GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: - Обращение к администрации форума -
Yandersen
Сообщений: 351
- Обращение к администрации форума -
+1
Добавлено: 07 ноя 14 12:21
Изменено: 07 ноя 14 12:55
Готайка превращается в болото. Мой профайл клонирован и активно юзается для засера форума (см. количество сообщений - оно пока что больше у меня, но это не надолго). Есть варианты как-то разобраться с проблемой? Помощь администрации запросить? Забанить IP вредителей?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что-то надо делать
Добавлено: 07 ноя 14 12:25
Видишь ли, дружок, отсутствие модерации позволяет таким как ты писать всякий бред по теме ИИ.
Но оборотной стороной этого является невозможность бороться с юмором.
[Ответ][Цитата]
Спящая совесть
Сообщений: 22
На: Что-то надо делать
Добавлено: 07 ноя 14 12:26
Цитата:
Автор: Yandersen

Готайка превращается в болото. Мой профайл клонирован и активно юзается для засера форума (см. количество сообщений - оно пока что больше у меня, но это не надолго). Есть варианты как-то разобраться с проблемой? Помощь администрации запросить? Забанить IP вредителей?
Я твоя совесть.

Веди себя хорошо и я не буду тебя позорить.
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.248.*
На: Что-то надо делать
Добавлено: 07 ноя 14 14:10
ну классно же!

Негоже анального раба от тролей огораживать, пусть очко ладошкой прикрывает.
[Ответ][Цитата]
Спящая совесть
Сообщений: 22
На: - Обращение к администрации форума -
Добавлено: 07 ноя 14 14:22
Цитата:
Автор: Yandersen

Готайка превращается в болото. Мой профайл клонирован и активно юзается для засера форума (см. количество сообщений - оно пока что больше у меня, но это не надолго). Есть варианты как-то разобраться с проблемой? Помощь администрации запросить? Забанить IP вредителей?
Этого делать не будут и пожалуйсто, не меняй аватарку, потому что я буду менять тоже, но с юмором, для пазора.

Просто стерпи пазорчик и больше не шали, ок?
[Ответ][Цитата]
covax
Сообщений: 1609
На: - Обращение к администрации форума -
Добавлено: 07 ноя 14 14:27
Изменено: 07 ноя 14 14:27
Цитата:
Автор: Egg

не меняй аватарку, потому что я буду менять тоже, но с юмором, для пазора.



Egg (Aleph) слетел с катушек....
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: - Обращение к администрации форума -
Добавлено: 07 ноя 14 14:29
Чуть что, сразу Эгг. Ни с чего я не слетал, с катушками у меня (как и со всем прочим, кроме отношения к лиживым совкам типа коваксов, ибо презираю дебилов) все в порядке.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: - Обращение к администрации форума -
Добавлено: 07 ноя 14 15:05
Цитата:
Автор: covax



Egg (Aleph) слетел с катушек....
И здесь извимнюсь.

Эгг невиноват, он жертва нападок юнных агрессоров, а технологию клонирования изобрёл я. За что прошу прощения.
[Ответ][Цитата]
гость
31.181.248.*
На: - Обращение к администрации форума -
Добавлено: 07 ноя 14 15:12
Ну не офтоп вроде - почему бы не дать возможность любому человеку модерировать любой пост в любой теме, любую запись любого профиля и т.д.? Ведь система то всёравно самоорганизуется и не сильнейший ею будет управлять(или привелегерованный), но умнейший.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: - Обращение к администрации форума -
Добавлено: 07 ноя 14 15:23
Цитата:
Автор: гость

почему бы не дать возможность любому человеку модерировать любой пост в любой теме
Вообще хаос будет.

Да всё нормально, эжто временный статистический выброс шутовства, мною спровоцированный, просто я не ожидал такого мощного эффекта, дело в том что любая технология в руках человека влядеющего ИТ, усиливается на порядок, я это не учол, за что мне теперь стыдно.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: - Обращение к администрации форума -
+1
Добавлено: 07 ноя 14 17:25
Цитата:
Автор: NewPoisk
просто я не ожидал такого мощного эффекта

Классно, мне понравилось! Надо будет как-нибудь втроем-вчетвером объединиться и дать всем прикурить промеж рогов.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: - Обращение к администрации форума -
Добавлено: 08 ноя 14 12:38
Цитата:
Автор: Эгг


Классно, мне понравилось! Надо будет как-нибудь втроем-вчетвером объединиться и дать всем прикурить промеж рогов.
Спасибо! Ради благого дела можно будет объединяться иногда. Йохансон был наказан своей совестью и после аккаунт был отдан danerу, он восжелал им управлять, во благо империи, как он выразился, всё равно в следующий раз, если нужно будет раскрутить ветку ИТ на 100 страниц, или приструнить дерзось, придётся придумать более оригинальный план воздействия.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)