GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Задачка на логический вывод
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: Задачка на логический вывод
Добавлено: 23 окт 09 20:10
Забвно - в этом топике - поддерживаю Корвина..
но удалять-редактировать - это его право-обязанность
[Ответ][Цитата]
Oldfella Walk
Сообщений: 316
На: Задачка на логический вывод
Добавлено: 23 окт 09 23:20
Так в чём же сложность выдумывать такие задачки? Кажется, что "задним ходом" их можно плодить сколько хочешь...
В мышлении я не силён, цепочки строить напрягает...
Мне проще уточнять "картинку", пока она сама себя не начнёт исправлять, мышление у меня вторичное, интуицию обслуживает...
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: Задачка на логический вывод
Добавлено: 24 окт 09 3:41
Цитата:
Автор: Corwin

Интересно tac изменил свое мнение относительно парадигмы логического программирования..?


С какого перепугу
[Ответ][Цитата]
tac
Сообщений: 2601
На: Задачка на логический вывод
Добавлено: 24 окт 09 3:43
Цитата:
Автор: Egg

понятно...
а зачем посты мои редактировать? обидная критика, да?
:-))))))))


Если у Вас нет культуры - я вас буду обучать !
[Ответ][Цитата]
гость
86.102.110.*
На: Задачка на логический вывод
Добавлено: 08 дек 09 9:47
Алгритм такой-же как и для решения судоку.
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Задачка на логический вывод
Добавлено: 23 янв 15 19:36
Да, я буду чесать под одну гребёнку, также как утверждать, что если Вы сейчас понимаете вообще то что я пишу, то есть Вы человек, то разницы между нашими путями не больше чем в жизнях разных дельфинов. То о чем Вы говорите, наши различия, только маленький шум.
Вы ретроспективно рассуждаете, но в динамике не ясно кто дикобразом, а кто барсом снежный, станет в итоге, это становится ясно при разворачивании игры и фиксировании итогов, ретроспективно можно любую(сложную) модель подогнать под любые данные, это не интересно. Нужно это сделать в процессе.

Люди всегда жили и живут кастами, как только сбились в стаи, наиболее репрезентативно разделение на рабов, воинов и управленцев, говоря нашими словами, ой соррии! не рабов простите а «РАБотников»(не негров а АФРОАМЕРИКАНЦЕВ)))) Так они и назывались: государи, жрецы, витязи и ремесленники, в такой классификации управленцы были разделены на типы, духовников и администраторов, но не суть важно. Вариации этих каст всегда были и всегда будут и ремесленники всегда будут перманентно страдать, также как страдает вечно нагруженный осёл. Самое главное что нужно понять, хотя это и неприятно, ЧТО ЭТО НЕ ВОПРОС ВЫБОРА, это судьба, рок, «карма» если хотите. В той мере в которой Вы доверяете теорверу, Вы должны относиться к своему року, есть большая вероятность повторить классовую судьбу своих предков. Конечно вероятность есть что Вы завтра клад найдёте с бриллиантом с кулак, но такое вряд ли случится. Думаю история про великого Гэтсби это не про Вас. Но гораздо важнее вот что: С помощью рассуждений и мыслей реорганизовывать мотивационные сетапы своего сознания, крайне бессмысленное занятие. Нельзя(будет только хуже) отхватив пизды, пытаться унять боль, повторяя «Нет это не меня отпиздили, это отпиздили кого то другого, это происходит не со мной, это происходит с кем то другим, мне насрать, на самом деле я в джакузи и ебу тёлку»… Это полный пиздец, такое всё равно что раздувать костёр, пытаясь его потушить. Нужно рассердить как можно объективно вырваться из гамна, пробовать и пробовать, НО НЕ ВЫДУМЫВАТЬ ЦЕЛИ, чуждые своей природе.

[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.