GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Ну и чем не ИИ ?
Bazist
Сообщений: 494
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 17 сен 14 12:24
Цитата:
Автор: Калитеран

Не суетись бендера! Когда захватим киев, я лично приеду к тебе в гости на шёрса 31, вежливо на клык возьмёш.


Так приезжай путинский хуесос.
Судя по фотке ротик у тебя вполне рабочий. Попьешь бандеровского молочка
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.37.*
На: Ну и чем не ИИ ?
+1
Добавлено: 17 сен 14 14:27
Цитата:
Автор: Bazist



Так приезжай путинский хуесос.
Судя по фотке ротик у тебя вполне рабочий. Попьешь бандеровского молочка
Черный рот у Вас коллега, хотябы учитывайте то что беседуете в публичном месте, где возможно есть женщины и дети, матерные и националистические оскорбления не повысят Ваши шансы устроиться в google или yandex. Представьте что это увидят Ваши родители или дети, приятно?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 17 сен 14 22:12
Цитата:
Автор: гость
Черный рот у Вас коллега, хотябы учитывайте то что беседуете в публичном месте, где возможно есть женщины и дети, матерные и националистические оскорбления не повысят Ваши шансы устроиться в google или yandex. Представьте что это увидят Ваши родители или дети, приятно?

(У них обоих... )
Для "политиканов" есть отдельная ветка!
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 18 сен 14 10:35
Цитата:
Автор: rrr3


(У них обоих... )
Для "политиканов" есть отдельная ветка!
Пардон, стыдно. Всё замяли. У Базиста прошу прощения, наверняка он юн и гормоны кипят, а я старый дурак повёлся, к тому же не исключено что он мой сын, бывал я в ихних краях в 90-е и многих тогда априходовал молодых мам.

Так что прошу прощения сынок, погорячился, маме привет.
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.137.*
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 19 сен 14 3:29
Цитата:
Автор: Калитеран

Пардон, стыдно. Всё замяли. У Базиста прошу прощения, наверняка он юн и гормоны кипят, а я старый дурак повёлся, к тому же не исключено что он мой сын, бывал я в ихних краях в 90-е и многих тогда априходовал молодых мам.

Так что прошу прощения сынок, погорячился, маме привет.


Если ты пососал у какого-то хохла прощение просить не надо.
От этого детей не бывает
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.137.*
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 19 сен 14 3:35
Кстате по фотке не могу определить диаметр твоего ротика.
Если не ошибаюсь 8-9см, правильно ?
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.120.*
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 19 сен 14 3:50
ну и чем не ИИ?..
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 19 сен 14 5:12
Цитата:
Автор: гость 46.211.137.*
Если ты пососал у какого-то хохла прощение просить не надо.
От этого детей не бывает
Ну что ты сынок, прости ещё раз, возраст такой просто у тебя, понимаю сам таким был. А с отчимым очевидно в контрах, так как мама твоя вышла за него из жалости, чтоб формально мужчина был в семье и худо бедно лямку тянул. Но несмотря не на что, он тебя воспитал, так как я бы не смог, не приспособлен я для этого. Это естественный процесс эволюции, альфы как я, детей зачинают, гаммы и омеги воспитывают. Главное что гены у тебя хорошие, спасибо потом скажеш и маме, что послушалась свою биологическую интуицию, а когда нибуть и меня добрым словом попомниш.

И пожалуйста авторизуйся когда заходиш, что бы я знал это мой сын, скоро ты поймёш о чем я. Я как Чингизхан и мне это нравится!
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.137.*
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 19 сен 14 7:07
Ты как альфа пылесос.
Кстате у тебя шрам на лбу от хуя ты вкурсе ?
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 19 сен 14 7:41
Цитата:
Автор: гость

Ты как альфа пылесос.
Кстате у тебя шрам на лбу от хуя ты вкурсе ?
Сынуля, смотри что мы дальше будем делать и почему. Не, я всё понимаю, ты зол на отца что оставил твою маму, что растил тебя неродной мужик, пытаясь вылепить из тебя девчонку как и он, ты конечно сопротивлялся всю свою жизнь, возможно когда чуть повзрослел, бить начал бедолагу как он тебя когда ты не мог ответить и за мамку. Я всё понимаю и мои извинения никак не могут быть приняты, поэтому я разрешаю поносить тут меня без какой либо ответной реакции, я заслужил.

Но что было то прошло, а чему быть не миновать, вначале сопротивление ты оказываеш как сейчас, обиду и поверь я воспринимаю тоже за тебя с коэффициентом 100, затем мы успокоимся вместе и попробуем поговорить по мужски, да, мы совершили много нехороших вещей особенно я, но жизнь продолжается. Но в какой то момент природа возьмёт своё сына, я искренне надеюсь что при моей жизни и поверь мне ты будеш рад!

Сострадание сынок, сострадание.

Я люблю тебя сын. Прости.
[Ответ][Цитата]
гость
95.130.9.*
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 19 сен 14 8:03
Коллеги(хотя в этом уже сомневаюсь), довольно хамить, то что вы родственники уже всем понятно, зачем же вести себя как паяный плебс, сыграйте лучше дворян, если простите мозгов хватит. Мы же ИИ изобретаем, а не сапоги шъём, это дворянская забава.

Спасибо.
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.125.*
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 19 сен 14 8:52
Ещё раз чмошник если ты у кого-то пососал
гены не передаются, не надо себя винить


И не пиши так много я больше одной строчки
не читаю. Не знаю откуда у тебя это графоманство.
Впрочем у женщин всегда так
[Ответ][Цитата]
гость
5.9.21.*
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 19 сен 14 9:52
Конфликт отцов и детей... классика.

Но чем же не проявление ИИ...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 19 сен 14 17:26
О суки, снова укропы выебываются - ты гавно сделал и еще хуйню развел - пошел нахуй гавно собачье !!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Ну и чем не ИИ ?
Добавлено: 19 сен 14 19:45
Эстонцы - горячие парни.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>