GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (14)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Почему ИИ до сих пор не создали?
AMS
Сообщений: 185
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 7:45
Цитата:
Автор: ЭггСказку расскажу...

- сказка душевная, хоть и не заплакал...
- если думаете, что я не в курсе работы ФРС - то зря, я их деньги не считаю...
- у меня вопрос на кого эти зайки работают, пока наши деньги воруют- штатам то без разницы- ещё нарисуют, а вот у нас бардак, близкий к геноциду устроили..

На этом "политическую" часть закрываю...- угрозы нашей цивилизации более веселая тема...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 7:58
Изменено: 19 дек 17 8:09
Цитата:
Автор: AMS
- если думаете, что я не в курсе работы ФРС - то зря, я их деньги не считаю...

Думаю, не в курсе, иначе бы не было этого замечания:
Цитата:
Автор: AMS
штатам то без разницы- ещё нарисуют

Деньги Штаты не рисуют, деньги - это довольно сложный, богатый фичами механизм управления.
А почему ваши крадут совершенно понятно: бюрократический феодализм - это раз, основа экономики: природная рента - это два, отсутствие механизмов формирования элит - это три. Когда эти три условия будут изменены, тогда и система поменяется.

А пока можно безнаказанно паразитировать - будут безнаказанно паразитировать. На всех уровнях. А на паразитизме трудно выстроить гражданское общество.
[Ответ][Цитата]
гость
82.151.123.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 8:07
Как свалки в Денвере? Яйцо Битое. Голодновато теперь? То ж жена кормила.
[Ответ][Цитата]
гость
95.153.129.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 9:57
Цитата:
Автор: Михайло

Тупое богомозгерство. Надул щëки, развëл руки, изображая охват вселенной.


Богомерзкое ты хайло, Михайло,
очередной блин судья-бреддд здесь на форуме
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 10:06
Здесь на форуме, я, Михайло. А ты, дерьмо анонимное, где-то там и форум как бы и не твой.
[Ответ][Цитата]
гость
95.153.129.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 10:09
Хорошо там, где тебя нет гнида поганая
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 10:23
Интернет большой, меня там много где нет, болванчик.
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 10:31
Цитата:
Автор: Михайло

Здесь на форуме, я, Михайло. А ты, дерьмо анонимное, где-то там и форум как бы и не твой.
А может поставите все точки над I и решите вопрос со своей потерянной репутацией? Неужели так сложно kNN написать? Пофиг уже на чем, пишите на пайтоне, только сам алгоритм а не вызов библиотечной функции. Никто после этого не будет Вас травить и издеваться, тогда Вы станите ИИ-шником, новичком конечно но ИИ-шником.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 10:36
Пошёл нахуй, Данилко. Ты, пидарас, даже сути этих алгоритмов не понял. Лучше повешайся от стыда.
[Ответ][Цитата]
гость
95.153.129.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 10:36
Цитата:
Автор: Михайло

Интернет большой, меня там много где нет, болванчик.


О как ты занежился! Но не обольщайся, конечно же, помимо тебя там и другого дерьма хватает, но у тебя зато есть свой оригинальный зловонный шарм.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 10:43
Тьфу копрофил, сука.
[Ответ][Цитата]
гость
95.153.129.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 10:53
Я же говорил, не обольщайся
[Ответ][Цитата]
гость
213.87.145.*
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 10:58
О каком интеллекте тут был вопрос??? Точнее - КОМУ такиие тут вопросы задаются??? ЗАЧЕМ???
Для местных дебилов (а их тут - 100%) не важно о чём впрос - они всё равно нихера не понимают
[Ответ][Цитата]
Евген
Сообщений: 181
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 19 дек 17 11:53

Расскажу историю о Михайло. На одной планете жило благополучное сообщество. Всё у них было замечательно, кроме одного, грязного, вонючего и матерящегося пьяницы. И мамочки, ведя детей в благополучную школу, указывали на пьяницу и говорили им какими нельзя быть. Все усилия выдворить его за пределы городка оканчивались неудачей. Однажды, случился пожар, и в огне погибала девочка, а все стояли и ждали, когда обрушится горящий дом. И тут наш дебошир и матершинник отважно бросился в огонь и спас девочку! Все были в шоке от поступка алкаша. А может мы все ошибались, а может он хороший, а может его не прогонять??? Давайте его поблагодарим, но он исчез… Эпилог. ОН сидел на окраине городка и принимал радиограмму: Вам, как не справившемуся со своим отрицательным предназначением роботу, необходимо само ликвидироваться. На Ваше место прибудет более совершенная модель…
[Ответ][Цитата]
AMS
Сообщений: 185
На: Почему ИИ до сих пор не создали?
Добавлено: 20 дек 17 3:46
Цитата:
Автор: ЭггДумаю, не в курсе, иначе бы не было этого замечания:

- ладно, "уговорили", мне это в конце концов намного интереснее, чем читать перепалку "гостей" с "Михайлой" - и себе позволю на отвлеченную тему немножко...- не часто встретишь умного собеседника на этом форуме, да ещё и красивого и богатого...

Разумеется, я не в курсе работы ФРС в деталях и тонкостях- откуда мне знать, да и что со мной будет, если слишком много узнаю... Только ведь есть СМИ, опубликованные факты и комментарии к ним. Однозначные выводы по этим обрывами не сделаешь, но ведь есть ещё и абстрактное мышление, гипотезы, догадки...- когда долго паззл складываешь- картинка то и вырисовывается! Я бы сказал- с 1914 года, как минимум!

Про систему управления - кто ж её отрицает... Только управления чем? Внутренними финансами штатов? Или мировой финансовой системой?!

Цитата:
Деньги Штаты не рисуют, деньги - это довольно сложный, богатый фичами механизм управления.

- про "фичами" и механизьмы и слушать не интересуюсь- это из серии совдеповской - "нет денег"... Экономисты и финансисты давно понапридумывали всяких "механизмов" и терминов чтобы "малограмотных крепостных" дурить.

А если по - простому- государство всего- лишь обязано координировать , защищать и организовывать работу социума / нации в том направлении, куда они (оба) стремятся развиваться... Наше же, совдеповское "государство" занимается в основном самообеспечением и самовыживанием...- им (чиновникам) люди не нужны и не интересны сами по себе, "кормить" их надо, перед выборами комедию ломать, чтоб не взбунтовались ...

Ведь если бы не внешние угрозы- государство остается нужным только для обеспечения элементарного порядка (уголовный кодекс) и поддержки необходимых институтов (медицина, образование, исследования)... А у них "денег нет"- все украли уже!

Цитата:
А почему ваши крадут совершенно понятно: бюрократический феодализм - это раз, основа экономики: природная рента - это два, отсутствие механизмов формирования элит - это три. Когда эти три условия будут изменены, тогда и система поменяется.

А пока можно безнаказанно паразитировать - будут безнаказанно паразитировать. На всех уровнях. А на паразитизме трудно выстроить гражданское общество.

- эт очевидно. А вот вопрос - откуда все это "вдруг" произошло? Как вы думаете, если бы в Израиле или штатах чукчи- оленеводы "вдруг нечаянно создали" свое правительство и 70 лет истребляли все чуть выше среднего образованное и думающее в данной стране- какая бы тогда у ваших образовалась бы "система", если бы вообще государство и нация выжили бы и сохранились?

Придумали нам Маркса с дружками, организовали нам Яшу ( Ешуа-Соломон Мовшевич или Янкель Мираимович) Свердлова и Лейбу Бронштейна Троцкого со "товарищами" и теперь нашу же страну обвиняют в мракобесии и отсталости! Я отвечаю всем таким "критикам": " Чё посеешь,то и пожнешь".

Меня лично успокаивает одно - из конструктивной части философии (диалектика Гегеля) давно известно - только большие катастрофы рождают принципиально новое качество... А у нас в Российской империи катастрофу устроили невиданную - 1000 холокостов отдыхают! Думаете это забудется?! Вот и посмотрим, во что это ещё лет через 25- 100 выльется "шутникам"...- пусть насмехаются пока...
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (14)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...  14<< < Пред. | След. > >>