GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.706 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 25 дек 17 8:29
Изменено: 25 дек 17 9:33
АМС, Цитата:

- не удержусь подразвлечься:

С ифро ой ко ие бо ее-мен е по ят о. И да е ре лиз емо. Во вс ком слу ае, ...

- прикольно получается?!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ага, а ЕЩЁ столь же безудержно можешь нижнюю губу (свою!!!) подёргать:

блюм-блюм-блюм-.........
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 25 дек 17 8:40
Изменено: 25 дек 17 8:41
Цитата:
Автор: ГГГЭЭЭГГГГТРВАБВГД
На поведение нейрона влияют ЭМ поля, распространяемые глиёй.

ну да...
... а также: гравитацЫонные, торсионые, эмоцыо-гинитичиско-рилигиозсныи пата му што ани распастра няюца антэнами и ымомоцЫи транфамирууца ф цыфравой код штобы иво расшыфровывали нэйроны сваим генофондом с учотом глиЁвых радиатрансляцый в каждой случаи такой пиридачи
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 25 дек 17 8:58
Изменено: 25 дек 17 17:44
ПРИДУРКИ, прошейте себе в ПЗУ:

ВСЮДУ, ГДЕ АКТУАЛИЗИРУЕТСЯ ЦИФРА, ЛИЧНОСТЬ МОЖЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ ГЛУБЖЕ, ЧЕМ САМ ЭТОТ ТЕРМИН, т.е. - набор этих букв: Л, И, Ч, Н, О, С, Т, Ь

да вы все тут и сами - столь же глубоки, столь же "личностны", я бы даже сказал - "брутально-харизматичны" в своей этой вашей общей стерильной цифровой безликости....

не мучьтесь, ПРИДУРКИ, нет у вас ни интеллекта, ни личности - соответственно;
не наколбасить вам из ваших ноликов и единичек этих вещей;
существуйте мирно и спокойно такими, какими и являетесь, не залупаясь на вещи, ПРИНЦИПИАЛЬНО вам не доступные.

Абсолютно же упоротые могут так и продолжать восхищаться бредом себе подобных (это не лечится даже выскабливанием краниальной полости, даже с последующей её обработкой (промыванием) царской водкой)

Тест для проверки даун/нормальный:

у нормальных словосочетание "цифровая личность" звучит тождественно "мёртвая живность", а у даунов это - вполне легитимное, родственное им существо.
[Ответ][Цитата]
гость
46.183.218.*
На: Флудилка
Добавлено: 25 дек 17 14:43
Цитата:
Автор: KOT

ПРИДУРКИ, прошейте себе в ПЗУ:

ВСЮДУ, ГДЕ АКТУАЛИЗИРУЕТСЯ ЦИФРА, ЛИЧНОСТЬ МОЖЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ ГЛУБЖЕ, ЧЕМ САМ ЭТОТ ТЕРМИН, т.е. - набор этих букв: Л, И, Ч, Н, О, С, Т, Ь

да вы все тут и сами - столь же глубоки, столь же "личностны", я бы даже сказал - "брутально-харизматиматичны" в своей этой вашей общей стерильной цифровой безликости....

не мучьтесь, ПРИДУРКИ, нет у вас ни интеллекта, ни личности - соответственно;
не наколбасить вам из ваших ноликов и единичек этих вещей;
существуйте мирно и спокойно такими, какими и являетесь, не залупаясь на вещи, ПРИНЦИПИАЛЬНО вам не доступные.

Абсолютно же упоротые могут так и продолжать восхищаться бредом себе подобных (это не лечится даже выскабливанием краниальной полости, даже с последующей её обработкой (промыванием) царской водкой)

Тест для проверки даун/нормальный:

у нормальных словосочетание "цифровая личность" звучит тождественно "мёртвая живность", а у даунов это - вполне легитимное, родственное им существо.
Полностью согласен ИИ создадут мыслящие люди, такие как художники, композиторы режисеры, но не IT-шники не айти-бараны и не зомби основанные на детерменированных алгоритмах.
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Флудилка
Добавлено: 26 дек 17 10:30
Изменено: 26 дек 17 12:58
> информация и вправду понятие слишком раздутое, слишком много смысла не стоит пытаться в одно слово воткнуть
~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Уже сама форма этого "размышления" ЯВНО демонстрирует ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОНИМАНИЯ.
Кто знает/понимает, что такое "кофе", например, тому не взбредёт "сетовать" мол де это понятие слишком раздутое, а кто НИКОГДА НЕ СОПРИКАСАЛСЯ с кофе, но лишь только тужится составить себе хотя бы представление о том, о чём говорят ДРУГИЕ, используя этот термин "кофе", тот запарится книжную пыль глотать, читая про эту вещь, но так НИКОГДА НЕ ОБРЕТЁТ ПОНИМАНИЯ, да и убогость его представлений будет пропорциональна допускаемой им "раздутости понятия", и ни о какой осмысленности употребления им этого термина можно не мечтать.

Продемонстрирована типичная "технология понимания" a la бот, т.е. - абсолютное отсутствие способности понимания.

Короче, бросили бы вы все тут дурью маяться... ПОНИМАНИЕ (чего бы то ни было) вам не грозит - никому здесь из местных аборигенов. А без ПОНИМАНИЯ - так и пребудете - что местное гггЭ в проруби.... (вопрос только у меня: зачем все эти свои выкрутасы демонстрировать прилюдно?)

Информация, это = информация;
Кофе, это = кофе;
Сало, это = сало;
Придурки, это = вы все тут...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 0:34
Изменено: 27 дек 17 1:03
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 2:06
Кругом "бардак"...

https://www.youtube.com/watch?v=TsW1lfou9uk
[Ответ][Цитата]
гость
213.87.158.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 5:05
> местное гггЭ в проруби.... (вопрос только у меня: зачем все эти свои выкрутасы демонстрировать прилюдно?)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вполне уместно здесь гггЭ самопроиллюстрировалось
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 8:16
Теория хаоса - это чисто модняцкая теория для богомозгеров. Богомозгеры любят простое объяснение сложному, непонятному. Например, ранее термодинамика основывалась на представлении теплорода. Теплород - это было понятно и просто.
Сейчас также просто и понятно представление сильного интеллекта - это некая субстанция, которая едрить-колотить идеал мышления. Любая задача может быть решена сильным интеллектом. Но не тут-то было, у сильного интеллекта есть соперник в лице сильных данных (bigdata) и сложности (complexity).
[Ответ][Цитата]
гость
46.101.127.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 8:27
Цитата:
Автор: Михайлоу сильного интеллекта есть соперник в лице сильных данных (bigdata) и сложности (complexity).
может начать с KNN?
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 8:32
надо им заканчивать. Это слишком сложно для понимания, почему соседи всегда похожие. Трудно для понимания, почему образуются гетто и богатые районы, бедные страны и великие империи.
[Ответ][Цитата]
гость
197.231.221.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 8:35
Цитата:
Автор: Михайло

надо им заканчивать. Это слишком сложно для понимания, почему соседи всегда похожие. Трудно для понимания, почему образуются гетто и богатые районы, бедные страны и великие империи.
а что с начала? НечтоКогнитрон уважаемого rrr3? Вы же знаете историю про voidа?
[Ответ][Цитата]
murzik
Сообщений: 194
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 8:45
как бы не напрягались некоторые здесь люди, доказывая что машина никогда не будет не то что лучше, а даже не приблизится в способностях к человеку, с каждым днем появляются новости однозначно говорящие об обратном, хотя роботы обгоняют людей не только за счет своего развития, люди сами им помогают деградируя
..короче новость, тест Тьюринга пройден в очередной раз, хотя и несколько необычно :-)


[Ответ][Цитата]
гость
178.62.5.*
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 8:55
Цитата:
Автор: murzik

как бы не напрягались некоторые здесь люди, доказывая что машина никогда не будет не то что лучше, а даже не приблизится в способностях к человеку, с каждым днем появляются новости однозначно говорящие об обратном, хотя роботы обгоняют людей не только за счет своего развития, люди сами им помогают деградируя
..короче новость, тест Тьюринга пройден в очередной раз, хотя и несколько необычно :-)


А можно Вас спросить? Вы сами тест Тюринга прошли бы?
[Ответ][Цитата]
murzik
Сообщений: 194
На: Флудилка
Добавлено: 27 дек 17 9:22
Изменено: 27 дек 17 9:34
Цитата:
Автор: гость

А можно Вас спросить? Вы сами тест Тюринга прошли бы?

тест Тьюринга проходят не люди а машины/программы, поясню на видео тест проходит робот, пан Парубий его тестирует, так что не могу вас понять, как я могу не пройти тест, удачно притвориться роботом? или вы о чем? :-)

ps и да, я не хочу затевать срачь на тему политики, то что пан Парубий ...альтернативно одаренный, так не он первый, таких и в России и в Штатах во власти есть не мало, что с того?
мне забавно все это рассматривать, как я и сказал, с позиции прохождения теста Тьюринга :-)
[Ответ][Цитата]
 Стр.706 (962)1  ...  702  703  704  705  [706]  707  708  709  710  ...  962<< < Пред. | След. > >>