GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.730 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
159.203.134.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:37
А талоны на интернет тож по велферу дают? Или это на доход со свалки?
[Ответ][Цитата]
гость
185.38.14.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:42
Цитата:
Автор: гость
А ты можешь дать, курёнок? Тебе всё выступающее оторвёт даже старый бомж на твоей свалке. Продолжай мечтать что вонючее.
Я бы тебе тоже дал на клык, поверь мне я бы за 5 минут убедил тебя взять врот, да ещё и причмокивать, как будто ты сосеш у Владимира Владимироваича или Трампа, за миллион долларов
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:44

mur> и утверждается что обратное неверно

в зависимости от того какой залог использовать - если безлично, то существование не имплицирует мышление, а если лично, то предпосылки 'я существую' это УЖЕ мысль, и более того - уже появление в 'пространстве' антецедента шифтера 'я' означает способность помыслить то, что конституирует яйность.
декарт предшествовал фихте с его абстрактым принципом я и понимал я более натуралистично..
[Ответ][Цитата]
гость
162.243.127.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:44
Мне? Стал бы тушкой. Почти мгновенно.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.83.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 9:55

ну до чего егоров тупой баран - я тоже читаю твои высеры по дагонали и ты тоже с моей т.зр. (а мне есть с чем сравнивать) не писал ничего умного по предмету ии+ - и в лучшие времена ты был не очень развит а ныне и совсем мудишь - ты просто в очередной раз отсоси что тебе сказали. хоть по диагонали, хоть как.
похоже, что единственное что тебя волнует - это оральные утехи - а раз ты полностью проективен, то похоже у тебя обостряется гомосексуальный комплекс с оральнй фиксацией.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 10:07
Изменено: 21 янв 18 10:08
Заметь, Дим, что ты все время пытаешься меня оскорбить, называешь словами какими-то странными. А по сути НИЧЕГО сказать не можешь. Я помню забавный случай, когда ты (почти как убогий на голову Царегородцев) пытался приписать какие-то "прямые потоки". Я показал тебе мою схему, которой двадцать лет и ты на месяц задумался, а потом (как это часто с тобой бывает) везде пересказывал ее своими словами.

Дим, я банил тебя на Айкоме за скудоумие еще десять лет назад, когда ты еще свой мозг не пропил...
[Ответ][Цитата]
гость
128.199.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 10:07
Яйцо! Соси сука!
[Ответ][Цитата]
гость
104.131.92.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 10:09
Цитата:
Автор: Эгг

Заметь, Дим, что ты все время пытаешься меня оскорбить, называешь словами какими-то странными. А по сути НИЧЕГО сказать не можешь. Я помню забавный случай, когда ты (почти как убогий на голову Царегородцев) пытался приписать какие-то "прямые потоки". Я показал тебе мою схему, которой двадцать лет и ты на месяц задумался, а потом (как это часто с тобой бывает) везде пересказывал ее своими словами.

Дим, я банил тебя за скудоумие еще десять лет назад, когда ты еще свой мозг не пропил...
Я помню как ты забанил всех посетителей твоего покойного форума.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 10:14
Изменено: 21 янв 18 10:17
Мои форумы - это, фактически, учебники. Никто не смог даже приблизиться к уровню Айкома. Артмайнд был коротким, поскольку почти все гиганты мысли уже ушли, кроме меня, NO., Inex чуть-чуть забегал. Не с гостями 188 же писать историю интеллектуальной мысли... в самом деле... И мне приятно, что Вы помните мой форум через столько лет...
[Ответ][Цитата]
гость
104.236.205.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 10:16
Цитата:
Автор: Эгг

Мои форумы - это, фактически, учебники. Никто не смог даже приблизиться к уровню Айкома. Артмайнд был коротким, поскольку почти все гиганты мысли уже ушли, кроме меня, NO., Inex чуть-чуть забегал. Не с гостями 188 же писать историю интеллектуальной мысли... в самом деле...
Это потому что не просто дурак а идиот. Или скорее микроцефал.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 10:19
Ругайтесь, чё. Злоба и ругать означает, что всё что я делаю, я делаю правильно. И тупая ругань - это очень хороший показатель уровня русскоязычного искусственного интеллекта.
[Ответ][Цитата]
гость
104.131.66.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 10:21
Да кто ругается? Тебя здесь просто опускают.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 10:24

и только мудак егоров потешается над различием математики и метаматематики, логики и металогики, физики и метафизики, когнитивного и метакогнитивного (как раз по слабости последнего). мудак уверен что мета- сочетается содержательно только как метапрограммирование.. егоров, пожалуй, это метамудак.

и, егоров, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (при разборках тебе было указано примерное время для поиска в архиве) в какой-то момент что-то вякнул про достоинство прямоточной схемы интеллекта - по сути я только и говорю что о деле - и тебе тогда же было указано на твой ляп - не прикрывайся заимствованиями про циркулярные схемы - это было внове разве что тебе, когда ты их усваивал в конце 90ых.

и не отвлекайся на мою скромную персону - лучше тщательней отсасывай у ватников, можешь попробовать и 69, если кого уговоришь прикрыть свою отталкивующую рожу подушкой.

и не ври егорв - ты банил за то, что не раз было вскрыто ТВОЕ скудоумие. И недаром ты был быстро отставлен о модератрства как действительный мудак.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 10:24
Ага, как в русской сказке - тянут-потянут, а вытянут не могут. Я один здесь вас всех верчу и получаю удовольствие. Вас трое или четверо в Ольгино на окладе, а еще добровольные идиоты типа Хмурого или Царегородцева все время скачут в истерике.
Россияния - это страна несбывшихся мечтаний.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 10:26
Изменено: 21 янв 18 10:26
Цитата:
Автор: гость
ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Ой, а сколько я еще действительно указал на тонкие и сложные вещи, которые доходили до тебя годами, а потом приходилось показывать, где ты свои мысли все прочитал.
Дим, прости, ты - тупой. Тебе не нужно заниматься ИИ.
[Ответ][Цитата]
 Стр.730 (962)1  ...  726  727  728  729  [730]  731  732  733  734  ...  962<< < Пред. | След. > >>