GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (9)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
daner
Сообщений: 4593
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 16:29
Ну от поста к посту интереснее!!!!
Не вы слышали, МЫ ЕГО ДОЛЖНЫ ОБУЧИТЬ ПРОГРАММИРОВАТЬ, А ЕСЛИ НЕ ХОТИМ, ТО ДОЛЖНЫ ЕГО БРЕД САМИ ПЫТАТЬСЯ ВОПЛОТИТЬ ПРОГРАММНО!!!
Тарасов, а может вам сразу деньги на счёт перевести?! Да вы не стесняйтесь. Пишите сюда сумму и номер счёта!
П.С.
И заметьте, при таком бредовом словесном поносе, этому психу уже под 40!!! Нда... вы Тарасов уже конченый, к сожалению.
Слава богу, что вы так сильно ругаетесь и вообще ведёте себя не адекватно на столько, что это заметно прямо с первых ваших постов. Иначе, многие новички, могли бы обмануться и подумать, что в ваших словоизлияниях есть нечто умное. Я рад, что вы такое хамло, иначе вы были бы опасны.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 16:33
Super!!! пока писал пост, Тарасов сам перешёл к выклянчиванию денег!!!
Я подозреваю, что это новый вид бременских музыкантов. Ходить из форума в форум, и смешить народ. А в конце представления -- кто сколько подаст!
[Ответ][Цитата]
Тарасов Е.
Сообщений: 16
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 18 янв 08 16:42
Цитата:
Автор: Corwin
Кстати весьма занятная закономерность - г-н Тарасов начинает называть всех идиотами сразу после того как не в состоянии чтолибо больше предпринять.

Корвин вы сами дурак безмозглый вместе с нюпоиском идиотина. У вас вместо мозгов одни нервные ганглии. В прочем все вы здесь недоумки. Дураком вас и я могу назвать и трасов №1 (который гость) и номер 3 (гость тоже) и што? У тарасова1 сила совсем не в этом. И не в дедукции даун вы недоделаный. Вот помню когда мама нас в децтве уронила так первый тарасов уже на втором отскоке от пола изобрел свою ИСО где все хорошо все как у нас в голове и истина своя не то что у вас полудурков. Причем все дедуктивно (но это только когда вниз падаешь а как отскакиваешь индукция наступает). Сдавайтесь корвин в месте с другими кретинам. Вы же видите что мы не победимы. Что вам все разжевывать то надо а?
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 19 янв 08 2:09
До Вас Тарасов так и недошло то что я пытаюсь Вам показать. А что возьмешь с человека который не способен понять даже основы субъективизма. Вы просто не способны на нужный уровень детализации. Ваши разбухшие мозги не способны на понимание столь примитивных вещей. Неужели так сложно понять что для человека весь мир строиться на основании рецепторов. И совершено пофиг как информация попадает на эти рецепторы - с помощью живого человека или форума или матрицы. Важно только то что человек или воспринимает эту информацию как реальную часть окружающего мира или игнорирует ее, либо вообще отрицает. Но Вам Тарасов просто не дано понять столь примитивные вещи.

Тарасов> Если ваши критерии истинности совпадают с данером, то посредник-форум не обязан принимать те же критерии пока есть я на форуме.

А до Вас еще не дошло? Ваш "посредник-форум" будет принимать те критерии которые принимают большинство форумчан, а не то что Вы себе своей больной психикой нафантазировали.

Тарасов > Вы забываете, что система-форум, это виртуальная система низшего порядка, т.е. подконтрольна админу.

Вы забываете что всегда есть вещи которые не могут быть контролируемыми. В данном случае это мысли форумчан. Пускай на этом форуме с помощью админа будет единственная, неоспоримая истина что небо зеленого цвета. Думаете в это кто-то поверит? Нет - и именно поэтому данная фальшивая "истина" вообще ничего не стоит. Впрочем Вы слишком недоразвиты Тарасов для того что бы Вам это так разжевывать.

Тарасов > А если бы вы попробовали воплотить алгоритм распознавания образов или семантический аналог, получили бы массу девидендов.

Конечно. Сначала бы меня 20 раз обозвали идиотом, потом 10 дебилом, после этого натолкнулся бы на какую-то существенную проблему, которой при проектировочных расчетах не было и г. Тарасов с достоинством бы заявил что он меня использовал в своих собственных личных целях и что он там что-то для себя доказал Офигеть дивиденты
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 19 янв 08 2:13
Такое впечатление что г. Тарасов разделяя окружающий мир и форум в частности на разные подсистемы просто пытается защитить свою и без того сдвинутую психику. Вас же Тарасов на большинстве форумов (собственно на всех что я видел) с грязью сравнивают. По Вашему это нормально? Поэтому у Вас и возникает психологический барьер что истина из форумов не всегда соответствует объективной реальности.

Corwin> А если бы Вас с детства учили что по Марсу ползают черепахи Вы бы в это верили.
Тарасов > нет уважаемый, это не так. Я не поверил в свое время, что N^0=1, потому что достаточных оснований для этого не было. Зато я в 34 года их нашел и вывел.

Занятно. Вы не способны собственной логикой доказать наличие/отсутствие на Марсе атмосферы, наличие/отсутствие воды, Вы даже не способны логически доказать существование самого Марса, зато Вы с легкостью можете доказать что на Марсе нет черепах Тарасов Вы всего навсего продукт общества (вернее его знаний). Без того же общества которое породило Ваши знания и интеллект Вы вообще не представляете никакого интереса. Был бы сейчас дикий тарасов бегал бы по лесу и жевал травку, если конечно бы его предварительно кто-то не скушал. И бедняга тарасов даже не представлял себе что такое логика. И 900 лет Вам бы не хватило, поскольку интеллект человека это продукт нескольких тысяч лет эволюции разных представителей человечества. Неужели это так сложно понять?

Тарасов > Вместо этого вы требуете, чтобы я сам этим занялся. Но я не программист, вы меня должны по правилам научить причем обязательно здесь же

Вот Вам задачка: Я еще в третьем классе по какой-то весьма примитивной брошюрке-руководству начал изучать программирование на ZX-Spectrum и в принципе справился с этим вполне самостоятельно. Знаю еще нескольких людей которые начинали аналогично. Так что же мешает Вашему супер-пупер навороченному мозгу (который по Вашем заявлениям в 20 раз луче остальных) выучить программирование? Неужели Вы в этом плане тупее чем сегодняшние школьники?

Tar> га-га-га абассака.

Пример высоко-развитого интеллекта господа.

Corwin> И еще - показателем истины (субъективной истины - именно она нас здесь и интересует) является не то что кто-то сумел доказать какуюто мысль, а то что в эту мысль кто-то поверил.
Тарасов > Извне? поверил?

А Вы что думаете. Какая информация (пускай она будет даже супер неоспоримо доказана) будет иметь какой-то интерес если в нее никто не поверит? Никто не воспримет? Никто не применит? В чем смысл, какая польза от такой информации? Поэтому Вы Тарасов на форумах так и будете мусорить - Вам все равно никто не верит и никто не понимает.

Тарасов > Да я вас имею, а вы и не замечаете.

Единственное что Вы "имеете" так это свой мозг. На скольких форумах Вы общаетесь? Сколько времени у Вас на это идет? На каждом форуме Вас за клоуна считают. Даже занятно сколько раз на день Вас посылают.. По Вашему это способно корректно отразиться на Вашем и без того воспаленном мозгу? Вы же идиот последней инстанции. Всем на Ваше мнение просто наплевать или читают его как свежий анекдот. Для этого достаточно посмотреть реакцию на Вас на этом форуме не говоря уже про десятки других. Даже попытки провести с Вами хоть какой-то диалог приводит к изреканию Вами фразы «Вы все идиоты» - опять же вариант защиты от внешнего мира: отрицать всех и все что они говорят.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 19 янв 08 4:36
Цитата:
Автор: Corwin
Я еще в третьем классе по какой-то весьма примитивной брошюрке-руководству начал изучать программирование на ZX-Spectrum

Ооо!!! А я тоже! . Вот оно советское детство! горшки, игрушки и компьютеры у всех одинаковые!
Цитата:
Автор: Corwin
И 900 лет Вам бы не хватило, поскольку интеллект человека это продукт нескольких тысяч лет эволюции разных представителей человечества. Неужели это так сложно понять?

И далеко не по одному в каждом поколении!!!

Цитата:
Автор: Corwin
Без того же общества которое породило Ваши знания и интеллект Вы вообще не представляете никакого интереса. Был бы сейчас дикий тарасов бегал бы по лесу и жевал травку, если конечно бы его предварительно кто-то не скушал.

Да он и сейчас не много интереса представляет... ну разве только в роли шута.
Кстати, судя по:
Цитата:
Автор: Тарасов
га-га-га абассака.

до жевания травки осталось не долго!
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 19 янв 08 9:10
честно говоря, мне откровенно лень отвечать вам на ваш бред.
собака лает караван идет. Учитывая тот факт, что никто так и не смог найти логических ошибок в моих высказываниях, не имеет смысла расписывать ошибки в ваших аргументах или тезисах, поскольку они не относятся к моим аргументам, а только к моей скромной персоне. Я это считаю просто шумовым фоном.

когда вы изучали программирование на ZX спектрум, я их паял, настраивал пачками и сплавлял на рынке в Тушино таким как вы. хе-хе.


ближе к теме надо, ближе к теме, а то не интересно.
[Ответ][Цитата]
гость
193.84.90.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 19 янв 08 10:29
Вопрос. Уберут ли в конце концов гостевой вход или нет?

А то всякие *** с постсоветского пространства давят нас своей развитой демагогией, как во времена СССР, а мы знаем, к чему это привело. Люди, которым ничего не докажешь, которые считают верной только свою точку зрения и ничему не учатся, ни во что не ставят остальных правили нами железной рукой, навязывая свою идеологию. Доколе? Дуст их не берет, от дихлофоса они тащатся.
Так что пользуясь моментом, хочу передать привет тем, кто тоже пользуется "моментом".

Дышите глубже и перестаньте поливать всех грязью, Господин Тарасов, а то вы сами уже испачкались по самое некуда. Езжайте на море, подлечите психику и перестаньте навязываться.

***
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 19 янв 08 13:25
***
[Ответ][Цитата]
гость
193.84.90.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 19 янв 08 13:43
***
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 19 янв 08 15:02
сдается мне, что мат в ход используют только слившие игроки. посему запишите победу себе в очко, если она вам так необходима.
бугога
[Ответ][Цитата]
гость
193.84.90.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 19 янв 08 15:25
***
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 19 янв 08 15:27
Цитата:
Автор: Тарасов
когда вы изучали программирование на ZX спектрум, я их паял, настраивал пачками и сплавлял на рынке в Тушино таким как вы. хе-хе.

Вот с того уровня вы и не сдвинулись .

А что касается "факта", что типа "лог. ошибок у вас не нашли" ну вы себе много чего в голове придумали, пусть это еще одно заблуждение будет (вам оно до кучи).
Вы сами одна большая лог. ошибка природы, что же тут поделать?!
И вообще, вы мне напоминаете анекдот про ёжика:
Идет ёжик по лесу и бубнит себе под нос:"Я не пукну, я не пукну, я не пукну..." Пууук!!! "Это не я, это не я, это не я..."

Исходя даже из вашей же логики (кривой надо сказать) и учитывая ваши отверждения, что вы тут (в этой системе) самый умный и применяя дебильный закон инверсии , выходит, что вы САМИ утверждаете, что в реальной жизни вы совершенно долбанутый придурок.
И заметьте, это НЕ Я утверждаю, а ВЫ!!!!
Всегда надо понимать мировоззрение человека, когда пытаешься понять его речь.
Поэтому, ваши ругательства надо воспринимать как комплименты!!! (так как именно вы считаете, что их знак в реале меняется на противоположный).
Пожалуй так к вашим словам и надо относиться.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 19 янв 08 16:08
нет конструктива у вас...одна чернуха пошла. не интересно...
[Ответ][Цитата]
01
Сообщений: 23
На: В мозге понимание времени строится на количестве информации.
Добавлено: 09 фев 08 16:44
Давайте так. Просто если провести аналогию с теорией Эейнштейна. Как там у него было. Чем ближе скорость к скорости света тем медленнее течет время отностиельно тех, собстевенно относительно которых вы движитель со скоростью света. В принципе - и в мозгу время растягивается когда оно насыщенно какими-либо событиями. Первый раз встал на коньки, к примеру, - море впечатлений - по себе сужу). Весь день как будто растянулся на неделю. Вот и мне так кажется, что заставляя мозг работать, обрабатывая такие яркие моменты жизни мы "разгоняемся" - соответственно относительно прошлых наших воспоминаний новое воспоминание будет длиннее в времени. А со временем может и сжаться в результате обработки информации. Хмм...возможно тогда что время это просто количественная мера информации в своем роде...
Ну а теперь можно представить мозг как процессор - который совершает действия за такт - чем выше тактовая частота - тем медлленней для вас время - то есть тем больше вы успеете.
По сути время - это количество операций за эталонный цикл(такой цикл, к примеру оборотЗемли вокруг своей оси нужен чтобы выделить отрезок, который не может быть субъективно интерпретируем людьми по разному).
Вот и получается что биологическое тело может жить одинаково - а время в человеческом сознинии за эту биологическую жизнь пройдет больше чем у кого нить другого, к примеру, или меньше..
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (9)1  ...  4  5  6  7  [8]  9<< < Пред. | След. > >>