22:26
Цитата:
Автор: гость



конкретный и простой пример: Ты и твой бред ))) Ты позорно сливаешь критериям Поппера )))


Это критерии поппера сливают, поскольку они не обоснованны
Аксиомы убери, тогда обсудим критерий поппера.То, что ты его решил не объяснять тебе засчитывается как слив.Поздравляю.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 22:30
Цитата:
Автор: гость



еще один пример твоего слива по Попперу )))) Часто недостаточно проведения многих успешных экспериментов чтобы окончательно подтвердить теорию, однако достаточно провести один опровергающий эксперимент чтобы убедится в ложности теории. Программировать не умеете, ничего в алгоритмах не понимаете, предлагаете полную ахинею. Проверено: ахинея не работает, следовательно доказано: Имец с Тарасовым сливщики позорные.


Очередная хрень.Мы знаем как компьютер работает, а на нем все твои языки программирования основаны, так что отдыхай.Технологии нами придуманные уже давно применяются на практике в компании где тарасов работает, им сейчас нет равных.

==Проверено: ахинея не работает, следовательно доказано: Имец с Тарасовым сливщики позорные.==

У тебя мозги не работают.

==Часто недостаточно проведения многих успешных экспериментов чтобы окончательно подтвердить теорию, однако достаточно провести один опровергающий эксперимент чтобы убедится в ложности теории. ==

Раз уж зашел об этом базар, то это вовсе не обязательно.В том смысле, что кто-то исходя из какой-то теории может подумать, что эксперемент опровергает чего-то там, а на самом деле нет.А чел думает, что да, потому что трактует наблюдаемое неверно.

Ты лох, ты прочитай сначала тему про необходимость принципиально новой методологии познания, глупостей сразу поубавится, а то ты налетел понимаешь и плюешься во все стороны херней какой-то.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 22:30
ИЦ, Как и во все предыдущие разы, тебя отимели в твой мозк в особо жестокой форме. Только не волнуйся, засчитай себе что нибудь приятное. Народ, продолжайте дальше, давно так не ржал.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 22:35
Цитата:
Автор: shuklin

Как и во все предыдущие разы, тебя отимели в твой мозк в особо жестокой форме. Только не волнуйся, засчитай себе что нибудь приятное.


Шуклин, ты сливаешь тут позорнее всех.А меня тут ни разу не поимели, а когда я реально был не прав вы это не просекали.Дибилы потому что.
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (12)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  12<< < Пред. | След. > >>