GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.808 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 3:32
AMD показала первый в мире GPU, изготовленный по 7-нм техпроцессу и дополненный 32 ГБ памяти
https://itc.ua/news/amd-pokazala-pervyiy-v-mire-gpu-izgotovlennyiy-po-7-nm-tehprotsessu-i-dopolnennyiy-32-gb-pamyati/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Этот прототип чипа Vega станет частью линейки AMD Instinct, призванной ускорить выполнение задач машинного обучения.

Они сделали это! 40 лет и 100млрд долларов ушло чтобы засунуть память в процессор.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 3:41
Предсказываем чего социальный авторитет Владимир Владимирович сейчас скажет про ИИ и роботов. Я думаю выразит интерес и озабоченность.
Сейчас в новостях одни пенсии, а при ИИ все двуногие либо пойдут в переработку либо будут на пенсии пожизненно. Нужно принять взвешенное решение.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 3:47
Цитата:
Автор: NO.
... а при ИИ все двуногие либо пойдут в переработку либо будут на пенсии пожизненно. Нужно принять взвешенное решение.

Есть надежда, что не доживем. А там дальше.... для внуков шо-нибудь придумают... Будут как домашние кошки, в сытости и удовольствии... Коммунизм, о котором так давно мечтали большевики не за горами....
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 8:13
Образное сравнение откуда-то упало:

ИИ - императивная машина.
СИИ - декларативная машина...

[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 9:11
Цитата:
Автор: NO.
дебил, не пиши мне
ага, почувствовали всё таки, застыдились, на самом деле хорошо что ещё осталось хоть какоето социальное самосознание, что пристыженная совесть и ущемленная гордость вызывают душевные муки, комок в груди, это значит вы ещё не до конца маргинальны
[Ответ][Цитата]
Вова
Сообщений: 291
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 9:42
Изменено: 16 июн 18 5:02
.
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 10:18
Цитата:
Автор: Вова

Данила Зайцев------------
это значит вы ещё не до конца маргинальны
------------------------
Не думаю, что Олег маргинал, просто окружение сильно влияет на человека. Какая-то деревня в неблагополучном районе, рядом со свалкой. Все соседи ходят туда регулярно, человек видит пример, и начинает делать тоже самое. В качестве положительного подкрепления подобных действий выступают разные "трофеи", халява т.н., чувство того, что досталось бесплатно.

Также и с остальными действиями, обычными для деревни, типа совместного принятия алкоголя (самогона), попробуйте откажитесь, на вас будут косо смотреть (мягко говоря).
Согласен с вами, Олег жертва обстоятельств, однако он сам загнал себя в такую задницу, слишком много компромиссов и отступлений, слишком мало действий и риска. Такая жизнь как правило от трусости и лени, сам виноват.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 10:58
Цитата:
Автор: Данила Зайцев
ага, почувствовали всё таки, застыдились, на самом деле хорошо что ещё осталось хоть какоето социальное самосознание, что пристыженная совесть и ущемленная гордость вызывают душевные муки, комок в груди, это значит вы ещё не до конца маргинальны

Не пиши мне, дебил.
Ты кроме Владимир-Владимировича и юродивого ещё какие-нибудь варианты знаешь?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 11:48
Изменено: 07 июн 18 11:52
Путин уделил, причем на первом месте
Цитата:
Автор: Президент России Владимир Владимирович Путин
Если мы отстанем в своем технологическом развитии, если мы не сможем обеспечить нужного нам темпа роста экономики на основе увеличения производительности труда минимум до 5%, внедрения новых технологий, включая искусственный интеллект, цифровую экономику, генетику и т.д., если мы не сможем связать страну пространственно новыми линиями связи, новыми дорогами, не будем развивать инфраструктуру авиационного транспорта, железнодорожного, портовых сооружений и морского, и речного транспорта, если мы не будем уделять должного внимания таким важнейшим вопросам, как здравоохранение и образование, мы можем безвозвратно отстать, и это поставит под вопрос наш суверенитет. Поэтому мы должны собрать все наши ресурсы – и интеллектуальные, и моральные, и финансовые, понять, что мы стоим на очень важном этапе нашего развития. Мы должны не только прыгнуть в последний вагон уходящего поезда нового технологического уклада, а быть во главе этого поезда.
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 12:31
Цитата:
Автор: NO.
Не пиши мне, дебил.
Ты кроме Владимир-Владимировича и юродивого ещё какие-нибудь варианты знаешь?
Ну а какой ты? несешь какую то чушь, живешь в деревне, роешься в мусорках, при этом изображаешь что не чувствуешь позор по поводу своей провальной жизни, намекая на "духовность", это юродство, уж прости.

PS не упоминай больше Владимир Владимировича, в твоих устах это глупо звучит и не как не переносит авторитет нашего лидера на тебя, неудачника.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 13:23
На слона будешь скидываться?
Не пиши мне, третий раз говорю.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 15:53
Цитата:
Автор: NO.

дебил, не пиши мне
А растения дистиллированной водой поливать будем?
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Флудилка
Добавлено: 07 июн 18 16:40
Цитата:
Автор: NO.

На слона будешь скидываться?
Не пиши мне, третий раз говорю.
Да мне всё равно что ты мне говоришь, твои словам цена - ноль(0, zero), ты никто, деревенски бомжик, которого какогото хера переклинило писать про ИИ, врачи наверно это бы определили как что то компенсаторное, видимо социальный фэйл компенсируется таким вот интернет флеймом, ты наверно мниш про себя как про ван Гога, мол он не продал ни одной картины при жизни , но потом ВСЕ УЗНАЮТ!!!)))

Я буду писать теперь тебе очень часто, потому что вижу что ещё не всё потерянно, иначе ты бы радостно или нейтрально реагировал на свой позор и мои правдивые слова, но ты нервничаешь, стыдишься, отрицаешь, значит осталось в тебе ещё воспитание и можно на него давить, позорить, потому что ЕСТЬ ЗА ЧТО. Ты чмошник просто оглядись вокруг, а потом представь как живут москвичи на рублёвке, это должно тебя съедать живьём, заставлять шевелиться, ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО, похер что, ограбить мера, или банк, я хз. может сесть написать новую соцсеть, но ДЕЛАТЬ, делать бялять!

Очнись ёбнутый! тебе жить то осталось 5-7 лет, какая разница... хватит сцать!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 июн 18 0:19
Изменено: 08 июн 18 0:20
К сожалению терпения не хватило дочитывать статью из-за множества не существенных деталей и банальностей, но рекомендую... тем кто сможет вдуматься и учесть описанное применительно к теме форума... и понять недостатки (ограниченность) традиционного, так называемого, генетического алгоритма.

http://ai-news.ru/2018/06/nasledstvennost_za_predelami_genetiki.html
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 июн 18 0:24
[Ответ][Цитата]
 Стр.808 (962)1  ...  804  805  806  807  [808]  809  810  811  812  ...  962<< < Пред. | След. > >>