GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (9)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: квантовый тормоз Тарасова
daner
Сообщений: 4593
На: квантовый тормоз Тарасова
Добавлено: 08 фев 08 17:00
Ну мне же не приснилось, то что я писал. Шредингер, всего лишь о спинах говорил, а потом вышла проблема с их моделированием. да какая разница.
Важно то, что на сегодня, есть кван.компы на многих принципах, включая и химические (т.е. хим. элем. являются кванторами).
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: квантовый тормоз Тарасова
Добавлено: 08 фев 08 18:01
а остальные пусть читают Тарасова, а то даже не догадывались, как объединить квантовые логические вентили в систему.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 08 фев 08 19:25
>у вас не может быть новых теорий, вы пользуетесь чужими теориями и методиками.

Я бы с радостю Вам ответил, но боюсь что человек который не способен понять даже банального алгоритма возведения в степень также не способен осознать хотябы 10% от моей работы и моих методик.

>Для того, чтобы я сказал, что теория верна или вектор верен, нужны довольно длительные и кропотливые испытания, которые остаются за кадром.
Вы зря так думаете, что то, что я пишу, сразу подается мной как гениальность.

Очень показательна в этом плане тема с распознаванием текстов Сколько Вы на ее разработку времени потеряли? 3-4 месяца? Кажеться Вы та что-то говорили о получасе...

>И мне насрать, как вы все это перевариваете и какое мнение у вас обо мне складывается

Можете поверить - остальные участники форума могут провести абсолютно аналогичное действие со всем тем что Вы здесь пишите

>А такие как вы, выкладывают на форум только то, что проверили 20 раз.

Такие как я выкладывают на форум то что работает (в отличие от Вас), а не занимаются обсыранием всех других участников
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 08 фев 08 19:33
"Кажеться Вы та что-то говорили о получасе...

ну, не получасе, а день+доработки 3 дня+до сих пор в теневом режиме.

а вообще, на технологию записи мыслеформы текста и распознавание текста, ушло около 3-х месяцев, переложить технологию и общие принципы на распознавание образов не составила труда, был хороший задел.



>И мне насрать, как вы все это перевариваете и какое мнение у вас обо мне складывается

Можете поверить - остальные участники форума могут провести абсолютно аналогичное действие со всем тем что Вы здесь пишите

>А такие как вы, выкладывают на форум только то, что проверили 20 раз.

Такие как я выкладывают на форум то что работает (в отличие от Вас), а не занимаются обсыранием всех других участников
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 11 дек 11 0:57
Изменено: 15 мар 17 19:30
.
[Ответ][Цитата]
гость
93.157.169.*
На: квантовый компьютер Тарасова
Добавлено: 11 дек 11 12:10
согласен.

однако, мне уже это не слишком интересно.
я весь в яндексе и его алгоритмах.
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (9)1  ...  5  6  7  8  [9]<< < Пред.