GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ БЕЗ ПОРТЯНОК И ВАТНИКОВ
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ БЕЗ ПОРТЯНОК И ВАТНИКОВ
+1
Добавлено: 23 янв 15 11:23
Прошó высказываться
[Ответ][Цитата]
гость
81.23.191.*
На: О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ БЕЗ ПОРТЯНОК И ВАТНИКОВ
Добавлено: 23 янв 15 11:53
ёбаный в жопу рот, хуем в сраку! А а а! получай в жопу парень! выебить свою мать сука!
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ БЕЗ ПОРТЯНОК И ВАТНИКОВ
Добавлено: 23 янв 15 12:08
Цитата:
Автор: гость

ёбаный в жопу рот, хуем в сраку! А а а! получай в жопу парень! выебить свою мать сука!

А по существу вопроса
[Ответ][Цитата]
гость
81.23.191.*
На: О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ БЕЗ ПОРТЯНОК И ВАТНИКОВ
Добавлено: 23 янв 15 12:52
Цитата:
Автор: aleph - ХЛО


А по существу вопроса
Ну если по существу, даже не знаю, чувствую злость ненависть, хочется что бы социум разделил со мной это, усредняться хочу с людьми а потом вскарабкаться по ним что бы они на меня работали а я только кайфовал, мне кажется я живу именно для кайфа, для постижения, а не как инструмент, как батарейка.

Поэтому здохните все пожалуйста, что бы я позлорадствовал хотя бы.
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ БЕЗ ПОРТЯНОК И ВАТНИКОВ
Добавлено: 23 янв 15 13:01
И давно это у Вас? Злость, ненависть?

И возникает вопрос, не придерживайтесь ли Вы фрейдизма? Помнится у Фрейда сын хочет убить отца и трахнуть мать. Фрейд у нас больше популярен у интеллигенции.

Мне ближе Франкл.
[Ответ][Цитата]
гость
195.46.185.*
На: О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ БЕЗ ПОРТЯНОК И ВАТНИКОВ
Добавлено: 23 янв 15 13:10
Цитата:
Автор: aleph - ХЛО

И давно это у Вас? Злость, ненависть?

И возникает вопрос, не придерживайтесь ли Вы фрейдизма? Помнится у Фрейда сын хочет убить отца и трахнуть мать. Фрейд у нас больше популярен у интеллигенции.

Мне ближе Франкл.
Да не, вот именно сейчас так чувствую себя, сегодня день такой был просто.

Ну если честно я не добрый человек, и порадовался бы массовому катаклизму, если положа руку на сердце.

Получается что если я не родился миллиардером, то просто обязан какой то хуйнёй заниматься постоянно, очень редко меня прёт ем я занимаюсь, я хочу заниматься всегда разными делами, причём большинство из них требуют когерентных потуг тысяч, мне нужны тысячи рабов, что бы я чувствовал себя хорошо. А приходится рабом быть мне и хоть вешайся…

Вот пью коньяк с икрой и философствую о недобрых вещах..

А завтра БЭЛИАТЬ НА РАБОТУ!!! Собственно это меня оскорбляет.

В мечтах я делаю из своего боса буженину, из его жены дитей и матери, перед смертью для пикантности мяса, боса подвергают стрессу током и веществами и ебут насмерть его малолетнюю дочурку.
[Ответ][Цитата]
гость
81.23.191.*
На: О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ БЕЗ ПОРТЯНОК И ВАТНИКОВ
Добавлено: 23 янв 15 13:22
Цитата:
Автор: гость

... током и веществами и ебут насмерть его малолетнюю дочурку.
Не, не так, но ты верно понял направление

я просто... да мне просто хочется любить и быть любимым, что тут непонятного!!!

любовь это то для чего нужны ДВОЕ!
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ БЕЗ ПОРТЯНОК И ВАТНИКОВ
Добавлено: 23 янв 15 13:27
Цитата:
Автор: гость

Да не, вот именно сейчас так чувствую себя, сегодня день такой был просто.

Ну если честно я не добрый человек, и порадовался бы массовому катаклизму, если положа руку на сердце.

Получается что если я не родился миллиардером, то просто обязан какой то хуйнёй заниматься постоянно, очень редко меня прёт ем я занимаюсь, я хочу заниматься всегда разными делами, причём большинство из них требуют когерентных потуг тысяч, мне нужны тысячи рабов, что бы я чувствовал себя хорошо. А приходится рабом быть мне и хоть вешайся…

Вот пью коньяк с икрой и философствую о недобрых вещах..

А завтра БЭЛИАТЬ НА РАБОТУ!!! Собственно это меня оскорбляет.

В мечтах я делаю из своего боса буженину, из его жены дитей и матери, перед смертью для пикантности мяса, боса подвергают стрессу током и веществами и ебут насмерть его малолетнюю дочурку.


А Вы, что называется, в тренде "цивилизованного" мира. Людишек много, все они одинаковые. Или одинаково оригинальны. Зачем они нужны?

В России пока процветает мракобесие. За ребенка посадят на кол. Технически это табуретка с кием (колом). "Любителя" детей обычно выводят на улицу, чтоб не орал дома. Если зима - дают валенки и тулуп - что мы звери что-ли?

А что за грандиозный проект, где нужно тысячи рабов? Может у Вас просто трактора нет?
[Ответ][Цитата]
гость
171.25.193.*
На: О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ БЕЗ ПОРТЯНОК И ВАТНИКОВ
Добавлено: 23 янв 15 13:37
Психиатра сюда!
[Ответ][Цитата]
гость
81.23.191.*
На: О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ БЕЗ ПОРТЯНОК И ВАТНИКОВ
Добавлено: 23 янв 15 13:41
Цитата:
Автор: aleph - ХЛО



А Вы, что называется, в тренде "цивилизованного" мира. Людишек много, все они одинаковые. Или одинаково оригинальны. Зачем они нужны?

В России пока процветает мракобесие. За ребенка посадят на кол. Технически это табуретка с кием (колом). "Любителя" детей обычно выводят на улицу, чтоб не орал дома. Если зима - дают валенки и тулуп - что мы звери что-ли?

А что за грандиозный проект, где нужно тысячи рабов? Может у Вас просто трактора нет?
Чо ебанулся что ли? Какой нах «проект», я ебу.. может и проектом называть, похуй. Я блять как Нерон хочу чтобы. Тратить тратить… Чтобы просрать труд хотя бы миллиарда людей. Переплюнуть Нерона.

Именно что бы больше никаких проектов не делать никогда для чего то с какими то условностями, делаться крупномасштабно что в голову взбредет.

Ты пойми, хотя тебе не понять, ты намертво пропечатан утилитарным мышлением, думаш сейчас наверно как бы либо протролить хулигана, либо найти «здравое зерно» в его планах, как так сделать чтобы он ещё и полезен был статистически ВСЕМ.

Не получится. Я хочу наоборот. Чтобы всем было плохо из за меня.
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ БЕЗ ПОРТЯНОК И ВАТНИКОВ
Добавлено: 23 янв 15 13:50
Изменено: 23 янв 15 13:51
Цитата:
Автор: гость

Чо ебанулся что ли? Какой нах «проект», я ебу.. может и проектом называть, похуй. Я блять как Нерон хочу чтобы. Тратить тратить… Чтобы просрать труд хотя бы миллиарда людей. Переплюнуть Нерона.

Именно что бы больше никаких проектов не делать никогда для чего то с какими то условностями, делаться крупномасштабно что в голову взбредет.

Ты пойми, хотя тебе не понять, ты намертво пропечатан утилитарным мышлением, думаш сейчас наверно как бы либо протролить хулигана, либо найти «здравое зерно» в его планах, как так сделать чтобы он ещё и полезен был статистически ВСЕМ.

Не получится. Я хочу наоборот. Чтобы всем было плохо из за меня.


Ну что это за хулиганство - набор матерных слов?

А, таких людей не мало. Есть такой оккультный фашист Дугин:



Суть в том, что мир плох, его нужно сжечь. Есть у него мистерии на сожжение вселенных.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)