GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (4)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Эмоции
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Эмоции
Добавлено: 18 июн 09 21:47
Цитата:
Автор: Vestnik

Прирорда юмора неизвестна, поэтому тут трудно что-то сказать. Я думаю, что юмор снимает напряжение, дает возможность расслабиться, посмотреть на вещи по новому, и многое еще что в таком роде. Поэтому, несомненно, что юмор полезен для организма. На самом деле, многим людям не достает чувства юмора. Отсюда произрастают всякие там неврозы...


Я тут создавал тему:http://www.gotai.net/forum/Default.aspx?postid=21524#21524
Там в статье не мое мнение и если даю ссылку на статью, то это не значит, что я согласен с написанным, однако там много материала для раздумий.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Эмоции
Добавлено: 18 июн 09 22:03
Цитата:
Автор: Vestnik :: Прирорда юмора неизвестна, поэтому тут трудно что-то сказать. Я думаю, что юмор снимает напряжение, дает возможность расслабиться, посмотреть на вещи по новому, и многое еще что в таком роде. Поэтому, несомненно, что юмор полезен для организма. На самом деле, многим людям не достает чувства юмора. Отсюда произрастают всякие там неврозы...
Иногда проблемы с Кириллицей.. Итак - есть мнение что половой отбор Кроманьенца в Хомо-Сапы - производился именно по хьюмору.. Вы правильно заметили - Это способность конкретного мозга и всей расы - состыковывать-ассациировать неожиданным образом 2-7 понятий нах. вмеру далеко в Информационно-Онтологическом и Неокoртекстном пространствах.. Думаю, половой отбор Хомо-Люденов в сaмом разгаре..
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Эмоции
Добавлено: 18 июн 09 22:12
==> НА ЗЕМЛЕ СМЕЮТСЯ УЖЕ 16 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ

2 Им.Цел - неплохая заметочка для нового топига " Ии-ньюс " - в к-й вы приглашаетесь с новостями и для рецензирования.. "Это" лучше собирать вв одном месте - не считаясь с амбициями.. Я - простой экскурсовод в Доме-Музее Доброго Доктора Ай.. Дрю.. А с ним конкуровать себе дороже.. Выгоднее слиться в экстазе!
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Эмоции
Добавлено: 26 июл 09 20:57
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Эмоции
Добавлено: 25 янв 15 0:21
Во-первых, не обязательно что бы все эти модели были сгенерированны. Это может быть какая-то модель / формула / группа / класс отражающий множество моделей.
Во-вторых, не вообще все состояния, а возможные в данный момент (ну т.е. какой-то фильтр конечно есть), А вообще, очень часто вместо ВСЕХ возможных достаточно какое-то случайно выбранное количество таких состояний.

под действительностью я подразумевал данные сенсоров. Ну т.е. если в каком-то состояний перед агентом находится стена, а сенсоры показывают, что все пусто -- значит состояние не верное.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (4)1  2  3  [4]<< < Пред.