GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (19)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 5:21
Цитата:
Автор: Egg
Серёга, ты должен сделать такое посвящение: "любителям вырезать гланды через жопу"... а книгу назвать: Как всю жизнь иметь головняки и траблы, только потому, что плохо учился в школе...

Если совсем не умеешь шутить, лучше не принимайся. Мой 9-летний ребенок делает это лучше.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 5:23
Цитата:
Автор: Misteryest
Если совсем не умеешь шутить, лучше не принимайся. Мой 9-летний ребенок делает это лучше.

Ты своему 9-летнему ребенку должен главное донести: если он не будет учиться, то вся его взрослая жизнь пройдёт под лозунгом "О сколько нам открытий чудных!" как у его папашки... )))
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 5:29
Цитата:
Автор: Egg
Ты своему 9-летнему ребенку должен главное донести: если он не будет учиться, то вся его взрослая жизнь пройдёт под лозунгом "О сколько нам открытий чудных!" как у его папашки... )))


Да опять же не смешно. Ты как будто в одноклассниках мемасов пересмотрел. Где твой жгучий яд? скучно
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 5:34
Цитата:
Автор: Misteryest
Где твой жгучий яд?

Яд?!?!?! Я пытаюсь спасти 9-летнего человека от невежества и идиотизма, а ты говоришь "яд". Обидно.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 5:37
Цитата:
Автор: Egg
Яд?!?!?! Я пытаюсь спасти 9-летнего человека от невежества и идиотизма, а ты говоришь "яд". Обидно.


Ахахх ты извини конечно, но "Спасатель Малибу" из тебя тоже ни абы что
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 5:40
Цитата:
Автор: Misteryest
Ахахх ты извини конечно, но "Спасатель Малибу" из тебя тоже ни абы что

Чего-то тебя послушать, так из меня вообще никого не получается...
Ну не знаю, как говорила обезьянка из анекдота, дура-не дура, а свои **сят долларов в час имею. )))
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 5:54
Цитата:
Автор: Egg

Чего-то тебя послушать, так из меня вообще никого не получается...
Ну не знаю, как говорила обезьянка из анекдота, дура-не дура, а свои **сят долларов в час имею. )))

Нууу, баянчик на троечку, но так и быть, очко засчитаем.
Твоя беда в том, что ты бываешь слишком большой занудой. Вот никто не даст соврать.

Но на самом деле, тебе просто, наверное, не хватает внимания. Погладь кота, остынь, заточи сериальчик.. Шо, тебя разве кипятит, что другие люди совершают ошибки? И пусть совершают; если это ошибки, то они сами себя закопают. Для этого незачем брызгать слюной на амбразуру, ведь так :З Как говорится "не мешайте своим врагам совершать ошибки..."

Я чет не вижу чтоб ты особо лез, например, в кормушку к редозубову с его этими паттернами и эфиронами и я к нему не лезу, поскольку понимаю, что человек занимается нужным и полезным всем делом, изобретает волшебную разумную кракозябру и не абы как, а со специальной терминологией и ставит всегда волшебный смайлик

То есть можно сделать вывод что откровенных сумасшедших ты все же игнорируешь. Но моя тема тебя почему то не оставляет равнодушным. Ай лиса..
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 6:04
Изменено: 16 сен 19 6:07
Цитата:
Автор: Misteryest
Но моя тема тебя почему то не оставляет равнодушным.

Тут ответ очень простой: ты свою "тему" спамишь в каждой ветке. Скрыться нельзя. Весь форум забит твоими откровениями и рассказами о том, как ты два года героически заколачивал предикаты. Кроме тебя и меня нет на форуме никого. )) Вернутся mss или Луарвик, буду с ними разговаривать, а сейчас ты меня развлекай, куда тебе деваться... )))
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 6:08
Цитата:
Автор: Egg
Вернутся mss или Луарвик, буду с ними разговаривать, а сейчас ты меня развлекай, куда тебе деваться... )))


Ой все, я думал, это глубокое чувство, а ты

плак

плак
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 6:11
Ну, конечно, глубокое. Такого уровня невежества и нежелания учиться как у тебя (при прочей остальной вменяемости) я раньше не видел. Это очень глубокое чувство, ты в моей коллекции с особой этикеточкой находишься.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 6:21
Цитата:
Автор: Egg

Ну, конечно, глубокое. Такого уровня невежества и нежелания учиться как у тебя (при прочей остальной вменяемости) я раньше не видел. Это очень глубокое чувство, ты в моей коллекции с особой этикеточкой находишься.


ахахх ну окей))))
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 10:53
Тут rrr3 опять пониманием озадачил(ся) . Этот "супервопрос" тянет другой - за смысл. Так вот если коротко подитожить не раз обсосанное - отношения между понятиями/словами. Ну если понимать слова как идентификаторы понятий конечно

Читаем из вики ссылки любезно предоставленной Эггом ДКД это ... отношения между понятиями...

Следовательно и МСМ это ... отношения между понятиями. И вполне разумно его использовать в алгоритмах понимания.

Элемент новизны велосипеда Мистериста и есть его собственный алгоритм понимания.

Простой как табуретка и столь же эффективный.

Вот если бы к этой табуретке присобачить парсер естественного языка с генератором силлогизмов...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 10:56
Изменено: 16 сен 19 11:04
Парни, я дико извиняюсь, но ответьте мне на простой инженерный вопрос: где и как хранятся значения слов? Или (как вы их называете) понятия. Где и как хранятся сами слова - прозрачно ясно. Это тексты или поток речи, который также представим (с небольшими издержками) в виде текста. Или конфигураторы как у Серёжи в его дебильном визуализаторе. Но где и как хранятся ЗНАЧЕНИЯ слов, о которых вы тут постоянно говорите? Где и как?
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 11:31
Цитата:
Автор: Egg
Где и как?

В кодах, в файле. Код сам по себе является связующим, если ты это еще не уловил.
таким образом становится понятно, что
AAAAAAABABBAIECFE Любезность это потомок
AAAAAAABABBAIECF Любезный, и это потомок
AAAAAAABABBAIEC Милый, и это потомок
AAAAAAABABBAIE Приятный, и это потомок
AAAAAAABABBAI Приятное, и это потомок
AAAAAAABABBA Хорошее, и это потомок
AAAAAAABABB Позитивное, и это потомок
AAAAAAABAB Неизмеримое, и это потомок
AAAAAAABA Качество

Таким образом любезность оказывается дальней родней Любви
AAAAAAABB

Но еще более дальней родней Убийства
AAAAAAAHII

Надеюсь двадцатое по счету объяснение наконец попадет в точку?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Очередной глупый вопрос от не разбирающегося в ИИ человека.
Добавлено: 16 сен 19 11:33
Изменено: 16 сен 19 11:34
Цитата:
Автор: Misteryest
В кодах, в файле. Код сам по себе является связующим, если ты это еще не уловил.
таким образом становится понятно, что
AAAAAAABABBAIECFE Любезность это потомок

Серёжа, ты невежда, но не идиот.
То, о чем ты говоришь - это ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СЛОВАМИ...
Здесь нигде нет понятий и значений слов, ты просто конфигурируешь слова в некоторую структуру и всё.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (19)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  ...  19<< < Пред. | След. > >>