GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.548 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ФЛУДИЛКА! :)
rrr3
Сообщений: 11857
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 7:47
Изменено: 09 июн 17 7:48
Цитата:
Автор: гость

так никто и не оправдывается (кроме тебя) - все просто лишний раз посмеялись над твоею тупостью - еще раз, это когда ты как записной словоблуд (ничего не знающий кроме примитива солянки) с какого-то своего дуру решил попенять других.. и не переводи стрелки на 'михасей и котов', баран блеящий постоянно о баранах это ровно ты, блеящий о чрезмерном (для тебя?) умничанье, - хотя на твоем фоне и михась это сократ..

Мне пора по делам, да и надоело дергать тебя за ниточки, ты уж продолжай самостоятельно (если сможешь), без меня.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 7:51
да куда уж нам без тебя, без такого вконец одуревшего в атаке и от чувства ценности солянки..
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.223.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 7:54
Цитата:
Автор: rrr3


Мне пора по делам, да и надоело дергать тебя за ниточки, ты уж продолжай самостоятельно (если сможешь), без меня.
Сомневаюсь что Вам нужно что то делать, это снова вид рефлексии называемый в психологии "смещенная активность", всётак Вы пострадали от оскорблений и пытаетесь скрыться от позора под благовидной маской, отвлечься на что то другое, заняться чемто, что бы ДРУГИЕ подумали что Вы заняты и не приставали к Вам с позором, так обезьяны когда видят возака начинают суетиться изображать что блох ишут или чемто там заняты, так как прямое внимание провоцирует альфасамца продоминировать над слабой особью, унизить, избить, изнасиловать, а когда нет прямого контакта, то это не вызывает потребность в доминации. Вы почувствовали позор и теперь пытаетесь разрушить комуникационный раппорт, чтобы не усугубить моральную боль.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 8:32
rrr3, какое право ссылаться на СИИ/ИГНИ/ТОЛКНИ и т.д. - то чего нету и быть не может. Не бывает никакой силы интеллекта: алгоритмы могут тягаться хорошим быстродействием, оптимизированностью кода, удачными эвристиками и достаточным временем работы. Кроме перебора и метода тыка по сути в алгоритмах ничего нет, ведь суть всех ML-методов - это поиск наилучшего решающего алгоритма.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 8:36
Хмур, про различные эвристики я в курсе ))) Я же так и сказал: "например, экристика метрики"...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.73.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 9:28
если серьезно, то интеллект 'не совсем' эвристический комплекс эвристических программ - можно обучиться эвристически структурировать опыт, разрешать проблемные ситуации, выходить из 'неразрешимых' ситуаций, - но прежде всего система ии должна иметь опыт, память (хотя бы на первичный опыт) это уже эвристика оргпаттерна интеллектуальной системы - это тоже наверное можно трактовать как продукт обучения (обученние эволюцией), самоорганизацию через эволюцию, - но по любасу это выходит за рамки обучения по воронцову.. тут играет та самая диалектика - взаимопереходы от обучения управлению к управлению обучением, что требует расшенного понимания проблематики машобучения в ее приложении к общей проблематике искусcтвенного разума.. обучение не серебрянная пуля, а один из важных компонентов системы интеллекта (необходимо, но не достаточно).. эвристики скорости, надежности, риска, целесообразности, полезности и проч. универсальные эвристики, они конфликтуют, есть разрешающие метаэвристики (разные правила принятия решений в условиях неопределенности), но эвритстики сами по себе ничего не гарантируют, - интеллект 'по настоящему' присутсвует в системе, которая понимает, что не всему может быть обучена и что важно уметь оценивать стоимость обучения..
[Ответ][Цитата]
гость
149.56.229.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 11:35
Это чо за хуйня???
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 12:40
Изменено: 09 июн 17 12:40
Это Игнаташа, а за ней Днепр
[Ответ][Цитата]
гость
149.56.229.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 12:43
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь

Это Игнаташа, а за ней Днепр
Етить!... Так что Игнатий таки вернулся в родные края?
[Ответ][Цитата]
гость
66.102.9.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 12:45
пистапольте настаггофьйэ фсиггафно ничиво дггуггого ниможите пггидуггки сгганыи пистапольте до упогга пака самих нисташнит ат этава вашиво гафна катоггое фзахлёп жггёте и изобильно котоггым тут жэ сггёте скаггмливая иво дггуг дггугу
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: ФЛУДИЛКА! :)
+1
Добавлено: 09 июн 17 16:33
Пипец. Теперь я понимаю, почему котик тронулся. Лучше продолжать читать готайку урывками.
[Ответ][Цитата]
гость
178.175.131.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 17:24
Цитата:
Автор: kondrat

Пипец. Теперь я понимаю, почему котик тронулся. Лучше продолжать читать готайку урывками.
КОТ вообше не пишет, он разговаривает, программа сама распознает и форматирует текст и отправляет на готайку. КОТ живет в Питере, формально русский, но в реальности как и Игнат родом с Украины и работает на местные спецслужбы, саботирует русский ИИ, что бы он не возник даже в зародыше, я тоже этим занимаюсь за штуку баксов в месяц.
[Ответ][Цитата]
гость
66.102.9.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 18:13
Цитата:
Автор: гость

КОТ вообше не пишет, он разговаривает, программа сама распознает и форматирует текст и отправляет на готайку. КОТ живет в Питере, формально, но в реальности как и Игнат родом с Украины и работает на местные спецслужбы, саботирует русский ИИ, что бы он не возник даже в зародыше, я тоже этим занимаюсь за штуку баксов в месяц.

гавагги гавагги гавагги пггиятно видеть как сссуцца са стггаха ат ггусскаво интилехта такийэ как ты нидаумки пггосто каньяк надушу тфаи стенанья и ссссцыкливыи завыванья тыищё зигануть запыл патканец пггидуггак и вапггос ни ф том ггуский ты или ниггусский а ф том што ти пггосто ничилафек ваще вот о сцысся пастаянна хочищ али нет эта ш са стггаха - ггифлихтоггна
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 21:25
Цитата:
Автор: kondrat

Твой набор инструментов несколько примитивен.

Мой набор инструментов нормален. Я же не описываю тут свой распорядок дня. Мои посты - это как плакаты Маяковского. Вот пример плаката: "Ты еще не выучил Воронцова? Лох!".
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 09 июн 17 23:55
Цитата:
Автор: Михайло


Мой набор инструментов нормален. Я же не описываю тут свой распорядок дня. Мои посты - это как плакаты Маяковского. Вот пример плаката: "Ты еще не выучил Воронцова? Лох!".

Маладес!
Попробуй еще картавить, будешь как Ленин!
[Ответ][Цитата]
 Стр.548 (962)1  ...  544  545  546  547  [548]  549  550  551  552  ...  962<< < Пред. | След. > >>