GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.547 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ФЛУДИЛКА! :)
гость
188.170.74.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 5:39
еще раз для идиота гегегезы -

> Универсальность в контексте AGI/СИИ/ИГНИ это иное и ранее рассматривалась в какой-то моей ветке, в какой, конечно же не помню.

уже сама эта формулировка есть КРЕТИНИЗМ - когда неуч берется выступать нимало не сомневаясь за весь agi..
еще раз для идиота - суть функционирования сии в самом функционировании, а эффект 'дообучения' это факультативный эффект, постольку поскольку способствует функционированию.

михаил говорит об ограничении 'полного пространства данных', а идиот гегегеза начинает спорить на том основании, что универсальность не следует понимать в абсолютном смысле.. - ровно не понимая в чем именно михаил неправ..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 5:56
Изменено: 09 июн 17 5:57
(
Не зря говорят заставь дурака Богу молиться, так он лоб себе расшибет...
Стоило похвалить дурака, так он из кожи лезет за очередной порцией... )

Хмурик, маладес! Умница! Так держать! Еще не все знали твое истинное лицо и глубину твоих мыслей, но ты исправляешься, теперь уже все за тебя бесконечно рады!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.74.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 6:04
идиот ты еще не успокоился? ты мазохист? ты не смог сдержаться со своими идиотскими оценками чтобы лишний раз их не приложили к тебе самому (как единственно правильное)? тебе так нужно чтобы пустую солянку лишний раз назвали пустой солянкой, а тебя истеричным идиотом, очередной раз обгадившимся и не замечающим этого напрочь? отчего это публика шарахается от нелепого соляночника, никак не потому что он воняет и глуп?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 6:14
Цитата:
Автор: гость

идиот ты еще не успокоился? ты мазохист? ты не смог сдержаться со своими идиотскими оценками чтобы лишний раз их не приложили к тебе самому (как единственно правильное)? тебе так нужно чтобы пустую солянку лишний раз назвали пустой солянкой, а тебя истеричным идиотом, очередной раз обгадившимся и не замечающим этого напрочь? отчего это публика шарахается от нелепого соляночника, никак не потому что он воняет и глуп?


Бедняга, ответив на рассчитанный на тебя но завуалированный пост , ты увидел и признал свою сущность засранца.
Это нормально, не расстраивайся. Я с удовольствием почитал твои реакции, ты маладес, спасибо! Твои последовавшие (и надеюсь последующие, не расслабляйся) посты для меня как бальзам в честь пятницы!
[Ответ][Цитата]
гость
37.187.129.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 6:18
Цитата:
Автор: rrr3

Бедняга, ответив на рассчитанный на тебя но завуалированный пост , ты увидел и признал свою сущность засранца.
Это нормально, не расстраивайся. Я с удовольствием почитал твои реакции, ты маладес, спасибо! Твои последовавшие (и надеюсь последующие, не расслабляйся) посты для меня как бальзам в честь пятницы!
Вы мазохист? Почему хотите чтобы другие думали что Вы радуетесь оскорблениям?
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.74.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 6:23
когда в пустой голове только протухшая солянка, то неудивительны регулярные ужимки недоумка, демонстрируемые гегегезой. Хотя его дежурная глупость всегда оригинальна своей непроходимостью. У дурака гегезы засранец тот, кто указал что ты, дядя, опять обосрался, а не сам засранец.. ясно что ты читаешь что пишется - без этого твои высеры были бы уж совсем бессодержательными.. жаль только что твои познания исключительно проистекают из того, что пишется в общественных уборных..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 6:34
Изменено: 09 июн 17 6:38
Цитата:
Автор: гость

Вы мазохист? Почему хотите чтобы другие думали что Вы радуетесь оскорблениям?

Почему Вы считаете, что меня кто-то оскорбляет? Смею предположить, что Вы сильно заблуждаетесь. Меня веселят... бесплатно... в честь пятницы. А оскорбляет, это хмурый димуля, как всегда, сам себя...

А вообще, я не радуюсь (мне даже порой жалко его, хотя жалеть мне и не свойственно), так... по мелочам развлекаюсь иногда (мне нравится порой снимать маски с излишне умничающихся по поводу и без повода) , надеюсь он от этого еще больше не заболеет.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.74.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 6:39
даже риторика солянки беспомощно глупа.. истерик не удержался, ляпнул неадекват, теперь делает хорошую мину при плохой игре - мол, я не я, куча не моя, хотя я, гегегеза, и пьян по случаю пятницы, но право имею быть невообразимо тупым, пьяным и вонючим..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.74.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 6:45
и уж лучше излишне (?) умничать (??), чем пребавляться и потчевать других протухшей солянкой, состряпанной из инградиентов, набранных по публичным сортирам.. это как грязный обоссанный чмошник пристает к юнцам с предложением вникнуть в его гадилово..
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.223.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 7:08
Цитата:
Автор: rrr3

А оскорбляет, это хмурый димуля, как всегда, сам себя...
Думаю оскорбляют Вас, а Вы пытаетесь парировать позор, как будто Вам это не не доставляет страданий, хотя это очевидно не так. Вы ведете себя как терпила в школе или петушок в тюрьме, такая тактика у них, их могут даже изнасиловать а они изображают что им пофиг, даже весело, а потом кончают жизнь самоубийством...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 7:15
Цитата:
Автор: гость
Думаю оскорбляют Вас, а Вы пытаетесь парировать позор, как будто Вам это не не доставляет страданий, хотя это очевидно не так. Вы ведете себя как терпила в школе или петушок в тюрьме, такая тактика у них, их могут даже изнасиловать а они изображают что им пофиг, даже весело, а потом кончают жизнь самоубийством...

Это кто это так активно хмурику подмахивает? Похоже хорошо знает свое дело?!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 7:17

Стоило легонечко дернуть за веревочку, как все, как всегда сработало...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 7:23
так не стоило ложить кучу под себя, чтобы потом общими усилиями не приводить вас в чувство и менять вам в очередной раз обгаженные штанишки.. артюро опять на пятницу хлебнул некачественного алкоголя, о вреде которого была дискуссия, вот и мается больной головой..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 7:33
Не надо хмурик, не оправдывайся, ты и без алкоголи такой, как есть в постах выше! Так было всегда, и похоже, так и будет, увы.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 7:40
так никто и не оправдывается (кроме тебя) - все просто лишний раз посмеялись над твоею тупостью - еще раз, это когда ты как записной словоблуд (ничего не знающий кроме примитива солянки) с какого-то своего дуру решил попенять других.. и не переводи стрелки на 'михасей и котов', баран блеящий постоянно о баранах это ровно ты, блеящий о чрезмерном (для тебя?) умничанье, - хотя на твоем фоне и михась это сократ..
[Ответ][Цитата]
 Стр.547 (962)1  ...  543  544  545  546  [547]  548  549  550  551  ...  962<< < Пред. | След. > >>