GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.958 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ФЛУДИЛКА! :)
гость
185.246.188.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 31 июл 23 9:20
Цитата:
Автор: гость

Обычное утро. Бомбежки, слезы, горе, проклятия и боль.
Трупы под свежими завалами многоэтажек Кривого Рога, в переулках Херсона, на улицах донецка. Агонизируют и остывают сотни тел в оврагах бахмутского «напрямку».

По лесополосам, пугая ежей, ползут раненые, запихивая кишки в рваные животы.
Повсюду орут и рыдают дети. Одни - получили похороночку, другим раздробило ноги бетоном стены.
В россии кукла «Барби» объявлена «врагом народа» и должна быть ликвидирована.

Яростно тусят, хотят «забыться и не знать» русские гламурные тетки.
Аресты. Смерти. Обыски у всяких «прохвессоров» и «писак».
Люто шалят расползшиеся по стране зэки.
Такая вот особая, самобытная красота русского мира.
Творец всей этой красотищи -тоже не весел. С улыбкой обиженной вши, он разглядывает
дело рук своих. Ему мало, ему хочется еще и еще.
это власть, легитимное насилие, лохам(не меллиардерам) лучше не высовываться, не болтать лишнего, только хуже будет
[Ответ][Цитата]
гость
15.204.218.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 31 июл 23 9:27
Цитата:
Автор: IvanVlaskin 1976

Это наглый самозванец а не я! Не читайте его! У меня больше 6.000 сообщений, а у него всего штук 20
так кто настоящий Власкин? Говорили же что у него украли аккаунт(тот что с 6000), я так понимаю теперь хакеры в дополнении к новому аккаунту Власкина ещё наплодили много клонов, чтобы запутать следы где настоящий Власкин, походу это травля, стигматизация "блаженного"(психически больного человека), точь в точь как и Иисусом 2000 лет назад
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9444
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 31 июл 23 9:46
Я уже раза три доказывал что я настоящий, и ничего не крали
Нейтрализовывал парадоксы и прочее
Можете хотя бы мою тему глянуть ГОВОР ДОМА, кто ещё такую умную информацию может дать?
Просто самозванцы наглые как танки
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin 1976
Сообщений: 50
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 31 июл 23 11:07
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Я уже раза три доказывал что я настоящий, и ничего не крали
Нейтрализовывал парадоксы и прочее
Можете хотя бы мою тему глянуть ГОВОР ДОМА, кто ещё такую умную информацию может дать?
Просто самозванцы наглые как танки


Вот и я говорю: просто ненормальные какие-то! Это я вместе с Морозовым создал теорию эфира, это я написал патенты с Геллер.
[Ответ][Цитата]
гость
185.244.212.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 31 июл 23 22:38
Цитата:
Автор: IvanVlaskin 1976



Вот и я говорю: просто ненормальные какие-то! Это я вместе с Морозовым создал теорию эфира, это я написал патенты с Геллер.
Это памятник Украинским детям убитым русскими. Детям, застреленным в лицо, разорванным бомбовыми ударами, раздавленным бетонными обвалами в домах. Сгоревшим заживо и умершим от сексуального насилия орков.

Да, памятник сильный. И не только бесконечием скорби.
Под ним навсегда закопан миф о "русском солдате" и всяких "алешах над горою". Тут же, под игрушкими и пьедесталом - похоронено и сладкое вранье про "василия теркина" и другая пропагандисткая ложь.

Уже лет через пять - к памятнику приедет покаянная делегация из россии. С цветочками и шариками, готовая пустить слезу нужного калибра. Будет минута молчания, возложение и всхлипы.
Но! Ни один черт не разберет, кому именно эти русские цветочки будут возложены, а всхлипы адресованы.
Тем фигурам, что вознеслись над пьдесталом, или той лжи, что похоронена под ним.
__________________________________________________________

Памятник установлен в Харькове. Автор -Янченко.






[Ответ][Цитата]
гость
5.254.83.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 03 авг 23 14:59
Совершенствуется умение русских чиновников "вертеть пальчиком в столе".
С "невинной мордашкой" и "шепотом" "Аэрофлот" сообщил, что у авиапарка иностранных самолетов неожиданно возникли "проблемочки".
У большинства бортов вышла из строя тормозная система. В цивилизованных странах эта поломка делает эксплуатацию самолетов абсолютно недопустимой.

Офиц.сообщение:
"Так, по состоянию на 31 июля с деактивированными тормозами летали девять самолетов «Аэрофлота». В их числе пять Boeing 777, два Airbus A321 и по одному A320 с A330."

Без тормозной системы борт может сделать "финт" и при взлете и при посадке, укатиться,сорваться с полосы, шандарахнуться и ярко загореться.
" Мокрая" посадка, да еще и с боковым ветром, в принципе, гарантирует пассажирам массу новых ощущений.

Выход один - садиться на большую воду. Ведь утонутие -значительно приятнее сгорания. Гарантирована масса недолгих но остреньких радостей. ( пукнет важная медуза, а крабик поскребет клешней в иллюминатор).
Если нет воды - то лучше не садиться совсем.
В этом случае надо звонить Гуне ( гундяеву) и просить выслать эскадрилью ангелов.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin 1975
Сообщений: 32
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 04 авг 23 13:01
Вы все думаете что вы меня знаете? Нет. Вы меня не знаете.

Да, я исключительно могуч и располагаю частной армией в 50.000 штыков и 1.00 танков Т-14, не считая множества беспилотников и артиллерии.
У меня два авианосца стоят в Каракалпакии наготове.
[Ответ][Цитата]
гость
5.254.80.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 04 авг 23 23:09
Цитата:
Автор: IvanVlaskin 1975

Вы все думаете что вы меня знаете? Нет. Вы меня не знаете.

Да, я исключительно могуч и располагаю частной армией в 50.000 штыков и 1.00 танков Т-14, не считая множества беспилотников и артиллерии.
У меня два авианосца стоят в Каракалпакии наготове.
множественная информация о взрывах в районе Крымского моста.
Эвакуируют людей, подняты истребители, шарашит русское ПВО.
[Ответ][Цитата]
гость
5.254.80.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 05 авг 23 4:24
Цитата:
Автор: гость

множественная информация о взрывах в районе Крымского моста.
Эвакуируют людей, подняты истребители, шарашит русское ПВО.
расфигачивание дроном танкера, снабжавшего русских орков ГСМ.

Такие события, пока имеют один существенный недостаток. Но со временем он будет исправлен.
Методичную и неумолимую «работу» с флотом РФ, публика хотела бы видеть в режиме живого эфира (прямого стрима.)
Он не обязательно должен быть в жанре «концерта по заявкам». ( «ах, сегодя подайте поражение ФР Григорович , а завтра РК 626-ой и какой- нибудь тральщик на закуску»). Конечно, нет. Выбор поражаемых объектов остаётся за ВСУ.

Следует признать, что Черное переходит под контроль Украины. Любые военные корабли, как и суда «обеспечения войны» могут быть без проблем уничтожены. ВМФ из «силы» превращается в обузу и очень легкую мишень.
Дело лишь в количестве и мощности дронов.
Один, три, десять - можно расквасить, но одновременная атака 100 беспилотников практически неотразима и смертельна хоть для крейсера, хоть для миноносца.
Морская война бесповоротно изменилась, превратив линкоры и БДК в обреченный металлолом.
Адмиралы пополнят ряды управдомов. Ну, а самые патриотичные могут торговать на набережных «сладкой ватой».
[Ответ][Цитата]
гость
217.64.127.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 авг 23 8:21
Пацифистские идеи Льва Толстого, как хорошо известно, отвергнуты были Церковью самым радикальным образом.
Согласен, но есть орфографический нюанс: слово «церковь» тут надо писать с маленькой буквы. То, что синоды и патриархии в своих корпоративно-классовых интересах отторгли пацифистские идеи, вовсе не означает, что эти идеи отторгнуты Богом и Его Церковью.
«сам Господь наш Иисус Христос сказал: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих». Церковь неизменно прилагала это изречение Спасителя к воинам, жертвующим своей жизнью ради блага соотечественников».
И это не так. Впервые милитаристское юзание слов Христа, сказанных Им о Своей Жертве, встречается в «Житии св. равноап. Кирилла», т.е. в 9 веке.

«В новое время были выработаны общепризнанные нормы международного военного права, от которых радикально отличаются изобретенные западным сообществом «правила», согласно коим оправданы любые средства для защиты интересов так называемого «свободного мира»: атомные бомбардировки, применение напалма, убийство миллионов мирных жителей, как это было в Корее, Вьетнаме, Ираке, Афганистане, разрушение государств, чему подверглись в недавнее время Югославия и Ливия».
— атомные бомбардировки вполне ясно осуждаются «западным сообществом» и считаются неприемлемыми. Зато официальные документы РФ по сути снимают все ограничения для использования атомного оружия, ибо «угроза нацбезопасности» сегодня понимается как угодно широко. Зампредседателя Совбеза РФ не раз этой бомбой угрожал. Были в последние годы такие заявления от его американского омолога?
— напалм запрещен «Конвенцией о запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного оружия, которые могут считаться наносящими чрезмерные повреждения или имеющими неизбирательное действие». Ее протокол № 3 запретил использование зажигательного оружия против, в частности, мирного населения, а также в лесной местности (то есть с выжиганием лесного массива).
— "убийство миллионов мирных жителей, как это было в Корее". А кто начал эту войну? Кто проводил массовый террор против не-коммунистического населения? Диктаторы правили в обеих Кореях. Но лишь династия Кимов до сих чествуется Москвой.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9444
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 авг 23 8:42
Иисус ставил мораль выше нравственности когда выгонял бичом торгующих в Храме
А по нравственности Он должен был благословить каждого торгующего в Храме
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin 1977
Сообщений: 91
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 авг 23 10:35
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Иисус ставил мораль выше нравственности когда выгонял бичом торгующих в Храме
А по нравственности Он должен был благословить каждого торгующего в Храме


Прекрати пездеть богохульник! Сначала верни мою фамилию, а потом пизди
[Ответ][Цитата]
гость
217.64.127.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 авг 23 12:51
Цитата:
Автор: IvanVlaskin 1977



Прекрати пездеть богохульник! Сначала верни мою фамилию, а потом пизди
Очень эмоциональный пост написала «журналистка» Наталья Графчикова (военный корреспондент "Известий», Рен-ТВ и Пятого). Жалуется, что военные «военкоров» не любят и мешают работать. Ну и вывод в финале совершенно прекрасный - готов поспорить, что я угадаю чем дело закончится )

«Наша работа не менее опасна, чем работа ребят на блокопостах, например, и заслуживает уважения. Тем не менее, я и мои коллеги на разных участках фронта регулярно сталкиваемся с обратным. Мы - СВОИ. Сколько ещё повторять? Перестаньте делать из нас врагов. Или уважайте или воюйте тогда без нас. Без меня, в частности».


Уже почти год работаю в Херсонской области на СВО, а воз и ныне там.

Так сложилось, что видео прилётов по тем же мостам, в первую очередь, публикуют ждуны и сомнительные блогеры.

А не мы - аккредитованные СМИ, знающие, что можно, а что нельзя,
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.251.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 авг 23 12:59
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Иисус ставил мораль выше нравственности когда выгонял бичом торгующих в Храме
А по нравственности Он должен был благословить каждого торгующего в Храме
какой из тебя "Иисус" он уж точно не матерился как бомжара, духовные люди терпеливые и их нельзя разозлить чтобы они матюкались или в драку полезли, а ты мастурбируешь, пьёщь и матюкаешся, ты падщий человек, грешник, ничтожество

запишись на СВО, докажи что чегото стоишь, я бы зауважал тебя, как и многие другие, кроме того это было бы доказательством что ты не конченный шизик, шизиков не берут
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9444
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 07 авг 23 13:04
Бла бла бла
Я утратил последнюю вежливость когда какие то ублюдки на этом форуме обвинили меня в сексуальных преступлениях
Твари вы паскудные, с вами по хорошему никак, только трёхэтажный мат воспринимаете как аргумент
К тому же и Иисус и Иоанн креститель ругались когда это было нужно

От Луки святое благовествование
Глава 13
32 И сказал им: пойдите, скажите этой лисице: се, изгоняю бесов и совершаю исцеления сегодня и завтра, и в третий _день_ кончу;

Деяния святых апостолов
Глава 9
5 Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна.

От Матфея святое благовествование
Глава 3
7 Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
[Ответ][Цитата]
 Стр.958 (962)1  ...  954  955  956  957  [958]  959  960  961  962<< < Пред. | След. > >>