GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Моделирование поведения человека в рамках AI
Possum
Сообщений: 1
Моделирование поведения человека в рамках AI
Добавлено: 06 май 06 16:38
Полагаю, присутствующим будет небезынтересно ознакомиться с последними достижениями в разработке искусственной личности (Artificial Personality). На стыке двух наук - психологии и кибернетики была реализована технология моделирования живого организма, наделенного Я-концепцией (впервые). Интересующиеся данным вопросом могут посетить сайт http://melos.info/rus/
[Ответ][Цитата]
Gexon
Сообщений: 103
На: Моделирование поведения человека в рамках AI
Добавлено: 24 июл 09 2:28
посмотрю
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Моделирование поведения человека в рамках AI
Добавлено: 24 июл 09 3:56
ну и посмторите
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Моделирование поведения человека в рамках AI
Добавлено: 24 июл 09 12:03
Сори при всем уважении, похоже на простой пиар, я это видел лет несколько назад, с тех пор почти ничего не изменилось внешне, или я не туда смотрел, что не увидел ничего, кроме заявлений типа "наделенного Я-концепцией"... видимо все очень секретно, и детали не разглашаются?... поправьте если что, буду рад ошибиться в своем пессимизме...
но что-то мне подсказывает что гос. Possum тут в ближайшее время не появится...

PS точно не туда смотрел, дата сообщения май 2006, как раз несколько лет назад...
[Ответ][Цитата]
Gexon
Сообщений: 103
На: Моделирование поведения человека в рамках AI
Добавлено: 27 июл 09 4:04
Цитата:
Автор: mascon

Сори при всем уважении, похоже на простой пиар, я это видел лет несколько назад, с тех пор почти ничего не изменилось внешне, или я не туда смотрел, что не увидел ничего, кроме заявлений типа "наделенного Я-концепцией"... видимо все очень секретно, и детали не разглашаются?... поправьте если что, буду рад ошибиться в своем пессимизме...
но что-то мне подсказывает что гос. Possum тут в ближайшее время не появится...

PS точно не туда смотрел, дата сообщения май 2006, как раз несколько лет назад...


это моя работа)
выявляю форумных ботов!
один уже пойман Daner
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)