GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.733 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 18:55
Изменено: 21 янв 18 18:55
Цитата:
Автор: murzik
хочется спросить, как он относится к метанию своего дерьма в прямом, физическом смысле, окажись у него возможность пошвыряться калом в ненавистных ему ватников?

У меня нет ненависти к ватникам и совкам. Презрение. Брезгливость. Жалость. Неприятно, что нормальные люди вынуждены сталкиваться в своей жизни с этим ватным отстоем. Но такова цена за тот социальный эксперимент, который был поставлен в России.
[Ответ][Цитата]
murzik
Сообщений: 194
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 20:03
Цитата:
Автор: Эгг

У меня нет ненависти к ватникам и совкам. Презрение. Брезгливость. Жалость. Неприятно, что нормальные люди вынуждены сталкиваться в своей жизни с этим ватным отстоем. Но такова цена за тот социальный эксперимент, который был поставлен в России.

вы повторяетесь, я не спрашивал ваше отношение к ватникам и тем более не просил мне ваше мнение о них рассказать
...вы же не дебил, сами способны понимать о чем вас спрашивают? :-)

но раз вы стесняетесь прямо сказать стали бы, как делал гость, кидаться в ватников собственным дерьмом
я попробую догадаться сам, еще как станете, и для этого вам даже кульки не нужны, будете прямо руками вытаскивать из себя кал и кидаться им
можно было и не спрашивать, это же очевидно, вы тут этим с таким удовольствием занимаетесь, была бы возможность делать это в реальности, кидались бы дерьмом и в реальности
а может и кидались, расскажите? :-)
[Ответ][Цитата]
tanka
Сообщений: 14
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 20:25
Изменено: 21 янв 18 20:26
Цитата:
Автор: Эгг
У меня нет ненависти к ватникам и совкам. Презрение. Брезгливость. Жалость. Неприятно, что нормальные люди вынуждены сталкиваться в своей жизни с этим ватным отстоем. Но такова цена за тот социальный эксперимент, который был поставлен в России.

Такого рода признания обижают ватников и совков и тех, кто себя с ними ассоциирует. Они входят в демагогическое пике со всеми вытекающими последствиями.

Что если попробовать при виде идиота не говорить ему что они идиот, а всячески избегать этой темы? Как говорить в доме висельника о веревке.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 20:36
Изменено: 21 янв 18 20:41
Цитата:
Автор: murzik
вы повторяетесь, я не спрашивал ваше отношение к ватникам

А я именно сказал о своем отношении к ватникам и совкам. Или Вы наивно полагаете, что я буду говорить только то, что Вы будете спрашивать? Отнюдь.
Могу повторить. Мое отношение к ватникам и совкам - презрение. Брезгливость.
Вы относите себя к ватникам или к совкам?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 20:38
Изменено: 21 янв 18 20:49
Цитата:
Автор: tanka
Что если попробовать при виде идиота не говорить ему что они идиот, а всячески избегать этой темы?

Это Ваше право. А здесь на форуме позвольте мне именовать идиотов идиотами. Тем более, что список нормальных людей очень короткий. Вы в какой группе?
[Ответ][Цитата]
PavelZX
Сообщений: 755
На: Флудилка
+1
Добавлено: 21 янв 18 21:11
Цитата:
Автор: murzik

...вы же не дебил, сами способны понимать о чем вас спрашивают? :-)

...
а может и кидались, расскажите? :-)
Анекдот в тему, бородатый...

Ассенизатор копается в колодце, а парнишка помогает, с улицы.
-- Вот учись сынок, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!
[Ответ][Цитата]
murzik
Сообщений: 194
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 21:46
Изменено: 21 янв 18 21:49
Цитата:
Автор: Эгг

Вы относите себя к ватникам или к совкам?

говорить что я использую для суждений о людях другие категории и мое представление о том как устроено общество несколько отличается от того что вы тут пишете, я понимаю бесполезно, ваш шаблон не порвать, повторюсь, обсуждение с вами преимуществ и недостатков социальных систем разных стран, столь же осмысленное занятие, как с Борей ЭГТР говорить о проблемах генетики :-)
[Ответ][Цитата]
tanka
Сообщений: 14
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 21:47
Цитата:
Автор: Эгг


Это Ваше право. А здесь на форуме позвольте мне именовать идиотов идиотами. Тем более, что список нормальных людей очень короткий. Вы в какой группе?


Я - как Грейт Британ. Всегда за то, чтобы побить альфа-самца.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 21:49
Цитата:
Автор: tanka
Я - как Грейт Британ. Всегда за то, чтобы побить альфа-самца.

Чувствую, быть мне битым.
[Ответ][Цитата]
tanka
Сообщений: 14
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 22:02
Изменено: 21 янв 18 22:03
Цитата:
Автор: Эгг


Чувствую, быть мне битым.


Вы - не альфа самец, вас не побьют. Успокойтесь.

На этом форуме вообще нет альфа самцов.

Некие подобия зета-самцов прячутся в ниши от тета самок, т.к. не в силах просто покушать или кончить без помощи медсестры.

Наверняка, на вашем кресле есть номер 001. Участливые медсестры вешают этот номер всем суисидникам, чтобы чувствовали собственную значимость и не бились головой о столб.

Если вы, Эгг, моясь в душе психушки с ограниченым выходом, где вы обязаны вернуть БЕЗОПАСНУЮ бритву медсестре в течении 10 минут после того как она вам её выдала под роспись, продолжаете наставивать на том что вы тут альфа-самец... Дайте мне 30 мешков цемента и 120 мешков песка и 2 недели - и статуя нового бога "Эгг" будет эректет веневер ю лайк.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 22:15
Цитата:
Автор: tanka
Успокойтесь.

Да Вы просто динама, сударыня, тьфу на Вас тогда.
[Ответ][Цитата]
tanka
Сообщений: 14
На: Флудилка
Добавлено: 21 янв 18 22:20
Изменено: 21 янв 18 22:39
Цитата:
Автор: Эгг


Да Вы просто динама, сударыня, тьфу на Вас тогда.


Будь мнение оппонента мне важным - была б я тогда на форуме знакомств.

Мне АБСОЛЮТНО настрать что вы обо мне себе думаете, ибо я - о вас вообще не думаю.

А ваши изречения по вопросам ИИ - жалки и вызывают острое чувство сострадания - как к инвалидам или раненнным птицам. Лучшее что вы можете сделать для человечества - (не кончайте с собой, умоляю вас) это заткнуться.

Запишите себе в плюс, что вы меня развели на свою демагогию. Я теперь не смогу в зеркало смотреться без мерзопакостного содрогания (минут 5 а то и больше).
[Ответ][Цитата]
PavelZX
Сообщений: 755
На: Флудилка
Добавлено: 22 янв 18 0:33
Цитата:
Автор: tanka

Запишите себе в плюс, что вы меня развели на свою демагогию. Я теперь не смогу в зеркало смотреться без мерзопакостного содрогания (минут 5 а то и больше).
Под столом!
[Ответ][Цитата]
гость
159.203.134.*
На: Флудилка
Добавлено: 22 янв 18 1:25
Цитата:
Автор: tanka



А ваши изречения по вопросам ИИ - жалки и вызывают острое чувство сострадания - как к инвалидам или раненнным птицам. Лучшее что вы можете сделать для человечества - (не кончайте с собой, умоляю вас) это заткнуться.

Ещё кто-то прозрел. Процессы однако единожды начавшись не останавливаются...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 22 янв 18 4:49
С Венеры или Марса грунт за Землю доставляли или только информацию?
Это же планеты почти как Земля, чтобы взлететь нужна такая же мощная ракета. А чтобы она туда попала её сначала нужно с Земли поднять какой-то совсем монструозной.
[Ответ][Цитата]
 Стр.733 (962)1  ...  729  730  731  732  [733]  734  735  736  737  ...  962<< < Пред. | След. > >>