GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.729 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 8:50

м.> Или иными словами,

михуйло не передергивай - если сказано что должны быть неконсервативные расширения ограниченных систем, значит должны существовать, а не то что все собеседники идиоты - идиот (весьма округленный) у нас тут ты.

> Моя критика Хмура проста

ну какая критика хмура с твоей стороны? - это же просто тупорылый понос - и тебе много раз пояснялось что твои высказывания мало чего стоят содержательно. Тебе миха нужно понять простую вещь - что нужно быть озабоченным прежде всего своим образоdанием по предмету - а ты по предмету знаешь только элементарный учебник воронцова.

про гуссерля ты как обычно ничего не понимаешь - на этого философа есть ссылки у почти всех теоретиков ии - от винограда до минского. Разъяснять тебе причину значимости этого философа не буду - ты слишком примитивен.

> Хмур тупой, до него не допëрло, о чëм я

ты ни о чем - ты просто тупо гонишь как малоумный человек.

> Хмуру не достаëт критического отношения к тому,

блять, михуйло, ты действительно дебил - ну какое кому дело о личного отношения хмура к чему бы то нибыло? - ты прост пытайся всасывать что гворит хмур - не понимаешь - молча игнорируй - не дорос, не твое - не каждый даже бобик лает на прохожих, а ты ну просто надрываешься - у тебя какие-то глубокие проблемы с сознанием - хотя твой визг выгляит что тебе просто прищемили твои крохотные яйца.. жалкий бобик с багажом в одну книжку и яйцами с горошину..
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:05
Цитата:
Автор: murzik
а существует ли Я в отсутствии мышления, или есть только тело?

Мысли в отсутствии мышления не существуют. Тут содержание бывает важнее оснований, например свидомые украинцы могут ватников не считать за людей. И для свидомых украинцев это правильно. Тут методология нужна другая, если как в естественных науках абстрагировать то получаем не теорию, а просто другое Я, как ребенка и т.д. Психология это не раздел математики.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:06
В видео всë верно, но слишком много и не по делу. Эту информацию можно изложить настолько примитивно, чтобы еë можно было освоить за 3 минуты, но не на философском уровне, а в виде конспекта с математическими записями. И это должно занять полчаса из 30 лет отточки знаний.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:09
Цитата:
Автор: NO.
например свидомые украинцы могут ватников не считать за людей.

Ватников за людей никто, кроме самих ватников не считает. Тут от национальности и степени продвинутости не зависит. Ну это просто для справки.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:11


[Ответ][Цитата]
гость
107.170.145.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:12
Цитата:
Автор: Эгг


Ватников за людей никто, кроме самих ватников не считает. Тут от национальности и степени продвинутости не зависит. Ну это просто для справки.
Чмо эмгрантское. Придётся таки замочить в сортире.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:16
Изменено: 21 янв 18 9:17
Цитата:
Автор: гость
Чмо эмгрантское.

Идентифицируете себя с вантиком? Что ж. Первый шаг на пути возвращения к человеку Вы сделали. Мои поздравления! Теперь нужно начать думать, почему же Вас так раздражает, что всё за пределами ватничества нормально и развивается. Поймете - сделаете второй шаг.
[Ответ][Цитата]
гость
107.170.166.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:20
Я как раз близко. Не рисковал бы а. Такому курёнку как ты я щею сверну быстро. Даже незаметно.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:23
Цитата:
Автор: гость
Такому курёнку как ты я щею сверну быстро.

Курёнку?!?!? Фантазёр.
Да ты, великан, в мой х@й губами упираться будешь... Если на цыпочки поднимишься...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.74.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:25

егг> нерелевантных терминов,

ну, я всегда стараюсь чтобы слова были значащими - если тебе что-то кажется незначащим то скорее всего от дефицита познаний в соотв. области. все греко-римские префиксы несут большую смысловую нагрузку во всех случаях их употребления мною - зачем мне доказывать что я не верблюдд - когда много разх доказано что ты мудак? просто мудак от безделья занимающийся тролингом - лучше бы вникал бы в agi, раз вдруг до тебя дошла значимость сего предмета. Тут можно вспомнить как тебе несколько лет назад я втирал что предлог 'из-за' нужно интерпретировать на основе когнитивной модели, которую ему следовало б поставить в соответсвие, а ты тупил и настаивал на обработке по шаблону - это к вопросу о том, что гибкий ассоцианизм это более продвинутая техника чем твои грубые шаблоны (включая, разумеется, и твое убого-стереотипное поведение на форуме).

кстати, о птичках - пенять ссылочность нужно прежде всего тебе - эти твои пресловутые 'ключи'. ведушие в НИКУДА как с необходимостью поймет любой попытавшийся пораспрашивать тебя на мал-мальски сложную тему - ты прикрываешь недостаточность знаний по предмету ии+ амбицией и мгновенно срываешься в понос при любом обнаружении слабости твоих познаний.

> Хмурый ничего, к сожалению, не умеет,

егоров, это тупой понос - ты же тоже НИЧЕГО не умеешь в той области которая, скажем, интересует меня (не говоря уже о той области из которой я вышел). Ну освоил ты с грехом попалам на наших глазах наивного байеса (всем известного, даже михе) - так ты перестал был мудаком, тролем и весьма ограниченным в прочих отношениях инженером? доцент, посредственный физик-преподаватель - с чего вдруг стал 'инженером, котрого люд честной не видывал'?? это тебя кто-то сильно наебал. И потом, ты тупо не в ладах с логикой - если хотя бы рекомендательная система худо-бедно работает, значит уже что-то умеет.

и весьма показательно как мудак егоров тут же сцепился с недоумком михуйлой..
[Ответ][Цитата]
гость
107.170.166.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:25
Ну тебе ли процесс не знать? Сколько раз проделывал. Сосал всем. Результат - бомж.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:27
Хмурый, не зуди, я твоих постов не читаю, иногда по диагонали смотрю. Ничего умного ты отродясь не писал. И для этого поста, прости, исключений делать не буду. Буду следить за развитием метаметодов метаматематики.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:29
Цитата:
Автор: гость
Ну тебе ли процесс не знать?

Не п@зди, я тебе в рот не давал и не дам, боюсь, что меня стошнит на твои русые волосы...
[Ответ][Цитата]
гость
162.243.127.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:31
А ты можешь дать, курёнок? Тебе всё выступающее оторвёт даже старый бомж на твоей свалке. Продолжай мечтать что вонючее.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:34
По второму кругу пошел. С таким интеллектом, малыш, тебе не стать бригадиром... Сосать тебе по 12 рублей за пост всю твою никчемную жизнь. На вашем фоне, ребята, даже глисты, которым вы подражаете, выглядят интеллектуалами.
[Ответ][Цитата]
 Стр.729 (962)1  ...  725  726  727  728  [729]  730  731  732  733  ...  962<< < Пред. | След. > >>