GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (9)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
гость
89.208.11.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 17 янв 08 15:20
песенка хорошая. зачет
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 17 янв 08 19:35
Тарасов> это просто логично

Логично? Только недавно Вы согласились что основы изучаются из книг. А теперь заявляете что использовать книги и источники при доказательстве чего-либо нельзя? Значит основы логических выводов уже использовать нельзя..?

Тарасов> посыл читать книжку - ПРЯМОЕ нарушение правил дискуссии и уход от конструктива, за которым чаще всего стоит неграмотность посылающего и его неспособность эту точку зрения отстоять.

Нда. Совсем рехнулись Тарасов? Помниться я Вам пытался показать алгоритм возведения в степень в котором Вы нифига не поняли из-за ВАШЕЙ неграмотности как в программировании так и в алгоритмах. Значит если бы я порекомендовал Вам почитать книги об программировании значит это я дурак? Дурак потому что ВЫ неспособны понять что и как Вам доказывают?
Как Вам можно чтолибо доказать если у Вас отсутствует даже корректно работающая база знаний на которой строиться доказательство???

Что-то мне кажеться что поскольку Ваш бред сильно расходиться с мнениями большинства ученых Вы так избегаете посылок на чужие успехи. Именно успехи а не пустую болтовню как у Вас.

Тарасов> форум-это площадка для отстаивания своей точки зрения, а не чужой.

Пожалуйста "отстойте" мне свою точку зрения о том существует ли планета Нептун на самом деле. Или действительно ли вокруг Сатурна есть кольца. А орбита Плутона наклонена к плоскости эклиптики?
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 17 янв 08 20:17
Логично? Только недавно Вы согласились что основы изучаются из книг.

вообще то я указывал на эксперименты. Я мог бы вообще не читать про основы логики и вывести их самостоятельно.

вы вообще мешаете все системы отсчета в кучу и не понимаете, что критерии истинности действительны только для ОДНОЙ системы отсчета и всех тех, которые являются выделенными в ней.

Форум-это не выделенная система отсчета в ИСО-вселенная. У нее статус вложенной, т.е. она виртуальна по отношению к ИСО вселенная, и критерии истинности для нее СВОИ.


Если вы привносите на форум критерии истинности (основы, как вы их называете) из реальной системы, то здесь они таковыми не являются, несмотря на их истинность во внешнем мире (закон инверсии причинности).
Вы вносите в форум свои критерии истинности, я свои, кто то еще вносит, и все они в этой системе являются данностью.
Т.е. во вложенной системе ВСЕ доказательства основ начинаются с нуля если конкуренты есть, понимаете? И критерием истинности станут на форуме не те, которые истинны в реальности, а те, чьи будут на форуме доказаны одной из конкурирующих сторон, понимаете?


впрочем, вы этого не сможете понять, слишком тупы. Вы не можете отличить выделенную систему от вложенной (производной). Их отличие как раз в разных критериях истинности.


"А теперь заявляете что использовать книги и источники при доказательстве чего-либо нельзя?"

здесь?-логически нельзя. Точнее, можно, но после определенных логических процедур по условию. Они выше. Форум-Это вложенная система.


"Нда. Совсем рехнулись Тарасов? Помниться я Вам пытался показать алгоритм возведения в степень в котором Вы нифига не поняли из-за ВАШЕЙ неграмотности как в программировании так и в алгоритмах. Значит если бы я порекомендовал Вам почитать книги об программировании значит это я дурак?"

Да, вы не можете этого делать. Вы обязаны объяснить все и доказать здесь же. Привести собственные выводы, доказать свои или чужие прямо тут.
Если собеседник не обладает достаточной квалификацией (терминами и пр), то вы должны привести всю терминологию к общей. В противном случае, если собеседник отказывается вникать в ваши объяснения или соглашается с вашими выводами, он проиграл и вы ДОКАЗАЛИ свою позицию. если же вы сами отказались предоставить всю необходимую информацию здесь же, то проиграли вы, и критерием истинности становится моя версия (даже если она не правильная).


"Как Вам можно чтолибо доказать если у Вас отсутствует даже корректно работающая база знаний на которой строиться доказательство???"

посмотрите на текст выше. это мне вам приходится объяснять, что где и как следует доказывать. Это Я вам объясняю правила, о которых вы даже не в курсе.


[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 17 янв 08 20:58
простой пример:

возьмет админ и удалит все ваши и мои посты и ИСТИНА в рамках системы отсчета-форум, будет та, которую админ написал, а он может вообще написать все что угодно.
Истина-понятие относительное. см. соответствующий закон логики.

теперь вам понятно, почему нельзя использовать ссылки на другие системы?

а вообще, вы глупый, раз я вам все это объясняю.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 17 янв 08 21:57
Автор цитат : г.Тарасов.

Цитата:
Форум-это не выделенная система отсчета в ИСО-вселенная. У нее статус вложенной, т.е. она виртуальна по отношению к ИСО вселенная, и критерии истинности для нее СВОИ.
Если вы привносите на форум критерии истинности (основы, как вы их называете) из реальной системы, то здесь они таковыми не являются, несмотря на их истинность во внешнем мире (закон инверсии причинности).

Ну ни хрена себе!!!! В этом месте я просто с кресла падаю!
Это же многое объясняет!!!
Т.е. если на форуме вы кричите, что все дураки и дебилы, кроме вас!!!! ТО, в реале все совершенно наоборот: Вы один дурак и дебил!!!! Ну так теперь все ясно!!!


Цитата:
Да, вы не можете этого делать. Вы обязаны объяснить все и доказать здесь же. Привести собственные выводы, доказать свои или чужие прямо тут.
Если собеседник не обладает достаточной квалификацией (терминами и пр), то вы должны привести всю терминологию к общей. В противном случае, если собеседник отказывается вникать в ваши объяснения или соглашается с вашими выводами, он проиграл и вы ДОКАЗАЛИ свою позицию. если же вы сами отказались предоставить всю необходимую информацию здесь же, то проиграли вы, и критерием истинности становится моя версия (даже если она не правильная).

Это дорогой, правила для детского сада! или для ролевых игр. Вы не в том форуме Тарасов! Откройте глаза!!! Вы не исследователь, вы алхимик, создающий свой виртуальный мир, который далёк от реальности так же, как игра "морской бой", от реальных военных действий. Вам лечиться надо!! причем, я уже даже не шучу. Мне вас жалко.

Цитата:
посмотрите на текст выше. это мне вам приходится объяснять, что где и как следует доказывать. Это Я вам объясняю правила, о которых вы даже не в курсе.

О них вообще в курсе только один вы! так как таки правила, только у вас в голове!

Цитата:
простой пример:
возьмет админ и удалит все ваши и мои посты и ИСТИНА в рамках системы отсчета-форум, будет та, которую админ написал, а он может вообще написать все что угодно.
Истина-понятие относительное. см. соответствующий закон логики.

Вот вам админ чётко и прямо сказал: "ругаться плохо!". И что? вы это как истину принял? Не заметил!
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 0:54
Евгений> вообще то я указывал на эксперименты. Я мог бы вообще не читать про основы логики и вывести их самостоятельно.

А еще Вы бы сами, самостоятельно научились разговаривать, логически мыслить и разбираться в схемотехнике. Без чей либо помощи и без книг.

Евгений> Форум-это не выделенная система отсчета в ИСО-вселенная. У нее статус вложенной, т.е. она виртуальна по отношению к ИСО вселенная, и критерии истинности для нее СВОИ.

Ну и бред Вы несете. Значит здесь общаются не настоящие люди а виртуальные. И интеллект с мыслями у них тоже виртуальный и связи с реальным миром вообще никакой нет. Конечно же здесь свои критерии истинности. Вот в реальном мире 2+2=4 (в десятичной системе) а здесь это уже будет 2+2=-4 (ведь мы должны были сделать инверсию при переходе с одной ИСО в другую ИСО). И уж конечно что если здесь кто-то пишет бред то в реальности это будет сущая правда. И как будто нет возможности проверить правильность выдвинутых здесь теорий в реальном мире.
А Вы когда с человеком вживую разговариваете это для Вас тоже вложенный мир?

Евгений> Т.е. во вложенной системе ВСЕ доказательства основ начинаются с нуля

Конечно же Вам плевать на мнения других людей которые пишут книги, пособия, занимаются научной работой не на форуме. Видать они живут в совершенно другом мире чем Вы. И посему их знания просто неприменимы здесь.

Евгений> И критерием истинности станут на форуме не те, которые истинны в реальности, а те, чьи будут на форуме доказаны одной из конкурирующих сторон, понимаете?

Гениально. Если здесь докажут что небо зеленого цвета, то это станет реальностю для этого форума. А значит все остальные мысли (в виде книжек, ссылок) мы сюда пускать не будем потому что так придумал Ваш сдвинутый мозг. Действительно зачем нам искать истину если мы сами можем ее придумать? А то что весь этот придуманный бред не возможно даже запрограммировать или проверить другим эксперементальным путем нас не трогает.

Евгений> Вы не можете отличить выделенную систему от вложенной (производной). Их отличие как раз в разных критериях истинности.

Хотите поиграться? А то что для меня основной системой являются мои мысли Вас не удивляет? И ровным счетом все остальные системы являются вложенными причем все системы на одном уровне. И нет разделения что разговор с другом вживую - одна система, а разговор на форуме - другая и уже вложенная система. Истина формируется у субъекта в мозгу, и не подается классификации вложенности систем откуда эта истина была взята. С взгляда индивидума нет никакой разницы откуда он взял свою истину. И поэтому не надо нам здесь рассказывать о замкнутой системе "форум" где будет водиться своя собственная истина.

Евгений> Форум-Это вложенная система.

Которая мало чем отличается от всего остального что Вы познаете перед собой.

Евгений> Вы обязаны объяснить все и доказать здесь же.

Конечно, сейчас я начну тратить свое свободное время для того чтобы пояснить г-н Тарасову основы программирования, потому что ему видете ли сложно открыть соответствующий специализированный учебник ибо там уже будет другая истина.

Евгений> вы должны привести всю терминологию к общей

Вы в этом случае великолепно преуспели называя всех идиотами и болванами.

Евгений> возьмет админ и удалит все ваши и мои посты и ИСТИНА в рамках системы отсчета-форум, будет та, которую админ написал

А если бы Вас с детства учили что по Марсу ползают черепахи Вы бы в это верили. И что из этого? Ваша форумная "истина" которую Вы проповедуете никогда не сможет остаться только в рамках форума, поскольку каждый читатель начнет выносить ее в реальность, в другие ИСО и от этого она правдивее не станет.

Евгений> а вообще, вы глупый, раз я вам все это объясняю.

Кстати весьма занятная закономерность - г-н Тарасов начинает называть всех идиотами сразу после того как не в состоянии чтолибо больше предпринять. Возникает ощущение что он своими заявлениями в адрес других пользователей компенсирует свою бессильность в практических (эксперементальных) доказательствах своих слов. Вот подобные заявления и есть настоящий слив Евгений


[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 1:06
И еще - показателем истины (субъективной истины - именно она нас здесь и интересует) является не то что кто-то сумел доказать какуюто мысль, а то что в эту мысль кто-то поверил. С этой позиции все Ваши теории г. Тарасов в полной жопе.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 10:04
Автор цитат : г.Тарасов.

Цитата:
Форум-это не выделенная система отсчета в ИСО-вселенная. У нее статус вложенной, т.е. она виртуальна по отношению к ИСО вселенная, и критерии истинности для нее СВОИ.
Если вы привносите на форум критерии истинности (основы, как вы их называете) из реальной системы, то здесь они таковыми не являются, несмотря на их истинность во внешнем мире (закон инверсии причинности).


Ну ни хрена себе!!!! В этом месте я просто с кресла падаю!
Это же многое объясняет!!!
Т.е. если на форуме вы кричите, что все дураки и дебилы, кроме вас!!!! ТО, в реале все совершенно наоборот: Вы один дурак и дебил!!!! Ну так теперь все ясно!!!"


А если вы кричите, что на форуме вы умнее, то в реале умнее я.
гы-гы-гы. Молодец, фишку просек наконец то. га-га-га-га.


"Цитата:
Да, вы не можете этого делать. Вы обязаны объяснить все и доказать здесь же. Привести собственные выводы, доказать свои или чужие прямо тут.
Если собеседник не обладает достаточной квалификацией (терминами и пр), то вы должны привести всю терминологию к общей. В противном случае, если собеседник отказывается вникать в ваши объяснения или соглашается с вашими выводами, он проиграл и вы ДОКАЗАЛИ свою позицию. если же вы сами отказались предоставить всю необходимую информацию здесь же, то проиграли вы, и критерием истинности становится моя версия (даже если она не правильная).


Это дорогой, правила для детского сада!"

Да нет, это правила логики, они просты по определению, это же основы, а вы как хотели?

" Вам лечиться надо!! причем, я уже даже не шучу. Мне вас жалко."
а мне вас, гы-гы, вы не дружите с логикой. Достойно жалости.

"Цитата:
посмотрите на текст выше. это мне вам приходится объяснять, что где и как следует доказывать. Это Я вам объясняю правила, о которых вы даже не в курсе.


О них вообще в курсе только один вы! так как таки правила, только у вас в голове!"

отнюдь, это общие правила, которые сформулировали МЫ с Аристотелем. Я горжусь, что я могу поставить себя в один ряд с этим великим человеком. Вы же Аристотеля считаете придурком. Это ваше личное дело.

"Цитата:
простой пример:
возьмет админ и удалит все ваши и мои посты и ИСТИНА в рамках системы отсчета-форум, будет та, которую админ написал, а он может вообще написать все что угодно.
Истина-понятие относительное. см. соответствующий закон логики.


Вот вам админ чётко и прямо сказал: "ругаться плохо!". И что? вы это как истину принял? Не заметил!"

Истину устанавливают в ходе правил борьбы за нее, админ вне конкуренции, он контролирует систему, следовательно он и истину в нейтанцует.

Поэтому я админу и сказал, хотите настоять на своих критериях истины-забаньте меня.
Вы опять сделали глупый вывод. Я не обязан подчиняться админу, мое существование физическое относится к другой системе, где ближайший админ другой- Путин.
гы-гы-гы. а бан-это турма. Бан бога пострашнее, бугаааа.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 11:06
Цитата:
Автор: Corwin
Кстати весьма занятная закономерность - г-н Тарасов начинает называть всех идиотами сразу после того как не в состоянии чтолибо больше предпринять.

Да он просто ругань любит по поводу и без.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 11:17
"Евгений> вообще то я указывал на эксперименты. Я мог бы вообще не читать про основы логики и вывести их самостоятельно.

А еще Вы бы сами, самостоятельно научились разговаривать, логически мыслить и разбираться в схемотехнике. Без чей либо помощи и без книг. "


не передергивайте. Если до всего самому доходить, то жить нужно лет 900. Впрочем, библейские персонажи столько и жили. Видимо Бог заранее знал, сколько времени требуется человеку чтобы достичь своего уровня. Но видать что то не срослось...

"Евгений> Форум-это не выделенная система отсчета в ИСО-вселенная. У нее статус вложенной, т.е. она виртуальна по отношению к ИСО вселенная, и критерии истинности для нее СВОИ.

Ну и бред Вы несете."

просто вы не можете отличить системы друг от друга. Это проблемы исключительно ваши Корвин.

"Значит здесь общаются не настоящие люди а виртуальные."

Вовсе это это не значит. вы просто не понимаете смысла терминов виртуальности и реальности так как нужно. Отсюда такие глупые выводы.


С чего вы взяли? Вы опять не можете выделить системы, ну что мне с вами делать? Ну примите же вы наконец, что вы просто не способны к такой деталировке. Вы не понимаете что такое реальность и виртуальность. И то и другое СУществует, ТОЛЬКО В РАЗНЫХ СИСТЕМАХ ОТСЧЕТА вместе со своими критериями понятия "существует". а ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО виртуальность-это то, чего не существует ВООБЩЕ.

Эти системы ДЕТЕРМЕНИРОВАНЫ. Наше общение через виртуальный мир происходит, он как посредник. Внутри него своя реальность и свои критерии истинности, поэтому это накладывает отпечаток и на наше общение. Мы не можем переносить истины друг другу минуя этого посредника, что вы и пытаетесь сделать. Если ваши критерии истинности совпадают с данером, то посредник-форум не обязан принимать те же критерии пока есть я на форуме.

Вы забываете, что система-форум, это виртуальная система низшего порядка, т.е. подконтрольна админу.

"И интеллект с мыслями у них тоже виртуальный и связи с реальным миром вообще никакой нет."

опять как в лужу пернули. Связь есть, и если бы не было, то ваши посты здесь не печатались бы.

"Конечно же здесь свои критерии истинности. Вот в реальном мире 2+2=4 (в десятичной системе) а здесь это уже будет 2+2=-4 (ведь мы должны были сделать инверсию при переходе с одной ИСО в другую ИСО)"

Так и есть, просто вы не понимаете, что такое знак минус в вашем примере. Это обозначение того, что вы имеете дело с проекцией.

вы сложили 2+2 в положительной системе, и теперь смотрите на проекцию в другой системе на той же оси. А как это количество будет выглядеть по ту сторону нуля? Вот на какой вопрос вы отвечаете. Т.е. вы пытаетесь представить из положительной системы объект другой системы. Естесственно, по отношению к вам он будет с отрицательным знаком.

не умеете применять закон не применяйте.

почему вы применили изменение знака только к выводу, если САМИ как наблюдатель переместились в другую систему отсчета?
следует менять при этом знаки и функции в левой половине на обратные: -2-2=-4

ТАКОВЫ правила логики, а вы о этих правилах ВООБЩЕ Н И Ч Е Г* О не знаете!!!

путаетесь все время где вы сами как наблюдатель и к какой системе имеете отношение. Это повторюсь, не ваша вина, вы просто очень слабая аналитическая машина, не способная мыслить этими категориями. Ну, дураком вас обозвать-обидитесь, а что делать прикажете, если IQ у вас так низок, предметное мышление не развито по типу дерево.
У вас математический тип мышления. ВЫ по определению так мыслить не в состоянии быстро (мышление стопориться), у вас лог. связки, которые здесь нужно использовать для анализа, на других концах куста находятся. Поисковой алгоритм пытается лезть в другие ветви для синтеза правильных мыслеформ, но путается в выборе нужных понятий из за дубликатов (отличительная особенность структуры куста-это наличие множества дубликатов с одними и теми же семантическими тегами), вот вас и клинит.


"А Вы когда с человеком вживую разговариваете это для Вас тоже вложенный мир?"
кто? другой человек?
Конечно, он такой же вложенный мир в ИСО вселенная, как и я сам. Но здесь посредником является не система низшего порядка, а высшего, т.е. Вселенная, а мы в ней являемся выделенными системами, и поэтому между нами никакой инверсии причинности быь не может. Наоборот, у нас все синфазно по отношению к нашим системам и противофазно к внешней, которая для нас общая для всех.

"Евгений> Т.е. во вложенной системе ВСЕ доказательства основ начинаются с нуля

Конечно же Вам плевать на мнения других людей которые пишут книги, пособия, занимаются научной работой не на форуме. Видать они живут в совершенно другом мире чем Вы. И посему их знания просто неприменимы здесь."

приди, докажи, тогда будут применимы. Этого требуют правила вложенной системы.
Выйди из интернета и пользуйся регалиями-на здоровье.

"Евгений> И критерием истинности станут на форуме не те, которые истинны в реальности, а те, чьи будут на форуме доказаны одной из конкурирующих сторон, понимаете?

Гениально."

да нет, просто это истинно.


" Если здесь докажут что небо зеленого цвета, то это станет реальностю для этого форума. А значит все остальные мысли (в виде книжек, ссылок) мы сюда пускать не будем потому что так придумал Ваш сдвинутый мозг"

совершенно справедливо

". Действительно зачем нам искать истину если мы сами можем ее придумать? А то что весь этот придуманный бред не возможно даже запрограммировать или проверить другим эксперементальным путем нас не трогает."

можно и нужно это программировать, вы просто не хотите даже пробовать. Тем не менее, я то пробую и у меня отлично получается.
А если бы вы попробовали воплотить алгоритм распознавания образов или семантический аналог, получили бы массу девидендов.

"Евгений> Вы не можете отличить выделенную систему от вложенной (производной). Их отличие как раз в разных критериях истинности.

Хотите поиграться?"

Не вижу достойного соперника, так, слабак.

"А то что для меня основной системой являются мои мысли Вас не удивляет?"

Нет конечно, так и должно быть, вы же субъект. Вы просто не понимаете что такое субъект. Поэтому вам очень рано до алгоритмов ИИ. Это я к ним готов и уже привожу конкретные методики. Сначала семантические, а теперь вот уже и для работы с образами.
У меня прогресс семимильными шагами идет, не без вашего участия заметьте...хоть вы и тупы ужасно.



И ровным счетом все остальные системы являются вложенными причем все системы на одном уровне. И нет разделения что разговор с другом вживую - одна система, а разговор на форуме - другая и уже вложенная система."


Вот когда поймете разницу, тогда я скажу про вас, да, этот человек не безнадежен.


"Истина формируется у субъекта в мозгу, и не подается классификации вложенности систем откуда эта истина была взята."

истина берется извне, и критерии истинности, которые в вашем мозгу устанавливаются, получены вами при помощи органов чувств, это своего рода инструментарий, который детерменирует вашу систему с внешней.


"С взгляда индивидума нет никакой разницы откуда он взял свою истину"

есть


". И поэтому не надо нам здесь рассказывать о замкнутой системе "форум" где будет водиться своя собственная истина."
и поэтому ваши умозаключения ошибочны (сливать в споре со мной ваша судьба, смиритесь с ней и займитесь программированием как скажу).

"Евгений> Форум-Это вложенная система.

Которая мало чем отличается от всего остального что Вы познаете перед собой."

рангом вложенности отличается. Не видеть этого-проявлять слабоумие.

"Евгений> Вы обязаны объяснить все и доказать здесь же.

Конечно, сейчас я начну тратить свое свободное время для того чтобы пояснить г-н Тарасову основы программирования, потому что ему видете ли сложно открыть соответствующий специализированный учебник ибо там уже будет другая истина."

а кому сейчас легко. Вот если я откажусь у вас учиться, вот тогда вступят в действия соответствующие правила.

Е"вгений> вы должны привести всю терминологию к общей

Вы в этом случае великолепно преуспели называя всех идиотами и болванами."

гы-гы

"Евгений> возьмет админ и удалит все ваши и мои посты и ИСТИНА в рамках системы отсчета-форум, будет та, которую админ написал

А если бы Вас с детства учили что по Марсу ползают черепахи Вы бы в это верили."

нет уважаемый, это не так. Я не поверил в свое время, что N^0=1, потому что достаточных оснований для этого не было. Зато я в 34 года их нашел и вывел.


"И что из этого? Ваша форумная "истина" которую Вы проповедуете никогда не сможет остаться только в рамках форума, поскольку каждый читатель начнет выносить ее в реальность, в другие ИСО и от этого она правдивее не станет."

вот и займитесь этим непосредственно, вынисите во внешний мир работоспособную программу...ИИ...а не этих мелочных "капчеслизыцвателей".

Евгений> а вообще, вы глупый, раз я вам все это объясняю.

"Кстати весьма занятная закономерность - г-н Тарасов начинает называть всех идиотами сразу после того как не в состоянии чтолибо больше предпринять."

исчерпывающе предпринимаю, не в пример вашим постам.

" Возникает ощущение что он своими заявлениями в адрес других пользователей компенсирует свою бессильность"

я компенсирую то, что написал в соответствующем по этому поводу посте см. выше.


"в практических (эксперементальных) доказательствах своих слов. Вот подобные заявления и есть настоящий слив Евгений "

по всем поняиям слив засчитывается вам, поскольку вы не собираетесь воплощать алгоритмы и подтверждать мною сказанное, несмотря на то, что противорчий найти не можете. Вместо этого вы требуете, чтобы я сам этим занялся. Но я не программист, вы меня должны по правилам научить причем обязательно здесь же, или сократив эти ненужные расходы сделать работу самостоятельно.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 11:24
"И еще - показателем истины (субъективной истины - именно она нас здесь и интересует) является не то что кто-то сумел доказать какуюто мысль, а то что в эту мысль кто-то поверил."

Извне? поверил?

" С этой позиции все Ваши теории г. Тарасов в полной жопе."

применяйте закон инверсии причинности для разных систем. га-га-га абассака.

вы бы хоть в следующий раз, перед тем как пост писать про жопу, вазелин бы пользовали...

Да я вас имею, а вы и не замечаете.
[Ответ][Цитата]
Павел Фоменко
Сообщений: 1081
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 13:19
Corwin:
>А еще Вы бы сами, самостоятельно научились разговаривать, логически мыслить и >разбираться в схемотехнике. Без чей либо помощи и без книг.

Я уверен - Тарасов в это верит Типичный такой типчик: "а вы разжуйте мне и в рот положите, чтобы я пользуясь своей убогой методо-терминологией всё понял, при этом чтобы мне было интересно и ещё чтобы PopCorn можно было лопать".

Тарасов:
>В этой процедуре точно также, как в перекрестном допросе подозреваемых, сравниваются >совпадение из других шаблонов.

О! Уже интереснее! А объясните нам тупым пожалуйста: как именно происходит СРАВНЕНИЕ ?

Вам вообще череп не давит на мозг?

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 14:49
рекоммендую вам побывать на таком допросе...в качестве подозреваемого...тогда поймете быстро.

2 человека говорят, что один во время убийства был в бане, а другой подтверждает.
проститутка говорит, что тоже там была, но 1-го не видела. Кому верить?
Верить следует тому, у кого нет мотива врать, т.е. проститутке. Следовательно, один врет, а другой покрывает.

другой пример:

один говорит, что был в бане, а другой говорит, что его там не было, проститутка подтверждает, что не было. Какой вывод у следователя?

2 перевешивает 1 по весовому коэффициенту, следовательно первый врет.

Точно также, сравнивая нижние и верхние кластеры матриц, в которых прописаны эти символы O и J, можно сказать, что истинен один из них, потому что нижние части матрицы совпадают с распознаваемой картинкой, а верхние нет. По-моему это элементарно.


сравнение матриц попиксельное, т.е. двоичное естесственно.
А вообще нет, мне мозги на череп не давят, а вот вам следовало бы уменьшить черепную коробку до оптимального крысиного размера.
[Ответ][Цитата]
Алхимик
Сообщений: 315
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 15:15
Цитата:
Автор: гость-Тарасов.
отнюдь, это общие правила, которые сформулировали МЫ с Аристотелем. Я горжусь, что я могу поставить себя в один ряд с этим великим человеком.

Евгений, вы не обманываете моих ожиданий! Если бы не лежал в ауте, аплодировал бы стоя. Давите всех своим мышлением по типу дерево. Дедукция Шерлока Холмса самая дедуктивная дедукция в мире! Уря-я-я!!!
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 15:53
лучше деньгами Алхимик, лучше деньгами...
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (9)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9<< < Пред. | След. > >>